Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishi Montero SportКто посоветует


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1
Antonyo

Antonyo
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Добрый день !
Надумал покупать Mitsubishi Montero
кто знает какие недостатки у этой коляскит ???
  • 0

#2
Koreichik

Koreichik
  • Гость
  • 48 сообщений
Та же беда! Тоже задала этот вопрос, хоть бы один откликнулся! :)
Если честно, у знакомого есть 98 года - понравилась до тако степени, что теперь продал и заказывает 2001 года.
  • 0

#3
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
а на ветке мымысы не пробовали это спросить? Там и темы есть чиста по монтерикам.
  • 0

#4
Antonyo

Antonyo
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Мне он тож нравится !!!
Только вот спросить вообще не у кого!!!
Но я слышал что говорят на 130 км уже неуверенно трассу держит !!!
(ну эти чувсва тож растяжимые я так думаю !!!)
  • 0

#5
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Смотря какой мантеро?
Бывает с пружинной подвеской, а бывает с рессорной. Тот, что с рессорной, конечно его кидает после 130 на трассе. А который полностью пружинный, тот вообще классный аппарат, нареканий по нему ни каких нет.

Эта машина выпускалась в трех версиях для разных рынков.
Паджеро спорт - Европа
Монтеро спорт - америка
Натива - азия

У меня натива 2.8 турбо дизель. Движок ни чем не уступает бензиновому 3-х литровому. Хадовка вся пружинная плюс раздатка супер селект.

Купиш такую - ни когда не захочеш сесть на что либо другое. ИМХО.
  • 0

#6
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
мне не понравился

салон гремит

дизайн салона уродский

радиус разворота как на Икарусу

по льду даже на 2 мостах и хорошей резине очень плохо дорогу держит
  • 0

#7
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений
туфта ... говорю как бывший владелец челенджера и вообще поклонник этой машины. машина - класс. когда продавал, плакал, да обстоятельства были такие. разгонялся до 160 - никаких проблем, даже по нашей убитой капчагайке. по льду, бездорожью ведет себя отменно, но тут уж все дело в прокладке меду рулем и сиденьем. радиус поворота - да большой. салон и внешность ... ну как говориться на вкус и цвет, но мне оччень нравился. машина - отличное сочетание внедорожных и легковых качеств. разгон с места просто улет ...
  • 0

#8
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Согласен с преторианцем :) Машина класс.
А, кто говорит про нее гадости просто не ездил на ней.
  • 0

#9
Antonyo

Antonyo
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Вопрос к Преторианец
А утебя какая задняя подвеска была ресорная или пружинная ???
  • 0

#10
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
На челенджерах ставилась тока пружинная подвеска.
Да и наворотов в нем было побольше, чем на Паджеро и Монтеро спорт.
  • 0

#11
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Вопрос к Преторианец
А утебя какая задняя подвеска была ресорная или пружинная ???


задная пружинная. но я не скажу, что машина была слишком мягкая или шлишком жесткая. она была нормальная. не била под жопу на кочкарях, но и никогда не пробивала, чем мне собственно машина и нравилась. отличное сочетание всех качеств - классный внедорожник и легковушка.

Начет ничинки Братишка Астахова прав - заряжен он был неплохо, электро пакет самосабой, плюс раздатка супер селект - на монтериках такого не встретишь ...

Сообщение отредактировал Преторианец: 27.05.2005, 13:24:21

  • 0

#12
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Вобщето у меня на нативе тоже стоит супер-селект. Но за-то нет климат контроля и коробка не автомат :rolleyes: .
  • 0

#13
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Вобщето у меня на нативе тоже стоит супер-селект. Но за-то нет климат контроля и коробка не автомат :spy: .



как эта без климат контроля? :eek: по моему на митсубах на всех стандартный климат стоит, я такой же у кента на яврике видел и на последнем галатне такой же тожа... а хотя я сам климат не очень люблю, слишком медленно он работает по моему. предпочитаю печку / кондер ...
  • 0

#14
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Незнаю мож у меня комплектация слабая. Но мне чесно говоря проще кнопки понажимать и рычажки подергать, чем сидеть и разбираться в этом климате. :eek:
  • 0

#15
Koreichik

Koreichik
  • Гость
  • 48 сообщений
T-мое! Ну наконец-то, откликнулись! Сорри, давно здесь меня не было. Значит, все-таки, нормальная тачка? Я рада! :laugh:
Спасибо всем!!!!!
  • 0

#16
Koreichik

Koreichik
  • Гость
  • 48 сообщений
У меня теперь еще один вопрос возник, а как обстоит дело с продажей езженного Montero? На сколько упадет в цене и все такое - ну.... если продавать где-то через годик?
  • 0

#17
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Господа разрешите вопрос Вам задать. У меня сосед купил монтеро спорт 98г.3 литра, поехали его на Или испытывать, включаем полный привод а лампочка полного привода то загорается то гаснет. А пониженная вообще не включалась. Как вообще коробка автомат работает с раздаткой? Если ссылочка есть скинте.Заранее спасибо :)

Сообщение отредактировал Толстый: 06.06.2005, 10:06:58

  • 0

#18
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
Народ скажите кто ездит на Монтерах...
Что то задняя дверь иногда постукивает на кочках?
Это у них у всех такая болячка или у меня какого то уплотнителя нет?!

А вообще катаюсь 4ый день... если честно ожидал худшего от этой машины.
А на деле оказался очень даже приятный джип :)
  • 0

#19
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Господа разрешите вопрос Вам задать. У меня сосед купил монтеро спорт 98г.3 литра, поехали его на Или испытывать, включаем полный привод а лампочка полного привода то загорается то гаснет. А пониженная вообще не включалась. Как вообще коробка автомат работает с раздаткой? Если ссылочка есть скинте.Заранее спасибо :rotate:

на челенджере врубалась без проблем, но там правда SS стоял. Передок врубается там до 100 км, но все равно рекомендуется передти на шаг ;) я для верности и вовсе оснанавливался. Хотя должен отметить, что когда врубаешь перед на стоячей машине он врубается как то внятней, чем когда двигаешся. Пониженная у меня врубалась когда рычаг чуть в сторону отводишь и давишь в низ
  • 0

#20
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Народ скажите кто ездит на Монтерах...
Что то задняя дверь иногда постукивает на кочках?
Это у них у всех такая болячка или у меня какого то уплотнителя нет?!

А вообще катаюсь 4ый день... если честно ожидал худшего от этой машины.
А на деле оказался очень даже приятный джип :rotate:



постукивает от того скорее всего что не отрегулирована. Открой ее, там по краям с внутреннней стороны должны быть такие выкручивающиеся резинки. Их нада выставить так, чтобы дверь не стучала и закрывалась с первого же чпока. В общем папарится с ними нада, у меня пол часа ушло ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.