Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10026

#4921
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Маммита сочувствую! Слова сына точно звоночек, узнаю себя(( мой тоже часто попадает под раздачу((


Жанна Астана ты мои герой!)) Ты за 1 обеденный час успеваешь доехать/переодеться/позаниматься/помыться?

Девочки привет!
  • 0

#4922
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вот сейчас мой у вас, а я сижу, одну ногу под себя, вторую на стул приставила и руками ем папоротник корейский, еще и в телефоне роюсь. Увидел убил бы, ну лан, ныл бы сутки мне фуууууууууу. А так- ляпота)))))))
  • 0

#4923
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Юль, какие + моменты?? Как искать? Радоваться, что хоть в воскрес ныне дни его видим? Радуюсь, но от этого не легче.

Мужчина должен посадить дерево, построить дом и вырастить сына. А женщина должна это дерево - поливать, дом - убирать, и все время кормить этих двух, трех....ребят

Сообщение отредактировал Aijanka: 22.02.2013, 23:38:02

  • 0

#4924
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Мазеда, 1 часа мало! Мне же дополнительный час дается на кормление до 1,5 лет. Вот я и пользуюсь всеми привилегиями.
  • 0

#4925
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Айжанка, тебе нужна няня! Я уже не в первый раз это говорю.
  • 0

#4926
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Вот сейчас мой у вас, а я сижу, одну ногу под себя, вторую на стул приставила и руками ем папоротник корейский, еще и в телефоне роюсь. Увидел убил бы, ну лан, ныл бы сутки мне фуууууууууу. А так- ляпота)))))))

Узнаю себя :lol: Без мужа расслабуха! НО дети страдают у меня.
  • 0

#4927
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Младшая вообще недавно как в сад пошла узнала, что все папы живут вместе с детьми оказывается
  • 0

#4928
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Айж, вот честно- тебе не рассказать сколько всего я делаю в доме в 500 кв))))) и в выходные самый накал страстей- ему надо лечь, а мне ехать ))) муж спит до 12, а я беру всех 4х и уезжаю. Мы на обед домой, а тут муж встал, мелкие поспали и я опять их гулять всех.
Не бери в голову, я живу в таком ритме 15 лет. Я не бешусь. Привыкла. Да, он работает. Ну и фиг с ним. Вот конкретно сидеть со мной сутками он не обещал ни разу. Нафиг нафиг())))
Зато он дает мне возможность по первому моему капризу слетать на дыр в Сеул, и иметь тот же айфон, который реально облегчает мне жизнь. На каждый его минус есть плюс))))) не думаю что будь я женой дворника, работающего 2 часа в день я была бы счастлива)))))
  • 3

#4929
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
В Алматы индийская выставка. Не успела в этом году(((
  • 0

#4930
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Жанна, да я особо не заморачиваюсь. Кушать готовят. Домой приходят, раз в неделю убираются. Я просто на мужа прям сижу и злюсь. Что он вообще от семьи отдалился. Любит , не спорю, но с детьми вообще времени не проводит. Не гуляет, хотя живем на набережной. Взял бы санки и вперед, ...вечно приходиться говорить. Да и посидеть с ними толком не может. Хотя я оказывается в этом плане ему вообще не доверяю. Настолько привыкла, что я сама с детьми, что мне всегда не спокойно на душе когда он с ними один.
  • 0

#4931
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Маммита, у меня похожая ситуация осенью была, автобусник задел меня конкретно, это случилось в 11 утра, гаеры приехали только в 16, и то это после нужного звонка, типо, много аварий по городу, они не успевают. Больше всего меня взбесило как меня менты не могли пропустить в наркодиспансере, они привели каких-то бичей-алкашей на экспертизу. Я то в этом кабинете была всего 5 минут, а они с алкашами минут 40 сидели. Остальные мужики пропустили меня. Домой приехала в 21 вечера, сын весь день без груди был, до того насосался, что у него молоко фонтаном стало выходить.
  • 0

#4932
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Зест, тесто покупаю дрожжевое слоеное "талосто"...

Айжанка я тебя понимаю, держись...
У всех ДСов свои недостатки(((
  • 0

#4933
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Юль, как раз таки о материальной стороне дела я и не говорила. Яж тоже не прошу сидеть со мной сутками. Просто элементарные вещи, которые делают семейную жизнь по настоящему Семейной он не делает. Просто , я опять скажу, видимся только в выхи, а они у нас какие то скучные. Сводит нас куда нить покушать, по центрам поводит, как говориться" Дитям мороженное, бабе цветы" и все. А я рада была бы , если взял бы старших и пошел в бассейн с ними. Или на каток Вообщем сто то такое, о т чего дети были бы рады.
  • 0

#4934
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Нееее, за дворника я тож не хочу.)))
Может мы просто расподлюченные уже на нет, все нам не то.
Я не помню чтобы папа мой с нами играл.
  • 0

#4935
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

нужно просто развернуть ситуацию на 180 градусов и искать плюсы)))))

У нас командировка длится уже 6 мес, те с перерывами, 2 нед командировка 2 недели дома, если больше чем 2 нед длится он домой на выходные приезжает.
Разлука нас сблизила, он стал ценить меня больше, тк раньше считал, что я капризная, неответственная девчонка. Первый раз когда уехал, это был наша первая разлука( обычна я уезжала) когда он уезжает, а я одна с детьми в городе.
Все время переписываемся, созваниваемся, прям как былые времена)))
Ну я стала самостоятельная ),села за руль

Приезжает проводит все выходные с нами, гуляем. Раньше на выходных ,мог просто валятся ,с ноутиком
Вроде одни +)))

Из минусов, стал ревнивее ((
  • 0

#4936
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Эххх, короче. Поныла и хватит. В воскресенье пойду в баню. Пусть как нибудь справляется. Пля, знаю что не пойду. Как я маленькую оставлю:).
  • 0

#4937
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
А мой папа всегда с нами играл.
  • 0

#4938
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Тема вечера - женщины трудной судьбы :D
  • 0

#4939
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

А мой папа всегда с нами играл.

Везет. Значит с ним не играл)))
  • 0

#4940
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Айжанка, тебе на тренинг надо.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.