Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тарифы доставки товара из США в Казахстан (г.Костанай)

тарифы доставки из сша

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
disha20

disha20
  • Гость
  • 7 сообщений
ДН дорогие форумчане! Я собираюсь стать посредником покупок товаров из США в Казахстан (Костанай), меня интересует вопрос, о доставке товаров. Опытные люди помогите пожалуйста, поделитесь со мной! Как вы это делаете? Какой ПОЧТОЙ или КУРЬЕРСКОЙ службой это происходит? А самое главное как рассчитывается стоимость доставки? Из чего она состоит ( таможенные сборы, упаковка и т.п.) т.е. точные тарифы? то что еще имеется Shipping по США я в курсе! а вот что дальше? Не проходите мимо)))
  • 0

#2
disha20

disha20
  • Гость
  • 7 сообщений
Тут же все всё знают, что никто не может мне помочь? Или я не в той теме спрашиваю??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.