Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10026

#8921
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Завтра Тиль Швайгер у Урганта..
  • 1

#8922
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

добрый вечер.
78-я, я тоже вроде собираюсь в очередной раз)))

Так, пропустила- ты куда опять намылилась?)))
  • 0

#8923
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Аликинс возможно в "заре", но именно коричневый будет наверное непросто найти, т.к. сколько встречала ремешки на мальчишек маленьких - в основном матерчатые... На немиш сайтах точно есть, из нат. кожи, НМ например, но в видишь вам "горит"....
  • 0

#8924
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Ну что там на 15 решили? В Мюллер?
  • 0

#8925
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Так, пропустила- ты куда опять намылилась?)))

я про посиделку)) еще бы детей пристроить..)
  • 0

#8926
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Лиллехаммер начался..
это актер снимался в Клан Сопрано, тоже хороший сериал и с приколами.

Сообщение отредактировал Дилька: 06.03.2013, 00:27:41

  • 0

#8927
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Очи, папа молодчина! нее, мой папуля не смог бы, он максимум берет неловко внучку на руки и качает ее так театрально и громко говорит "ааа-а"))) так смешно)) я говорю пап, ты ее так не качай, просто ходи)) но мама естессно может все. единственное ей всегда кажется что дитю холодно и ругает меня что ее легко одеваю. когда прихожу домой ребенок закутан. уже ничего не говорю, наверное бабушки все такие))

Кара, нам тоже сказали подождать когда головку будет держать. но мы недоношенные, так что пока не рискую. но круг ждет своего часа. эх лишь бы не отвергла теперь.

Съездила в галмарт за продуктами, такое кругом оживление как на новый год... купила бутылек вискаря, завтра в гости придет подруга.
  • 0

#8928
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Тут даже свиньи нервно курят трубку:)

1) 24-летняя британка Сара Кармен страдает редким синдромом – синдромом постоянного сексуального возбуждения (PSAS), при котором увеличивается приток крови к половым органам, и это заставляет ее испытывать по 200 оргазмов в день. Шум поезда, звук работающего фена и прочие минимальные вибрации – все это способно заставить девушку испытать оргазм. «Иногда я настолько часто занимаюсь сексом, пытаясь успокоиться, что мне это наскучивает. Мужчинам, с которыми я сплю, не приходится много стараться, потому что я очень легко достигаю оргазма», – рассказывает Сара.

Сама девушка считает, что началось это в 19 лет после курса приема гормональных средств. «Через несколько недель я стала все чаще и чаще возбуждаться и испытывать постоянные оргазмы. Все началось в постели, когда мы с моим парнем могли заниматься сексом часами, и его очень сильно удивляло, насколько часто я кончаю. Потом это стало случаться и вне постели. Стоило мне только вспомнить о сексе, и я возбуждалась и испытывала оргазм. Через шесть месяцев у меня было по 150 оргазмов в день, иногда их число доходило до 200».

Сара рассталась со своим бойфрендом, а новые партнеры с трудом выполняют ее сексуальные запросы. «Часто мне хочется опустошить себя, испытав столько оргазмов, сколько могу, чтобы хоть немного успокоиться», – говорит Сара.

Сообщение отредактировал Aijanka: 06.03.2013, 00:32:47

  • 0

#8929
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
вот не знаю, завидовать или нет))). вы хоть за продуктами выезжаете, хоть какая-то разгрузка эмоциональная. мой ДС закупы сам делает)) с другой стороны оберегает меня от сумок и даже за хлебом ворчит когда хожу с решкой))
получается я ток на улицу выхожу с дочкой. машину нннада))
кстати. Lexus GS 300 нужен кому-нибудь?)))

Сообщение отредактировал Дилька: 06.03.2013, 00:39:35

  • 0

#8930
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Дилька, я люблю за продуктами ходить. обожаю продуктовые магазины. хожу там все рассматриваю, думаю что можно из чего приготовить, какие новые продукты попробовать и т.д. много покупаю незапланированного. а ДСа отправишь за хлебом-молоком-сметаной, он только это и купит. а с тяжелыми пакетами так поступаю - приезжаю домой и заношу только легкое, потом ДС спускается и заносит с машины тяжести.

кстати, кто-то искал ассорти гринфилд? это в таких коробках плоских как конфеты? видела в магазине около дома такие, 2 вида - один в большой коробке, пакетированный 30 видов и второй поменьше, там листовой, 9 видов в коробке. и похожее ассорти тесс тоже было.
  • 0

#8931
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
У меня реально старость. В будние дни просыпаюсь в районе пяти утра и не могу уснуть.
Час пытаюсь уснуть.
Даже чтение книги не помогает)))))))
  • 0

#8932
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
я вынужденно не сплю.

когда уже прекратятся ночные пока* и?

  • 0

#8933
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Доброе утро!
  • 0

#8934
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
с добрым!
а меня свекр разбудил. взял ключи не от той машины и ту на которой хотел ехать пытался взломать.. а сигналка дома орала.. фигня что вторая машина у него стоит прям рядом и моргает и пищит при нажатии кнопок.. а он все равно в другую ломится..
  • 0

#8935
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Кто ко мне в инсту подписался на И начинается на 69 заканчивается?
  • 0

#8936
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Доброе утро.

Че воспеткам дарите, мамаши без родительского комитета?

кружку с надписью "Моему любимому воспитателю"(изготовление заняло минут 20), чай и открытку
вчера купила девочкам заколочки, резиночки, открытки и красивые тканевые пакетики. я подписывала открытки, а сын рисовал в каждой цветочек и сам раскладывал по пакетикам. каждый пакетик завязал. меня удивило, как он спокойно и аккуратно все делал (11 пакетиков), ни разу не сорвался поиграть. такой довольный потом ходил )))

Джозз, попробуй Ново-пассит от бессонницы.

Сообщение отредактировал Dzhanneta: 06.03.2013, 08:56:31

  • 5

#8937
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
сейчас пересматриваю фильмы старые 70-80-х годов. там в поездах и самолетах курят. так непривычно видеть это.
  • 0

#8938
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

кстати, кто-то искал ассорти гринфилд? это в таких коробках плоских как конфеты? видела в магазине около дома такие, 2 вида - один в большой коробке, пакетированный 30 видов и второй поменьше, там листовой, 9 видов в коробке. и похожее ассорти тесс тоже было.


я искала. Спасибо. Где этот магазин? Только не говори,что где нибудь в Ильинке или Лесной Поляне :D
  • 0

#8939
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Приветик.
  • 0

#8940
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Всем утра доброго!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.