Перейти к содержимому

Фотография

Конец света!Спасайтесь, кто как может!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41
Raul

Raul
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Вообще-то, если верить науке, то скорее всего прилетит баааальшой метеорит и хорошенько стукнет нас по башке, только будет ли это концом, или началом, сказать трудно.

Это будет началом конца.
Или концом начала.

Но, возможно потом начнется другая эра. Новая цивилизация. А про нас с вами забудут. Как мы забыли про других...
  • 0

#42
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

Это будет началом конца.
Или концом начала.
Но, возможно потом начнется другая эра. Новая цивилизация. А про нас с вами забудут. Как мы забыли про других...


аха, и реинкарнации там всякие  :smoke: кстати интересно было бы узнать как пиплы к этому относятся, верят или не верят в существование этого явления?
  • 0

#43
Raul

Raul
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Это будет началом конца.
Или концом начала.
Но, возможно потом начнется другая эра. Новая цивилизация. А про нас с вами забудут. Как мы забыли про других...

аха, и реинкарнации там всякие  :smoke: кстати интересно было бы узнать как пиплы к этому относятся, верят или не верят в существование этого явления?

а что пиплы? у наших пиплов другие проблемы. Им не до этого..
  • 0

#44
Raul

Raul
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Седня по радио услышал новость, что вчера какая-то комета пролетела мимо Земли на расстоянии 500 000км.
Не близко ли?
  • 0

#45
Beholding

Beholding
  • Частый гость
  • 80 сообщений
...а почему всё так глобально  :fie: не одними нами полна вселенная ну врежится метеорит в землю ну кончим своё существование - но ведь это только мы !!!, а ещё хз сколько таких земель хз знает где которые может и щас гдето прекращают существование где то начинают. Конец света конец света порабы отойти от средневековых образов и мировозрения.   :lol:
  • 0

#46
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Вот-вот. Ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт.
А даже если и врежется что-то в нас, то почему сразу всем крышка? Может и выживем... зависит от размера "подарочка" с неба. Даже если он хорошенько шарахнет,то люди ж могут попрятаться в бункерах разных, создать там себе теплицы, выращивать животных, регенерировать кислород и переждать все катаклизмы, которые могут случиться в результате падения астероида...
  • 0

#47
Sveta

Sveta
  • Постоялец
  • 484 сообщений
...насчет метеорита или чего-то похожего с неба - мне нравится один рассказ По как раз на эту тему. Смещение полюсов Земли, потоп... бррр
Но по-моему самая классная фраза "на ...день ..я съел кокетку"   :fie:
  • 0

#48
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
А смещение магнитных полюсов Земли - вещь не такая уж и редкая (если мерять глобальными, геологическими мерками). Уже несколько раз сменялись...
  • 0

#49
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
И Караван - маст дай...
  • 0

#50
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Это будет началом конца.
Или концом начала.
Но, возможно потом начнется другая эра. Новая цивилизация. А про нас с вами забудут. Как мы забыли про других...

аха, и реинкарнации там всякие  :fie: кстати интересно было бы узнать как пиплы к этому относятся, верят или не верят в существование этого явления?

Ребята, почитайте цикл "Мир Реки" Филипа Фармера. Там как раз хорошенько расписаны события, следующие за...

#51
F.B.M.B.F.

F.B.M.B.F.
  • Постоялец
  • 316 сообщений
давно бы уж :)  :)  :)
  • 0

#52
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Это будет началом конца.
Или концом начала.
Но, возможно потом начнется другая эра. Новая цивилизация. А про нас с вами забудут. Как мы забыли про других...

аха, и реинкарнации там всякие  :) кстати интересно было бы узнать как пиплы к этому относятся, верят или не верят в существование этого явления?

Ребята, почитайте цикл "Мир Реки" Филипа Фармера. Там как раз хорошенько расписаны события, следующие за...

Часом, не в этой книге было про Реку с Порталами, которые позволяли транспортироваться на большие расстояния, с планеты на планету?

А вообще много романов-катастроф есть... взять хотя бы Джона Уиндема...
  • 0

#53
aSSavAluA

aSSavAluA
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
так падают ведь они... и большие и не очень. вспомните хотя бы тунгусский метеорит. а он, надо сказать, был совсем НЕ маленький - по некоторым версиям не один миллион тонн, однако.
и таки выжили ведь люди. а он сам до сих пор остался загадкой. мне кажется рассчитать реальные последствия столкновения небесных тел современная наука пока не в силах. очень много неизвестных. разве только говорить о луне, которая упадет на землю - то тут, конечно, 3.14здец самой планете... имхо
  • 0

#54
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
На всякий случай я настоятельно рекомендую устроить оргию. :)
  • 0

#55
Nosik

Nosik
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

На всякий случай я настоятельно рекомендую устроить оргию. :)


М-да, кому што, а мне бы оргию, ну, в смысле тебе!
Кстати, уже объявили, што конца обещанного не будет - пролетает астероид близко, но мимо!!! насколько я знаю  :)

с уваж.,
:)
  • 0

#56
aSSavAluA

aSSavAluA
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
а если о караване...  :)

таймс прочту сегодня по утру
то что пишут там мне не по нутру
я не понимаю по-английски
но мне противен их образ жизни
я этим таймсом задницу утру

(с) чайф

лирика впрочем...  :)
  • 0

#57
ZotH

ZotH
  • Гость
  • 18 сообщений
А чего волноватся то? один хрен все подохнем...
так чего волноватся то?
человек приходит в этот мир чтоб умереть (с)не помню кто
  • 0

#58
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

...вспомните хотя бы тунгусский метеорит. а он, надо сказать, был совсем НЕ маленький - по некоторым версиям не один миллион тонн, однако.
и таки выжили ведь люди. а он сам до сих пор остался загадкой....

Ну, насчет Тунгусского метеора споры до сих пор идут... Кто-то даже толкает теорию, что это был громадный ком снега, который развалился над тайгой... Кто-то - что это была миниатюрная черная дыра... who его знает...
  • 0

#59
Raul

Raul
  • Постоялец
  • 466 сообщений

А чего волноватся то? один хрен все подохнем...
так чего волноватся то?
человек приходит в этот мир чтоб умереть (с)не помню кто

да мы все подохнем, и подохнут наши труды...
  • 0

#60
Raul

Raul
  • Постоялец
  • 466 сообщений

На всякий случай я настоятельно рекомендую устроить оргию. :lol:

М-да, кому што, а мне бы оргию, ну, в смысле тебе!
Кстати, уже объявили, што конца обещанного не будет - пролетает астероид близко, но мимо!!! насколько я знаю  :lol:
с уваж.,
;)

но все таки, на всякий слуучай :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.