Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Пиньята в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 516

#41
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Чемодан с деньгами.Отличное развлечение для молодоженов! Так же Пиньята сможет стать оригинальным подарком для этого знаменательного дня! Или являться подходящим конкурсом на выкупе невесты!!!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4753.JPG
  • IMG_4755.JPG
  • IMG_4758.JPG

  • 0

#42
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Пиньята очень веселая и модная игра для любого возраста и повода. Отличное украшение интерьера.Игра одинаково интересна мальчикам и девочкам, взрослым и деткам! Это развлечение сможет стать наилучшей частью вашего праздника, а в итоге все гости уйдут домой с памятными подарочками о Вашем празднике! А воспоминания о нем останутся с Вами надолго ! Звоните ,буду рада выполнить для Вас любую Пиньяту ! 8 701 63 83 555 Татьяна.
  • 0

#43
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Пиньята - веселое и увлекательное развлечение,не только для детей, но и для взрослых !!! Приносит кучу восторга,смеха и веселья!!!
  • 0

#44
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
здравствуйте,
какие есть пиньяты в наличии? И сколько стоят? Какие размеры у пиньяты?
Нам нужно на субботу для деток 5-6 лет, т.е. потоньше, чтобы разбить смогли.

Заранее благодарю
  • 0

#45
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

здравствуйте,
какие есть пиньяты в наличии? И сколько стоят? Какие размеры у пиньяты?
Нам нужно на субботу для деток 5-6 лет, т.е. потоньше, чтобы разбить смогли.

Заранее благодарю

Ответила в личку.
  • 0

#46
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Чайная пара.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_5482 (1).JPG

  • 0

#47
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Веселая игра в Пиньяту.
  • 0

#48
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Очень модная и актуальная сейчас тема Майнкрафт!

Прикреплённые изображения:

  • P1020619.JPG

  • 0

#49
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Принимаю заказы на изготовление Пиньят на любую тематическую тему,а так же декорации для зала,дома. кенди-бара.8 701 63 83 555 Татьяна.
  • 0

#50
Yana_S

Yana_S
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Доброе утро! Есть ли пиньята в стиле Маша и медведь?
  • 0

#51
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Здравствуйте. Да , могу выполнить для Вас Машу !

Доброе утро! Есть ли пиньята в стиле Маша и медведь?


  • 0

#52
Дина01

Дина01
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый вечер, спасибо вам, пиньята всем понравилась, моя дочь была в восторге!!!!!! :) :)
  • 0

#53
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Добрый вечер, спасибо вам, пиньята всем понравилась, моя дочь была в восторге!!!!!! :) :)

;) :) Здравствуйте. Здорово !!! Вообщем и 12 летние оценили Пиньяту )))) Сегодня выставлю фото Вашей Пиньяты ))) Буду рада встретиться вновь!
  • 0

#54
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Пиньята очень веселая и модная игра для любого возраста и повода. Отличное украшение интерьера.Игра одинаково интересна мальчикам и девочкам, взрослым и деткам! Это развлечение сможет стать наилучшей частью вашего праздника, а в итоге все гости уйдут домой с памятными подарочками о Вашем празднике! А воспоминания о нем останутся с Вами надолго ! Звоните ,буду рада выполнить для Вас любую Пиньяту ! 8 701 63 83 555 Татьяна.
  • 0

#55
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Милая птичка из Энгри Бердс.
  • 0

#56
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Модная и популярная игра Энгри Бердс .Пиньята на эту тему украсит любое мероприятие !!!

Прикреплённые изображения:

  • P1020700.JPG

  • 0

#57
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Популярный, всеми любимый мишка Тедди для Вас в новом исполнении!

Прикреплённые изображения:

  • P1020802.JPG

  • 0

#58
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Пиньята очень веселая и модная игра для любого возраста и повода. Отличное украшение интерьера.Игра одинаково интересна мальчикам и девочкам, взрослым и деткам! Это развлечение сможет стать наилучшей частью вашего праздника, а в итоге все гости уйдут домой с памятными подарочками о Вашем празднике! А воспоминания о нем останутся с Вами надолго ! Звоните ,буду рада выполнить для Вас любую Пиньяту ! 8 701 63 83 555 Татьяна.
  • 0

#59
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Пиратская вечеринка ! Потрясающе подойдет как для мальчиков ,так и для девочек! Для любого возраста! А я Вам рада предложить Пиньяту на эту тему! А так же поделится идеями для проведения праздника, с собственного опыта!

Прикреплённые изображения:

  • sHCGSRXojv0.jpg

  • 0

#60
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Яркая Пиньята!Украшение и развлечение для любого вечера!!!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4532.JPG

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.