Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10026

#6321
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Мой большелапка))) в 1.2 зимой носил 23й
Вроде куома еще большемерит, это тоже надо учесть
  • 0

#6322
Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений
у моей в 1,2 сейчас 21 размер.)) Теперь не пойму,это лапка большая или маленькая))

доброе утро!
  • 0

#6323
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Племяш лежит в больнице, осложнение после обрезания, инфекция, ночью была темпа 40, бредил. Увезли на скорой. Так жалко его, плакала сегодня. Не представляю каково снохе((

в астане? кто и где, чтобы обходить ((
бедный малыш, чтобы поскорее зажило

Зест. Меня тоже заставляли отмечать до года. Потом отстали.
А курицу жарить в коже сказал шеф повар адской кухни. Англичанин.

мы делали тортик и ставили свечки скоко месяцев, но не до года, раза 3-4 наверное за год
Арам с адской кухни а ля рус тоже так говорит

всем привет

Сообщение отредактировал Aselisa: 27.02.2013, 09:53:47

  • 0

#6324
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Педиатр говорит до 10 дней на гв норма если решку не беспокоит. Меня беспокоит.
Свечки какие?
Мужа уговариваю на йогцртницу. Наринэ только в ней можно?

Свечки глицерофит, если будешь ставить, то пополам ее, а то великовата для малыша.

Нет, можно заквашивать просто в банке. Просто самое сложное - поддерживать температуру в 37 градусов на протяжении нескольких часов. Я попыталась так, сяк, то перегрела, то недогрела, потом купила йогуртницу.
  • 0

#6325
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

я ж не собственном кабинете там единолично.. вонять лаками точно не буду.. да и просто не удобно...

какая ты правильная :D я прихожу утром раскладываюсь и начинаю красить ногти, шеф как то спросил чем это воняет, я говорю лак для ногтей :faceoff: посмотрел и ничего не сказал

У вас не возникает мысли иногда. О том. Что вот бы на недельку оказаться незамужней и бездетной. Фэйсофф
Или это богохульство?

прошлым летом мне выпал такой счастливый шанс, сначала я скучала по мужу и дочки, потом кайфовала, лазила по крышам высоток астаны, катались с подругой по кабакам, просто катались ночью по Астане :faceoff: потом мне все надоело, поняла как это бессмысленно и снова заскучала

Млин а я в 20 вышла :faceoff: но у меня выбора не была, с нашими традициями :fie:

я в 19 вышла :faceoff: хотя свадьбу мы сыграли когда мне 20 было
  • 0

#6326
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
всем доброго утра, тоже думаю то ли персен с новопоситом пить, то ли уволиться нахер :D вчера до 8 сидела на работе, меня это бесит, дочку вообще не вижу пришла покормила их ужином помыла посуду в 9 уже спать пошла укладывать

Сообщение отредактировал Витуся: 27.02.2013, 10:03:11

  • 0

#6327
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

потом мне все надоело, поняла как это бессмысленно и снова заскучала

+ за такие слова ))
перед НГ муж с сыном уезжали, была одна неделю..
или время неудачное попалось или я такая.. кароч хотелось реветь ))

Сообщение отредактировал Aselisa: 27.02.2013, 10:05:25

  • 0

#6328
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Синая, кинь в почту сценарий корпоративной вечеринки.
Или где можно посмотреть несложные конкурсы (загадки, викторины...), в пятницу идем на тимбилдинг, коллега пригласила домой.
  • 0

#6329
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Всем привет!
Сова, попробуйте клизмочку или свечку. Мучается же ребенок. Каки с каждым днем тверже будут, толстый кишечник то продолжает работать высасывает жидкость из каловых масс, потом могут быть трещинки.
Про размеры ноги - у старшей в год был 23, у младшей 19. Не угадаешь блин. Я боюсь брать обувь впрок.
Че то тоже йогуртницу купить что ли, а он потом не кислый?
  • 0

#6330
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений


потом мне все надоело, поняла как это бессмысленно и снова заскучала

+ за такие слова ))
перед НГ муж с сыном уезжали, была одна неделю..
или время неудачное попалось или я такая.. кароч хотелось реветь ))

Эх, молодо-зелено....

Я оставалась одна на 2-3 недели, 3 лета подряд, муж с дочками уезжал к своим родителям, жаль, уже такого не будет.
Правда, я в смену работала, но хоть никто не мешал отсыпаться мне после ночных.
  • 0

#6331
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Племяш лежит в больнице, осложнение после обрезания, инфекция, ночью была темпа 40, бредил. Увезли на скорой. Так жалко его, плакала сегодня. Не представляю каково снохе((


пусть скорее поправляется!

где делали?

Всем привет

Сообщение отредактировал ~Тигра~: 27.02.2013, 10:11:33

  • 0

#6332
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Всем доброе.

Зест, племяша так жалко...Пусть скорее выздоравливает!!
  • 0

#6333
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Сова, клизмочку или мылко хозяйственное в попку попробуй. Моей так помогало. Клизму часто делать нельзя ж...
  • 0

#6334
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Зест, вроде ты ходила выбирала племяннику конструктор. Пусть скорее поправится и забудется!
  • 0

#6335
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
чуть настр подниму...

Пришла к подруге поплакаться на жизнь.....Ржали до утра...

Иногда мне кажется, что я овладела приемом "Смертельное Сообщение". Напишешь человеку - и тишина. Надеюсь сдох

Он спросил у меня: - "Ну где же ты была раньше, счастье моё?" И тут - то я и расплакалась - вспомнив, в каких ох....тельных местах я пропадала!!! )))

Да-а, хорошо вчера погуляли! Теперь хочется начать новую жизнь... в новом городе... под новым именем
  • 0

#6336
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Жанна, спасибо что сориентировала. Да, мы в начале декабря родились, значит по идее 19 размер должен пойти. Хотя вон Ирада говорит что в 1.2 у них 21 рр.

Синая, а вам сколько было когда носили куому?

Еще на лето хочу купить обувку с мягкой подошвой пока не ходит. Почему-то не нравится когда детки в носках.

Не дописала...

Сообщение отредактировал Zest: 27.02.2013, 10:53:01

  • 0

#6337
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Мне нельзя сидеть дома. Покормила сына и лежу у телика. Надо заставить себя встать и убраться дома
  • 0

#6338
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
В магазине подарков: -Девушка, дайте мне пожалуйста вон ту плюшевую жопу. -Мужчина! Это не жопа, а сердце! -Я 20 лет работаю кардиохирургом, и знаю как выглядит сердце. Дайте мне вон ту плюшевую жопу.

Делаю блины. Вдруг один получился комком. БЫСТРО СОЖРАЛА, Я ЖЕ ИДЕАЛЬНО ГОТОВЛЮ!

Домой с пустыми руками не придешь.... Дома всегда встречает Чокупила))))))))))))

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!
А вот в дяде или в тёте, там уже какашек больше, и бывает так, что вовсе, целый человек - говно

сперла с другог форума :faceoff:
  • 0

#6339
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Гыыы, Ап сила! Только пожаловалась как сына порадовал маму :)
  • 0

#6340
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
всем ДУ.
Зест, наш массажист говорит как только на ноги ставить будете, сразу ортопедические сандалики нужно одевать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.