Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10026

#841
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Аселиса,мы же от ФВ отказаться надумали :D решили,что это не стоит того,свекр подробно все объяснил,он же сам архитектор и строитель,говорит,за такие деньги можно и самим построить и уже по нашему плану дом скорректировать.

о, мне что-то подобное знакомая говорила.........
  • 0

#842
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
что-то хотела написать,забыла как всегда фэйсофф

Жаным,не болейте! и не плачь!
  • 0

#843
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
всё, ушла работать
  • 0

#844
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

классно!!а я кикбоксом занималась у Талиба ,иногда мужа ударю,когда шучу,он говорит" не забывай что занималась" :dandy: больно видимо,а мне кажется я легонько,у меня вообще рука тяжелая и удар,еще до кикбокса был тяжелым


я хотела тоже у Талиба заниматься :D

С Ирадой и Кики дружим)))
  • 0

#845
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

о, мне что-то подобное знакомая говорила.........


там деньги не малые платишь,а сдается грубо говоря коробка,в полноценный ремонт и прочее вбухаешь не мало. Когда такую же коробку можно построить за меньшую сумму,с разницей в то,что дом будет не в коттеджном поселке с определенным названием и дома не будут одинаковые по внешнему виду . Я тоже этот вопрос по изучала.
  • 0

#846
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Кики дружим


:D я никого не бью.Для меня главное быть уверенной,что я смогу постоять за себя и детей,если что не так :smoke:
  • 0

#847
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Джозз, по ежемесячному:

Среднемесячный размер дохода, учтенного в качестве объекта исчисления социальных отчислений, определяется путем деления суммы доходов, с которых производились социальные отчисления за последние двадцать четыре месяца (независимо от того, были ли в этот период перерывы в социальных отчислениях), предшествующих месяцу, в котором наступило право на социальную выплату, на двадцать четыре.
Коэффициент замещения дохода составляет 0,4.
Доходы, с которых производятся соц отчисления - 10МЗП, насколько я поняла. Умножаешь на 0,4. Это то что ты будешь до одного года получать....
При этом максимальный размер социальной выплаты на случай потери дохода в связи с уходом за ребенком по достижении им возраста одного года не должен превышать сорок процентов от десятикратного размера минимальной заработной платы, установленного законом о республиканском бюджете, а минимальный размер социальной выплаты - не менее размера ежемесячного государственного пособия по уходу за ребенком по достижении им возраста одного года.

По единовременному - щас не средняя зп умножается на 4,2, а 10 МЗП, если зп больше 10 МЗП.

Сообщение отредактировал ayashka84: 12.02.2013, 15:16:27

  • 0

#848
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Сын смешной такой ,недавно гости приезжали из Нижневартовска, возили их по ЛБ и проезжали мимо некоторых гос.учреждений ,которые проектировал мой свекр ,сын хвастался,что это построил его аташка "сам" :lol: сын думает,что строил он один своими руками :faceoff:
  • 0

#849
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Джозз, потому как мне бы поделили на 12.
а фактически у меня доход был ток за 3 месяца
  • 0

#850
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Трина, а ты в Ильинку к Феле поедешь?)))
он там один)
  • 0

#851
Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений
а следующая посиделка большая в марте да?я бы хотела прийти,в этот раз 15 не получается,ребенка не с кем оставить. Хотя я стесняюсь что-то :faceoff:
  • 0

#852
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, а ты в Ильинку к Феле поедешь?)))
он там один)

прям щас такси вызову)
  • 0

#853
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Сын смешной такой ,недавно гости приезжали из Нижневартовска, возили их по ЛБ и проезжали мимо некоторых гос.учреждений ,которые проектировал мой свекр ,сын хвастался,что это построил его аташка "сам" :lol: сын думает,что строил он один своими руками :faceoff:

У меня свекр тоже архитектор)))
  • 0

#854
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Карашка,спасибо.с завтра муж в командировке.отказаться нельзя.свекровь со старшим.
  • 0

#855
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
по ОРТ новостям передавали, что в РФ эпидемия гриппа, причем вирус не могут определить, потому что их несколько и они циркулируют все вместе, из-за этого не могут подобрать лекарства для эффективного лечения, лечат лекарствами широкого спектра действия, деток маленьких сразу увозят в больнички
  • 0

#856
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
завтра придется разрываться между шатром и мечтой :faceoff: :D
  • 0

#857
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

а следующая посиделка большая в марте да?я бы хотела прийти,в этот раз 15 не получается,ребенка не с кем оставить. Хотя я стесняюсь что-то :faceoff:

Тоже стесняюсь.
  • 0

#858
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
спасибо. Аяшка. мне нечего переживать))))

  • 0

#859
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Дд!вчера только думала про покупку дарсонваля.мне для волос нужно.хотела спросить может здесь кто нить пользовался?)

знакомая пользовалась, но в комплексе еще с витаминами. вроде говорит улучшение..
еще кожу головы надо массажировать, чтобы помогать волосу пробиваться, потому что с возрастом кожа все плотнее на голове. и еще, утерянные в течение 3 лет еще можно восстановить, 5-ти лет уже нет. Это парикмахер консультировала..

Всем привет.
Мы с дочей в больнице((((доча как тряпочка совсем.забрали ее сейчас на капельницу.меня не пускают.лежит привязанная.я реву сижу.

Жаным, терпения тебе доченьке сил! Будьте под наблюдением, поправляйтесь!
  • 0

#860
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Аселиса,мы же от ФВ отказаться надумали :D решили,что это не стоит того,свекр подробно все объяснил,он же сам архитектор и строитель,говорит,за такие деньги можно и самим построить и уже по нашему плану дом скорректировать.

)) год назад так думала
просто мы с ремонтом так влипли ппц.. терь я думаю строительство дома мы не осилим.. далеки мы от сферы строительства и проектирования )) кого нанимать-то строить тож думы большие..
а так хоть дают короб с коммуникациями и охрана территории какая-никакая есть.. а внутри короба уж че-нить придумаем.
денег например на комсомольский у нас реально нет ((
а среди старых поселков не очень хочется

Сообщение отредактировал Aselisa: 12.02.2013, 15:40:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.