Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10026

#9861
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Аликинс ,спасибо. Скорее всего они родимые, телеком. Позвоню в понедельник.
  • 0

#9862
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Джозз, я сама там была седня. когда уже пробивали покупки на кассе, скидок не было(
я отказалась брать без скидок. кассирша меня уверяла, что односпалки под 10 тыщ это уже цена со скидкой. хотя я проверяла цены с консультантом на аппарате и цена была ок. 5 тыщ. очередь начала возмущаться, что я задерживаю и я не стала выяснять. просто не стала оплачивать.
видимо, на кассах еще не перебили товар. или какая там система?

странно. я была тоже в Рамсторе вчера.
набрала постельного золовке, свекрови и себе взяла.
Тач со скидкой от 7000 начинался (двухспалки вроде). но я взяла Brielle - цены очень понравились ))))

всем привет!

Сообщение отредактировал Zhanym: 09.03.2013, 13:00:01

  • 0

#9863
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Девы, у меня вопрос! Вчера были у педиатра, она сказала нам начинать прикорм, фруктовые соки и пюре. Но мне чет кажется нам рано - 3 месяца и 7 дней. Думаю хотя бы до 4 мес подождать, но она так настаивала. У кого был опыт такого раннего прикармливания?

странный педиатр...
вообще-то желательно начинать прикорм с овощных пюре, а не с фруктовых - это раз, два - 3 месяца это уж совсем рановато, хотя бы с 4, мне кажется, и то рано, идеально с полугода (даже по правилам ВОЗ), про соки - вообще жесть. не у всех детей к 3 месяцам газики-то проходят, а тут еще соки давать. ужс.
  • 1

#9864
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

У кого девочки, до года что с отрастающими волосами делали? Не соберешь их и стричь под мальчика не хочется..

Дилька конечно не надо под мальчика, главное же если челка мешает, можно обрезать самой, а все остальное пусть растет, она же девочка) заколочки, резиночки удобные выбрать
Вообще заметила что у азиатов часто девочек маленьких долго стригут коротко, объясняя зачастую что потеют или путаются, просто ухаживать нужно за волосами

Сообщение отредактировал Attika: 09.03.2013, 13:35:40

  • 0

#9865
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

А ложиться в чужую постель и укрываться одеялом это гигиенично?))))))) (тут истерический смех)

ОМГ, Джозз?
кто в чью? ))))
  • 0

#9866
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Оооо фокслайф появился на диджитале

его разве не было раньше? кажись был
  • 0

#9867
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

А что, точно, ложись и прижмись ... Понюхай голову ))))

:lol: пацталом))))))
  • 0

#9868
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Вчера тока Тач застелила, черный с рисунком и поразилась насколько насыщенный цвет до сих пор..

с каких пор?
  • 0

#9869
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

У меня в Тач простынь и наволочки сильно ушатались... А пододеяльник в отличном состоянии, вы правы ..

у меня во всех других тоже самое.
ушатывается только простынь, пододеяльник и наволочки в отличном состоянии.
как-то так вышло, что Тач у меня полотенца и скатерть. постельное белье все российское и с Тао еще заказывала.
  • 0

#9870
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

ДД!
тач двуспалка по 11 тыс. было 22 тыс.
я ж про детское писала.

детское, кстати, Кристал там был. по 6000, кажется. на вид - красивые. и для мальчиков, и для девочек.
  • 0

#9871
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Кара а подушки не смотрела почем?

от 2000, но там не только Тач. именно тачевские подушки не помню...
ниче, что я не Кара?! )))))))

Сообщение отредактировал Zhanym: 09.03.2013, 13:16:25

  • 0

#9872
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Покупала тачевскую подушку по осени, валяется, спать на ней смогла. Но она немного что-то стоила, может из-за этого. Как и полотенца у Тач, есть прям супер, а есть синтетика.
  • 0

#9873
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девушки, у кого есть детские спортивные комплексы со шведской стенкой которые, подскажите, где брали?
я знаю только 1 фирму, которая в тулпаре.
мож еще где есть.
  • 0

#9874
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
кстати, по 690 (для рук) в рамсторе и бамбуковые полотенца есть.
для тела не знаю почем, но тоже есть.
  • 0

#9875
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Жаным , а постельное Тач в Рамсторе (Ажар) хороший выбор? Ты там брала? Мне бы тоже надо прикупить уже....
  • 0

#9876
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным , а постельное Тач в Рамсторе (Ажар) хороший выбор? Ты там брала? Мне бы тоже надо прикупить уже....

я не Тач взяла, а Brielle ))) Тач вроде неплохой выбор. по крайней мере, вчера утром еще было из чего выбирать, в т.ч. и детское постельное тоже было.
Brielle уже почти не было.
еще Crystal был неплохой выбор.

Сообщение отредактировал Zhanym: 09.03.2013, 13:32:26

  • 0

#9877
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
подушки от 5 с чем-то. постель от 3200 начинались цены. но не тач.

Зест, слышала, что ИВшников в 3 месяца начинают прикармливать и с соков. как на практике - хз.
  • 0

#9878
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Дилька конечно не надо под мальчика, главное же если челка мешает, можно обрезать самой, а все остальное пусть растет, она же девочка) заколочки, резиночки удобные выбрать
Вообще заметила что у азиатов часто девочек маленьких долго стригут коротко, объясняя зачастую что потеют или путаются, просто ухаживать нужно за волосами

Блин у меня сейчас такая ситуация, не могу тут написать, слов уже нет
На посиделку из за этого не попадаю, еще и в субботу на свадьбу пригласили, которая должна была через месяц быть, идти как обычно не в чем, и купить не могу сейчас никак, поныла

дело в том, что он у нее вообще он прикольно растет)) на макушке ежиком торчит до середины- ирокезик))) по бокам еще за уши толком не ложатся, потом не могу определиться, куда ей пробор сделать))) поэтому у меня ощущение, что у нее кавардак на голове. еще сладкая такая, как цыпленок после дождя взъерошенная)))
и ей заколочки, резиночки вообще еще не оденешь, малипуська же, с года наверное получится..
  • 0

#9879
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я не прикармливала с трех, только с тех пор, как начинают проявлять интерес к другой еде)
  • 0

#9880
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

с года наверное получится..

ну эт не факт!
нам через месяц 2, а резиночки и заколочки держатся на голове не более 2-х минут, потом срывает все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.