Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Изготовление мебели на заказШкафы-купе, детские, спальни, кровати, гардеробные комнаты и многое другое!

шкаф-купе мебель на заказ кухня кровать

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 243

#21
mebelnazakaz

mebelnazakaz
  • Гость
  • 49 сообщений
Изображение
  • 1

#22
mebelnazakaz

mebelnazakaz
  • Гость
  • 49 сообщений
Изготовление шкафов-купе любой сложности!
  • 0

#23
mebelnazakaz

mebelnazakaz
  • Гость
  • 49 сообщений
Изображение
  • 1

#24
mebelnazakaz

mebelnazakaz
  • Гость
  • 49 сообщений
Изготовление кухонной мебели

Изображение
  • 0

#25
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Изображение

Красота... Сколько будет стоить такая горка на 3метра?
  • 0

#26
mebelnazakaz

mebelnazakaz
  • Гость
  • 49 сообщений



Красота... Сколько будет стоить такая горка на 3метра?

ответили в ЛС))))
  • 0

#27
yaka

yaka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
ДД! подскажите,примерно по цене, гардеробная, глубина полок 50 см, длина 3.2+1.3 , высота 2.8.спасибо
  • 0

#28
mebelnazakaz

mebelnazakaz
  • Гость
  • 49 сообщений

ДД! подскажите,примерно по цене, гардеробная, глубина полок 50 см, длина 3.2+1.3 , высота 2.8.спасибо

ответ с эскизом в ЛС
  • 0

#29
mebelnazakaz

mebelnazakaz
  • Гость
  • 49 сообщений
Изготовление шкафов, дверей-купе с рисунком на стекле и зеркале!
Изображение
  • 1

#30
liza5832

liza5832
  • Гость
  • 48 сообщений
ДД! Можете написать примерную стоимость такой горки (модель не именно такая, но что-то похожее), цвет венге, ширина 2,5 м. Заранее спасибо за ответ!

181270.jpeg
  • 0

#31
HenryMam

HenryMam
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Добрый день! Подскажите, изготавливаете ли кухни в классическом стиле? И ориентировочную стоимость угловой кухни размером 4 м * 2,10 м с учетом качественной фурнитуры. Спасибо заранее.

Сообщение отредактировал HenryMam: 20.02.2013, 10:46:52

  • 0

#32
mebelnazakaz

mebelnazakaz
  • Гость
  • 49 сообщений

ДД! Можете написать примерную стоимость такой горки (модель не именно такая, но что-то похожее), цвет венге, ширина 2,5 м. Заранее спасибо за ответ!

181270.jpeg

ответ с эскизом в ЛС
  • 0

#33
mebelnazakaz

mebelnazakaz
  • Гость
  • 49 сообщений

Добрый день! Подскажите, изготавливаете ли кухни в классическом стиле? И ориентировочную стоимость угловой кухни размером 4 м * 2,10 м с учетом качественной фурнитуры. Спасибо заранее.

ответ в ЛС
  • 0

#34
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений
ДД! Напишите ориентировочную стоимость шкафа-купе (В-240, Д-250, Г-65) из белого глянцевого материала, наполнение обычное:полки, 3 ящика, 3 штанги.Спасибо.
(и об"ясните для "чайников" если я хочу этот шкаф к стене "намертво" приставить, без задней стенки, это возможно?)
  • 0

#35
mebelnazakaz

mebelnazakaz
  • Гость
  • 49 сообщений

ДД! Напишите ориентировочную стоимость шкафа-купе (В-240, Д-250, Г-65) из белого глянцевого материала, наполнение обычное:полки, 3 ящика, 3 штанги.Спасибо.
(и об"ясните для "чайников" если я хочу этот шкаф к стене "намертво" приставить, без задней стенки, это возможно?)

ответили в лс)
  • 0

#36
mebelnazakaz

mebelnazakaz
  • Гость
  • 49 сообщений
Изображение
  • 0

#37
Диррин

Диррин
  • Гость
  • 14 сообщений
А мне нужна простая под телевизор полка,или можно сказать тубочка буквой П с одной полочкой внутри но без дверцев и без задней стенки)),синего цвета с кромкой серебрян цвета,разм примерно 0,5на 0,5 м на 0,30 м,цена?
  • 0

#38
mebelnazakaz

mebelnazakaz
  • Гость
  • 49 сообщений

А мне нужна простая под телевизор полка,или можно сказать тубочка буквой П с одной полочкой внутри но без дверцев и без задней стенки)),синего цвета с кромкой серебрян цвета,разм примерно 0,5на 0,5 м на 0,30 м,цена?

ответили в ЛС
  • 0

#39
mebelnazakaz

mebelnazakaz
  • Гость
  • 49 сообщений
Изображение
  • 0

#40
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Зжравствуйте,не подскажите,у нас есть манеж,нам надо под него сделать как лыжни чтобы он качался.это возможно?
  • 0



Темы с аналогичным тегами шкаф-купе, мебель на заказ, кухня, кровать

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.