Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN 300ZX


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#1
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
3 литра; битурбо; мех5ст, керамика 2-х дисковая 6ти лепистковая; перепускные клапана KSP; нулевой фильтр K&N; выпуск 5Zigen; мех. буст контроллер.

Машиной доволен. Хотелось бы узнать, кто сталкивался проблемы, болячки, первое на что нужно обратить внимание?
  • 0

#2
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Антоха, поздравляю. Думаю о болячках или о другом ты сам нам сообщать будешь. в городе 300к еще меньше, чем 200к. Тем более у тебя же кажись не 300ка а Fairlady.
  • 0

#3
s@nch0

s@nch0
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Недавно сомтрел одну Фашку, продаётся в одной конторе. Не знаю как там с агрегатами, но внешне машина убитая. А так внешне понравилась, спереди чем-то бугатти напоминает

вопрос: у неё есть интеркулер? чёт я там ничего такого не обнаружил

Сообщение отредактировал s@nch0: 25.05.2005, 23:43:25

  • 0

#4
ZhenX

ZhenX
  • Свой человек
  • 515 сообщений
на турбины обращай внимание- японцы сливают тачилы когда турбина сифонить начинает. А двигун у ниссанов добрый не доверяй тока местным знатокам электроньщикам. Сколько лет аппарату? И наклейка японская какая на стекле лобовом? там цыфирка в районе 13-16 должна быть.
Интеркуллер должон быть! его никак не может не быть.
  • 0

#5
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
поздравляю с приобритением=) видел ее когда ее продовали на барысе, тачила резвая должна быть... давай -те как нить за тестим ее=)
  • 0

#6
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Недавно сомтрел одну Фашку, продаётся в одной конторе. Не знаю как там с агрегатами, но внешне машина убитая. А так внешне понравилась, спереди чем-то бугатти напоминает

вопрос: у неё есть интеркулер? чёт я там ничего такого не обнаружил


Если ты говоришь про ту серебристую которая стоит на Красногвардейской - ГОВНО полное.
1. Перекрашивать в круговую
2. Менять комплект резины.
3. Менять подушку коробки (надеюсь что не более)
4. Пробег 170 примерно,е сли даже не более.
5. Была не раз бита и хорошо, так же на кузове есть вмятенки.
6. И самый большой минус - АВТОМАТ.

Интеркулеры есть, расположены они должны быть где нить за подкрылкой.
В моей моделе всё переделано и интеркулеры стоит прям за номером
  • 0

#7
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Кузов у ней 89го годв. Двигло, турбины - всё живое - 97го года. Т. е всё что находится под капотом 97го года.
Тестить надо обязательно. Ну как нить соберёмся Ниссановоды и протестим.
  • 0

#8
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Недавно сомтрел одну Фашку, продаётся в одной конторе. Не знаю как там с агрегатами, но внешне машина убитая. А так внешне понравилась, спереди чем-то бугатти напоминает

вопрос: у неё есть интеркулер? чёт я там ничего такого не обнаружил

Интеркуллера там два, стоят в крыльях.
  • 0

#9
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Про 300zx
  • 0

#10
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Прикольная ссылка. Спасибо. Как я понимаюэто самая крутая 300 - ка в Москве. Н первый раз именно она на злаза попадается. Вы посмотрите какой тама здоровый интеркуллер.
  • 0

#11
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Да 300ZX крутой там, созяин человек с ником Sparco сам доводил ее из стокового состояния.
  • 0

#12
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Вот с июня месяца и своей начну заниматься
  • 0

#13
ZhenX

ZhenX
  • Свой человек
  • 515 сообщений
да машина зверь тяжеловата тока. слушай сколько она керосину жреть с перегазовками? на московскую не смотри там пацанский тюнинг (антикрыло ваще не в тему).

Сообщение отредактировал ZhenX: 31.05.2005, 08:10:37

  • 0

#14
ZhenX

ZhenX
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#15
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

да машина зверь тяжеловата тока. слушай сколько она керосину жреть с перегазовками? на московскую не смотри там пацанский тюнинг (антикрыло ваще не в тему).

Замерил, при нормальной езде (когда не сильно крутошь) расход всего лишь 16 литров. Я думаю эт нормально. При том чуто туда можно отнести вечер когда Антоха Бигмэн её на авторынке пытался про тестить, крутил первую.
По весу я не скажу что она тяжёлая, всего лишь 980 кг.
  • 0

#16
ZhenX

ZhenX
  • Свой человек
  • 515 сообщений
как 980кг????? я нарыл что 1461 однако по сравнению с SX всего на 200 кг... по моему неплохо. беру свои слова насчет тяжеловизны обратно.
  • 0

#17
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
ZhenX, я бы на твоем месте еще взял назад слова про пацанский тюнинг московской. Делали ее нормальные ребята, хозяин в 300тиках разбирается очень хорошо. Если внешне он тебе не нравится это не значит что у него все плохо внутри.
Тем более, что в городе 300ZX`ов у нас мало совсем и мало кто на мой взгляд по ним чего-нибудь толкового скажет, а московские ребята в частности Sparco не одну машину перековыряли и много интересного могут рассказать. Это я к тому что если есть вопросы можно с ними списываться думаю они не откажут не вчем.

В довес еще ссылка
  • 0

#18
ZhenX

ZhenX
  • Свой человек
  • 515 сообщений

ZhenX, я бы на твоем месте еще взял назад слова про пацанский тюнинг московской. Делали ее нормальные ребята, хозяин в 300тиках разбирается очень хорошо. Если внешне он тебе не нравится это не значит что у него все плохо внутри.
Тем более, что в городе 300ZX`ов у нас мало совсем и мало кто на мой взгляд по ним чего-нибудь толкового скажет, а московские ребята в частности Sparco не одну машину перековыряли и много интересного могут рассказать. Это я к тому что если есть вопросы можно с ними списываться думаю они не откажут не вчем.

В довес еще ссылка

ну скажу больше что и в Москау Файерледей не много и ребяты там скорее кустарщиной страдают. а чтобы расширить горизонты предлагаю смотреть на восток....на родину тех самых Файерледей ЗэД.
Возможно что внутренности хороши, но видухан (позвольте-с). а ваще это мое мнение, персональное.
  • 0

#19
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

да машина зверь тяжеловата тока. слушай сколько она керосину жреть с перегазовками? на московскую не смотри там пацанский тюнинг (антикрыло ваще не в тему).

Замерил, при нормальной езде (когда не сильно крутошь) расход всего лишь 16 литров. Я думаю эт нормально. При том чуто туда можно отнести вечер когда Антоха Бигмэн её на авторынке пытался про тестить, крутил первую.
По весу я не скажу что она тяжёлая, всего лишь 980 кг.


Да лана тебе. Сколько я там успел топлива сжечь. Пол литра максимум. :eek: но ваще 16 литров ништяк с таким объемом и мощами.
  • 0

#20
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Срочно двигло надо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.