Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Изготовление мебели на заказШкафы-купе, детские, спальни, кровати, гардеробные комнаты и многое другое!

шкаф-купе мебель на заказ кухня кровать

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 243

#121
mebelnazakaz

mebelnazakaz
  • Гость
  • 49 сообщений
Изображение
  • 0

#122
mebelnazakaz

mebelnazakaz
  • Гость
  • 49 сообщений
Изготовление корпусной мебели качественно в сроки!
Изображение
  • 0

#123
Seniya

Seniya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Изображение

Здравствуйте можно стоимость и размеры данной кухни?
  • 0

#124
Lessi

Lessi
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Изображение

Скольrо обойдется такая перегородка. Размер 140 высота, 120 ширина, 45 - 50 глубина. Отет на почтe pepperandsalt@mail.ru/ Так же есть макет кухни, хотелось бы узнать сколько она у вас обойдется, могу выслать вам на почту, чтобы вы могли нам посчитать. Спасибо ждем и надеемся на ответ.
  • 0

#125
mebelnazakaz

mebelnazakaz
  • Гость
  • 49 сообщений



Здравствуйте можно стоимость и размеры данной кухни?

Стоимость в ЛС, размеры примерно 2,6м на 2,4м
  • 0

#126
mebelnazakaz

mebelnazakaz
  • Гость
  • 49 сообщений

Изображение

Скольrо обойдется такая перегородка. Размер 140 высота, 120 ширина, 45 - 50 глубина. Отет на почтe pepperandsalt@mail.ru/ Так же есть макет кухни, хотелось бы узнать сколько она у вас обойдется, могу выслать вам на почту, чтобы вы могли нам посчитать. Спасибо ждем и надеемся на ответ.

ответили с эскизом на почту
  • 0

#127
mebelnazakaz

mebelnazakaz
  • Гость
  • 49 сообщений

Изображение
Изготовление гардеробных комнат


  • 0

#128
mebelnazakaz

mebelnazakaz
  • Гость
  • 49 сообщений
Изображение
  • 0

#129
mebelnazakaz

mebelnazakaz
  • Гость
  • 49 сообщений
Изображение
  • 0

#130
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

Изображение

Скольrо обойдется такая перегородка. Размер 140 высота, 120 ширина, 45 - 50 глубина. Отет на почтe pepperandsalt@mail.ru/ Так же есть макет кухни, хотелось бы узнать сколько она у вас обойдется, могу выслать вам на почту, чтобы вы могли нам посчитать. Спасибо ждем и надеемся на ответ.

итресует типа такого стилажа, только 2 на 2 метра примерно, и полностью из обычного ламинир дсп, не толстого. можно в л.с. примерную цену. и если есть варианты детских кроваток раздвижных в 2-ва яруса. спасибо.
  • 0

#131
Zeet

Zeet
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД! Мне нужен шкаф купе для прихожей. Размеры 170, 255, 60. двери зеркальные. Сколько будет стоить? материал производство? Гарантии?
  • 0

#132
mebelnazakaz

mebelnazakaz
  • Гость
  • 49 сообщений
Изготовление корпусной мебели, перетяжка мягкой мебели 235-38-20, 327-34-74
  • 0

#133
bon -bon

bon -bon
  • Частый гость
  • 77 сообщений
двухярусная кровать диван делаете
  • 0

#134
mebelnazakaz

mebelnazakaz
  • Гость
  • 49 сообщений
Изображение
  • 0

#135
andrew55

andrew55
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте!Напишите в личку,сколько будет стоить простейший кухонный гарнитур(корпус-лдсп,фасад-акрил,состоит из мойки 80см,разделочного шкафа 90см,сушки и навесного шкафа,под мойку и шкаф-столешница).Дверцы обычные,в шкафах 1 полка,сушка белая(не из нержавейки)никаких наворотов,выдвижных полок,сложных навесов...ну надеюсь вы меня поняли,мойка и смеситель мой.В общем длина составит 1м 70см.Спасибо за ответ.
  • 0

#136
mebelnazakaz

mebelnazakaz
  • Гость
  • 49 сообщений

Здравствуйте!Напишите в личку,сколько будет стоить простейший кухонный гарнитур(корпус-лдсп,фасад-акрил,состоит из мойки 80см,разделочного шкафа 90см,сушки и навесного шкафа,под мойку и шкаф-столешница).Дверцы обычные,в шкафах 1 полка,сушка белая(не из нержавейки)никаких наворотов,выдвижных полок,сложных навесов...ну надеюсь вы меня поняли,мойка и смеситель мой.В общем длина составит 1м 70см.Спасибо за ответ.

Ответ с эскизом в ЛС
  • 0

#137
mebelnazakaz

mebelnazakaz
  • Гость
  • 49 сообщений
Изображение
  • 0

#138
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Скажите Вы делаете модульные гардеробные? Если да, тогда размер 1,3 на 2,3; 2 угловые секции, закрытых полок 6 в виде шкафчиков, остальные открытые. Был бы адрес, скинула б примерное фото. Цена?
  • 0

#139
mebelnazakaz

mebelnazakaz
  • Гость
  • 49 сообщений

Скажите Вы делаете модульные гардеробные? Если да, тогда размер 1,3 на 2,3; 2 угловые секции, закрытых полок 6 в виде шкафчиков, остальные открытые. Был бы адрес, скинула б примерное фото. Цена?

ответили в ЛС, адрес есть в подписи
  • 0

#140
mebelnazakaz

mebelnazakaz
  • Гость
  • 49 сообщений
Изображение
  • 0



Темы с аналогичным тегами шкаф-купе, мебель на заказ, кухня, кровать

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.