Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Beauty Blender- самый лучший спонж на светеДоставка по Алматы

beauty blender beauty blender алматы чудо-спонж чудо-спонж в алматы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#61
taffa91

taffa91
  • Гость
  • 20 сообщений

можно узнать откуда самовывоз ,спаисбо


ДД! Прошу прощения, пропустила Ваше сообщение! Ответ в ЛС)))

Сообщение отредактировал taffa91: 19.02.2013, 15:09:03

  • 0

#62
taffa91

taffa91
  • Гость
  • 20 сообщений
13 в резерве)
  • 0

#63
taffa91

taffa91
  • Гость
  • 20 сообщений
:)
  • 0

#64
taffa91

taffa91
  • Гость
  • 20 сообщений

Девушки, у кого самовывоз, забираем скорее) на след неделе меня не будет на работе!


  • 0

#65
taffa91

taffa91
  • Гость
  • 20 сообщений
:rotate:
  • 0

#66
taffa91

taffa91
  • Гость
  • 20 сообщений

Девушки-красавицы, разбираем ббшки))) потом меня доооолго не будет на работе, и будут проблемы с самовывозом :idea: :idea: :idea:


  • 0

#67
taffa91

taffa91
  • Гость
  • 20 сообщений

Продаю спонжики по 1000тг =)


Пока у меня их 20 штук :ninja:, (если дело пойдет, закуплюсь еще, если нет, то нет :dandy: )

Доставка по городу так же 500тг)

Если заказываете пробники (http://vse.kz/topic/...i/page__st__280), то доставка объединяется


  • 0

#68
taffa91

taffa91
  • Гость
  • 20 сообщений

Мой мокрый и сухой новый: Изображение


  • 0

#69
taffa91

taffa91
  • Гость
  • 20 сообщений



ДД! Спасибо за спасибо за спожик уже опробовала! я хотела спросить как его мыть? Спасибо!



ДД! Пользуйтесь с удовольствием =))

Мыть его, в принципе, можно простым шампунем, средством для мытья кисточек =) А я мою его антибактериальным мылом сейфгард, получается и чистота и если оставить намыленным на минут пять, то и дезинфекция. Только хорошенько прополаскивайте (набрали воды в губку - выжали, набрали - выжали, аккуратненько) :smoke:


  • 0

#70
taffa91

taffa91
  • Гость
  • 20 сообщений
14 в резерве! :dandy:
  • 0

#71
taffa91

taffa91
  • Гость
  • 20 сообщений
:)
  • 0

#72
taffa91

taffa91
  • Гость
  • 20 сообщений

Продаю BEAUTY BLENDER по $6,67 (1000тг)

Доставка по городу так же 500тг)

Возможен самовывоз


  • 0

#73
taffa91

taffa91
  • Гость
  • 20 сообщений
:)
  • 0

#74
Mag777

Mag777
  • Частый гость
  • 69 сообщений
ДН,откуда самовывоз?
  • 0

#75
Melaila

Melaila
  • Гость
  • 13 сообщений
Откуда забирать ваш чудо спонж?)
  • 0

#76
TKL

TKL
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
можно узнать какие цвета остались и нет у вас BB в форме капельки?доставка еще есть?
  • 0

#77
Gospoja

Gospoja
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Мой мокрый и сухой новый: Изображение

Я хочу заказать спонжики такой формы и капельки по 2 шт каждого вида . Цвета желательно одного цвета, розовые или белые , ну или лиловые. Могу забрать самовывозом, только скажите от куда и когда. Спасибо.
  • 0

#78
Aruna77

Aruna77
  • Гость
  • 6 сообщений
ДВ!откуда самовывоз?
  • 0

#79
Gospoja

Gospoja
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
В форме капельки — бьютиблендер, в фигурной — космо спонжик.

ИзображениеИзображениеИзображение
Перед использованием их необходимо намочить в теплой воде — они смягчаются и увеличиваются в обьёме почти в 2 раза. Их следует хорошо отжать, чтобы убрать излишки воды. Как видно, бьютиблендер сразу же принимает изначальную форму — он более мягкий и пружинистый. Спонжику Космо требуется около 7 минут для того, чтобы принять первоначальную форму. Но чтобы его использовать, необязательно ждать!)

Изображение
Здесь уже прошло 10 минут.

Изображение
По ощущениям оба спонжа разные. Бьютиблендер очень мягкий, такой весь пористый и воздушный. Если у вас длинные ногти, однозначно нужно аккуратно отжимать бб, так как его можно повредить. Космо спонжик более плотный, поры на нём в 2 раза меньше. По фото можно это увидеть.

Изображение
Изображение

Теперь опыт в использовании.

Для нанесения жидкого тонального средства ОБА спонжика хороши. Наносить средство надо легкими пружинистыми (или похлопывающими) движениями, не втирать из стороны в сторону. Круглой и широкой стороной — хорошо на щеках и на лбу, заостренным кончиком — вокруг носа, удобно под глазами и тп — везде, где нужен более аккуратный результат. Как бьютиблендер, так и Космо наносят тон ровно, лицо выглядит очень свежо. Возможно, это из-за того, что сама губка слегка влажная, и она как бы впечатывает средство в кожу. Покрытие получается полупрозрачное и очень равномерное, с результатом от кистей не сравнить! Если нужно более плотное покрытие, можно спонжиком пройтись еще раз.

На этом общее заканчивается. Бьютиблендером также можно наносить крем пудру, кремообразные румяна и тени, можно впитывать излишки пудры и сухих румян. Эффект при этом тоже остается очень ровный и аккуратный. Всё это благодаря тому, что, как я уже говорила, он более пористый и мягкий. Космо спонжик более плотный, и если нужно убрать излишки, то им надо будет пройтись 5 раз, где бьютиблендеру нужен 1. Космо использую ТОЛЬКО для нанесения жидкого тона.

Из минусов — обе губки впитывают порядочно, поэтому расход средства будет чуть больше, чем при пользовании кистью или пальцами. Но и эффект, конечно, не сравнить с кистями — он получается более естественный, более равномерный, нет ощущения, что нанёс на лицо «слой».
это написано про оригиналы, если эти образцы такие же , то зачем платить больше :)
  • 0

#80
taffa91

taffa91
  • Гость
  • 20 сообщений

Продаю BEAUTY BLENDER по $6,67 (1000тг)

                                                                                                                            самовывоз

                                                                                                         тел: 87056108563


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.