Перейти к содержимому

Фотография

Шэбби Шик и декор.

- - - - - декор декупаж рукоделие шэ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21
paul_frank

paul_frank
  • Гость
  • 33 сообщений


Я не только состариваем занимаюсь. Бывает что приносят полностью белую посуду и приходится её разрисовывать.

в розочку? :D
А фото? ;)

не совсем в розочку.
Коммерческие заказы никогда не фотографирую.
Могу показать подо что подгоняли.
Вот такие фотографии мне приносили - со своей импровизацией в мелкий цветочек и горошек делали.
Изображение
Изображение
  • -1

#22
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Наблюдая за Вашей перебранкой,тоже сложилось мнение,что тема создана зря,и лучшее отправить или в похвастушки или в декор.Ничего нового и познавательного не находится,кроме хороших работ!
  • 1

#23
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
в журнале Мой уютный дом часто состаривают вещи... берут деревянный комод, красят его белой краской, сверху мазюкают сухой кистью голубой - состаривают...

по-моему на постсоветском пространстве такие вещи долго еще не будут популярны... у нас на любой даче такой "шик" стоит... :D от бабушек оставшийся, дедушками сделаный, крашеный-перекрашеный несколькими голодными поколениями :faceoff:

посуда и ткани-кружева классные... но мебель я бы не стала так портить... красивее деревянной фактуры может быть только деревянная фактура... :)

Сообщение отредактировал Inga: 12.02.2013, 11:35:53

  • 4

#24
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Мне тема сразу показалась интересной! Предлагаю создателю темы и госпоже Тигре выкладывать свои работы, идеи, советы! Уверена многих заинтересует !
  • 0

#25
MsUnderstood

MsUnderstood
  • Гость
  • 5 сообщений
Мне тоже очень интересна эта тема. Жаль, что этот стиль не очень популярен у нас.
  • 0

#26
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
paul_frank не поддавайтесь на провокации Тигры, тема интересная, буду с удовольствием за ней следить. А может даже сама что-то решусь сделать.

Сообщение отредактировал Roux: 03.04.2013, 14:33:22

  • 0

#27
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Я тоже недавно для себя открыла этот стиль. И тоже мне он так нравится! Вот парочку картинок из просторов интернета
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#28
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал мультя: 30.03.2013, 21:43:25

  • 1

#29
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
и в интерьере
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#30
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
И ещё вот антикварный рынок в Техасе - http://www.liveinter...a/post260358501
  • 0

#31
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Мультя, снимки все хороши, но ссылка просто убила наповал!!! Сразу же хочется ехать туда и вагонами все везти домой)))
  • 0

#32
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Девочки, Tigra права, это особый стиль , в котором светлые тона и главное потёртости.
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
  • 2

#33
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Вот это мое! Мебель отпад, с удовольствием "завела" себе такую. Только найти подходящий шкафчик для экспериментов трудно, у нас с блошиными рынками напряг. Мне надоела уже натуральная фактура дерева, весь дом в ней. А вот потертый комодик в кремовом цвете из массива с налетом времени…..

Сообщение отредактировал Roux: 03.04.2013, 14:33:59

  • 0

#34
Joya

Joya
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет! Я очень обожаю этот стиль, он меня вдохновляет и восхищает...Я сама увлекаюсь пэчворком и дизайном интерьера...когда купила квартиру, постаралась оформить интерьер в этом стиле...но вышло немного с добавлением гламура и прованса...
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Joya: 17.04.2013, 22:17:28

  • 2

#35
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Я не прошу записываться ко мне в креативное агентство на мастерклассы.- хочется так просто, пооговорить с теми, кто в этом разбирается. Или с теми, кому это просто интересно.



вы меня простите.. но не написали бы вы про свое агентство - никто бы и не догадался.

Сам стиль люблю, но умеренно. Мне не нравятся потертости и сильная состаренность. Картинок в интернете валом, я очень люблю этот блог,

http://1234587.canal...ves/p10-10.html

и эту группу в контакте

http://vk.com/shabbyshabby
  • 1

#36
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Сегодня ехала на автобусе по Баумана от Толе Би до Абая, с левой стороны у частного дома вынесли деревянный советский столик кухонный, у которого ящичек сверху выдвигается и дверки две створки...на помойку наверное нести далеко...Еще подумала - вот она находка для рестовраторов и декупажниц ;)

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 18.04.2013, 18:31:31

  • 0

#37
Северяно4ка

Северяно4ка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Тема очень интересная, продолжате дискуссию, не обращая внимания на позицию Тигры!
  • -3

#38
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Тема очень интересная, продолжате дискуссию, не обращая внимания на позицию Тигры!

Да боже ж ты мой! Сколько внимания к моей скромной персоне :lol:
Моя позиция проста - обсуждать можно что угодно, только без рекламы своих студий и пр. - для этого есть отдельный раздел. И не нужно путать стили
Вот, например, маленькая шпаргалка по шебби ;)
image.jpg
А вот французский стиль. Похож, но не шебби.
image.jpg
  • 1

#39
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Вот мастер-класс, как сделать потертости http://dcpg.ru/mclasses/794/
Еще подборка МК по потертостям и кракелюрам http://dcpg.ru/mclas...?tag=??????????

  • 1

#40
Joya

Joya
  • Гость
  • 10 сообщений
Девочки,давайте жить дружно! Ведь нам всем нравится эта тема...давайте делиться советами и опытом...Tigra, спасибо за мастер-классы ;)
  • 1



Темы с аналогичным тегами декор декупаж, рукоделие, шэ

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.