Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Beauty Blender- самый лучший спонж на светеДоставка по Алматы

beauty blender beauty blender алматы чудо-спонж чудо-спонж в алматы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#1
taffa91

taffa91
  • Гость
  • 20 сообщений

Всем привет! :hi:


Девушки-красавицы, представляю вашему вниманию еще одну штучку, с которой познакомилась совсем недавно. Считаю ее самой удачной бьюти покупкой за последние, ээээ, последнее десятилетие, поэтому подумала, что может она будет интересна и вам :smoke:



Это идентичный китайский клон BEAUTY BLENDERа, только дешевле (ох уж эти китайцы, скоро начнут клонировать людей)

Изображение

Описывать всю эту красоту очень долго, да она в принципе, давно и отлично описана =) так что, вот характеристики, натыренные из сети:


(КАВЫЧКИ ОТКРЫВАЮТСЯ) Вся правда о профессиональной косметике: Чудо спонж BEAUTY BLENDER

Beauty Blender поможет Вам найти путь к безупречной коже. Благодаря специальной форме и структуре, косметические средства легко наносятся с помощью спонжа, не оставляя пятен и полос.

Спонж Beauty Blender идеально подходит для нанесения макияжа, создает естественный эффект и сохраняет натуральный тон Вашей кожи. Используйте заостренный конец спонжа для труднодоступных мест, как зоны вокруг носа, рта и под глазами. Используйте круглую часть спонжа для нанесения основы и румян на больших участках лица, в частности, на лбу, щеках и подбородке.
Спонж прекрасно подходит как для сухих, так и для жидких косметических средств.

Если у Вас проблемная кожа, спонж Beauty Blender поможет скрыть даже самые значительные недостатки. Используйте заостренный конец, наносите косметику точечно и используйте круговые движения, чтобы нанести косметику на проблемные участки лица. Спонж Beauty Blender поможет Вам создать безупречный макияж без лишних забот.

Beauty Blender модный и стильный рабочий инструмент любого уважающего себя визажиста Европы или Америки.

Победитель в номинации лучший инструмент для визажа по версии журнала Allure в 2007,2008 и 2011 году.

Использование спонжа Beauty Blender не требует профессиональных навыков.

«Работать таким спонжем, конечно, очень удобно и приятно, в руке он лежит идеально/ Заостренный кончик действительно очень удобен для нанесения тона (корректора, консилера etc.) под внутренний уголок глаза, вокруг ноздрей. Растушевывать косметику легко благодаря правильной округлости упругих бочков. Специальный шампунь легко и быстро отстирывает любую косметику, грим, аквагрим.» — Реа Энн Сильва.

Его изобрели Голливудские визажисты Реа Энн Сильва и Вероника Лоренц. (КАВЫЧКИ ЗАКРЫВАЮТСЯ)

Вот еще отзывы владельцев:

(КАВЫЧКИ СНОВА ОТКРЫВАЮТСЯ) Наверняка многие уже слышали что-то про beautyblender — новые спонжи для макияжа. Поначалу я отнеслась к этим спонжам, как к очередному разводу покупателя на деньги. Для меня спонжи всегда были самым неудобным способом наносить тон или другие жидкие средства. У них был один плюс — они дешевы, их нежалко выбросить. А тут казалось, что кто-то просто покрасил кусок поролона в яркий розовый, придал форму капли и вот — уже не 50 центов, а 20$. Из чисто блогерского любопытства, которое подкрепилось положительными отзывами в сети, я купила набор Beautyblender/ Думала, что или это будет чудо, или будет повод развенчать и повозмущаться. Что же в итоге?


Тут подошла бы какая-то пафосная фраза, например, «Моя жизнь разделилась на до beautyblender и после», но я хочу сразу о приземленном.

Я не знаю, не понимаю как, но эти розовые яйца, то есть капли — простите, у меня почему-то в голове прочно засели именно розовые яйца — это лучшее средство для нанесения любого жидкого тона. Ни одна кисть, тем более, ни один обычный спонж с ним не сравнится. Объясню, что мне нравится:
1. Этот спонж дает очень тонкое покрытие даже при использовании густого средства.
2. С помощью этого спонжа тональное средство можно аккуратно наслаивать, чтобы получить более плотное покрытие, если вы в таковом нуждаетесь. Переборщить будет сложно.
3. Этим спонжем можно проработать даже относительно сложные участки — область под глазами, крылья носа и т.д.
4. Он приятен по ощущению в процессе прикосновений к лицу.


Я думаю, что все дело в материале, из которого он сделан. Этот материал мягкий и очень пористый. При этом поры мелкие, хорошо вбирают тон, а отдают постепенно. Благодаря этому слой средства на лице получается очень тонкий.
Как пользоваться?
1. Надо слегка намочить спонж — это важно. Можно, конечно, пользоваться и сухим, влажным способом покрытие будет лучше, а ощущения на коже в процессе мягче. Спонж не должен быть мокрым, только слегка влажным.
2. Наносить тон (и другие средства) рекомендуют круговыми движениями.
3. После использования спонж нужно промыть. Для этого рекомендуют использовать специальное средство — поставить спонж на крышку-платформу (предварительно открыв), нажать на нее — в основание спонжа попадает очищающее средство. Промыть водой. Также можно купить спонж с твердым мылом.
4. Поставить сушиться на крышку закрытого средства.
5. Менять спонжи рекомендуют каждые три месяца.
1. Конечно, этим спонжем можно наносить не только тональные средства. В идеале — любые жидкие, кремовые текстуры — тон, румяна, тени, консилер. Но я провела несколько экспериментов — лучше всего (лично для меня) этот спонж работает именно с тональными средствами. Причем даже очень густому и плотному тону он поможет лечь лучше и тоньше. При этом наслаиванием можно добиться нужной степени покрытия.
2. Мне не вполне понравилось, как спонж работает с гелевыми и силиконовыми компактными средствами, например такими, как тональный мусс или крем-гель. Не то чтобы совсем плохо, но результаты не такие впечатляющие, как с жидким тоном, а сам спонж сложнее отмыть. Рада, что купила сразу два — на случай, если не будет времени мыть сразу. Сохнут спонжи быстро.
Я читала несколько отзывов, где девушки жалуются, что при использовании этого спонжа сильно увеличивается расход тональных средств. Я не могу с этим согласиться. Мне показалось, что наоборот — я стала экономней использовать тон. Но может быть это потому, что я обычно наношу тонкий слой средства.» (КАВЫЧКИ СНОВА ЗАКРЫВАЮТСЯ)

Видео я вставлять нЭ умею, так что вот просто ссылка(апдейт: ааа, вот так оказывается :D ):


Теперь о деле :type:

Продаю спонжики по 1000тг =)


Пока у меня их 20 штук :ninja:, (если дело пойдет, закуплюсь еще, если нет, то нет :dandy: )

Доставка по городу так же 500тг)

Если заказываете пробники (http://vse.kz/topic/...i/page__st__280), то доставка объединяется :rotate:

Прикреплённые изображения:

  • групповая.JPG
  • с лицом.JPG

Сообщение отредактировал taffa91: 13.02.2013, 18:46:01

  • 0

#2
taffa91

taffa91
  • Гость
  • 20 сообщений
Товар, так сказать, лицом:


Как они пришли:
Изображение

вот так они выглядят: Изображение

Сообщение отредактировал taffa91: 13.02.2013, 18:49:07

  • 0

#3
taffa91

taffa91
  • Гость
  • 20 сообщений
А енто мой заюзанный (в сухом виде): Изображение



А это уже "замоченный": Изображение

Сообщение отредактировал taffa91: 13.02.2013, 18:51:48

  • 0

#4
taffa91

taffa91
  • Гость
  • 20 сообщений
Мой мокрый и сухой новый: Изображение
  • 0

#5
taffa91

taffa91
  • Гость
  • 20 сообщений
1 шт в резерве :)
  • 0

#6
taffa91

taffa91
  • Гость
  • 20 сообщений

  • 0

#7
taffa91

taffa91
  • Гость
  • 20 сообщений
Изображение
  • 0

#8
taffa91

taffa91
  • Гость
  • 20 сообщений
2 в резерве
  • 0

#9
taffa91

taffa91
  • Гость
  • 20 сообщений
Vsem dobrogo utra!))))
3 v rezerve)
  • 0

#10
taffa91

taffa91
  • Гость
  • 20 сообщений

ДД! Спасибо за спасибо за спожик уже опробовала! я хотела спросить как его мыть? Спасибо!



ДД! Пользуйтесь с удовольствием =))

Мыть его, в принципе, можно простым шампунем, средством для мытья кисточек =) А я мою его антибактериальным мылом сейфгард, получается и чистота и если оставить намыленным на минут пять, то и дезинфекция. Только хорошенько прополаскивайте (набрали воды в губку - выжали, набрали - выжали, аккуратненько) :smoke:

Сообщение отредактировал taffa91: 14.02.2013, 12:55:35

  • 0

#11
taffa91

taffa91
  • Гость
  • 20 сообщений

Отзывы можно почитать в сети =)

ББ здесь в Алматы, всего по $6,67


  • 0

#12
taffa91

taffa91
  • Гость
  • 20 сообщений
крупным планом:
Изображение
  • 0

#13
taffa91

taffa91
  • Гость
  • 20 сообщений
:idea:
  • 0

#14
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Камилла привет) расширяешь бизнес ))) Сколько в тенге этот ББ?
  • 0

#15
taffa91

taffa91
  • Гость
  • 20 сообщений

Продаю BEAUTY BLENDER по $6,67

Доставка по городу так же 500тг)


  • 0

#16
taffa91

taffa91
  • Гость
  • 20 сообщений

Камилла привет) расширяешь бизнес ))) Сколько в тенге этот ББ?


Привет, Аделя))

да вот, пробую :D ))) такая популярная веСЧь, а в Ате что-то ее не найти))) :) :)
и вообще по КЗ =)

Тыща! =))) :rotate:

Сообщение отредактировал taffa91: 14.02.2013, 17:34:43

  • 0

#17
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Классно, привезешь мне в следующий раз? когда пробники придут Резервирую!! тоже смотрела отзывы, давно хочу но все руки не доходят)
  • 0

#18
taffa91

taffa91
  • Гость
  • 20 сообщений

Классно, привезешь мне в следующий раз? когда пробники придут Резервирую!! тоже смотрела отзывы, давно хочу но все руки не доходят)


Окей, привезу с пробниками)))))) :D :rotate:
  • 0

#19
taffa91

taffa91
  • Гость
  • 20 сообщений

еще 16 в наличии!


  • 0

#20
taffa91

taffa91
  • Гость
  • 20 сообщений

Продаю BEAUTY BLENDER по $6,67

Доставка по городу так же 500тг)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.