Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10026

#3461
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Жаным, с выпиской! Дома и стены лечат. У моей тоже были ручки опухшие, потом прошло. Про срыв понятно, у меня даже молоко пропало из-за этих больниц(( тебе надо куда-то выйти хоть ненадолго, хотя бы в магазин, проветрить мозги. Доче нужна спокойная мама. Поправляйтесь!

Дилька, наринэ можно от 0, т.е. с рождения. Тетя своих детей на нем вырастила. Я буду как дополнение к смеси давать. Сейчас покормила, он немного кислый, она его ела так кривилась как будто лимон ест, и ножкой дергала, но не отказывалась. Смешная такая))
  • 0

#3462
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Ой Жаным скорее выздоравливайте!
бедненькая малышка.
  • 0

#3463
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Карамеля, дорогой крем был?
  • 0

#3464
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Карамеля, дорогой крем был?

То же самое хотела спросить))
  • 0

#3465
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, с возвращением, я бы не рисковала, съездила к хирургу. По крайней мере определенность была бы. Как вы спали в больнице? Также дочь истерику закатывала перед сном? Тупой вопрос: ее болезнь сблизила вас? мать и дочь в смысле?

конечно, поедем, если не поможет. пока сделала компресс. понаблюдаю.
там засыпала без истерик. хватало того, что от бесконечных процедур днем уставала. но ночью просыпалась, плакала, то от кашля, то хз от чего.
дома теперь плачет по любому поводу. думаю, это еще долго будет продолжаться, все-таки больница - это большой стресс для ребенка. она вчера тааак обрадовалась, когда я сказала, что поедем домой. и домой аж забежала прям. потом бегала довольная.

да, наверное, сблизила. она же все время там на мне висела. и как-то не тяжело было носить ее.наоборот, нравилось.
  • 1

#3466
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Давайте на ЛБ где-нидь тока. Ато я в прошлый раз и выпить не могла
Жаным, поправляйтесь
Мой один раз помаду Маковскую крап-красную взял, вставил в нее карандаш. Выходит из комнаты весь красный. Муж испугался, думал, что кровь ))
  • 0

#3467
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Давайте на ЛБ где-нидь тока. Ато я в прошлый раз и выпить не могла

где именно?
  • 0

#3468
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, с выпиской! Дома и стены лечат. У моей тоже были ручки опухшие, потом прошло. Про срыв понятно, у меня даже молоко пропало из-за этих больниц(( тебе надо куда-то выйти хоть ненадолго, хотя бы в магазин, проветрить мозги. Доче нужна спокойная мама. Поправляйтесь!

спасибо!
прямо кисти рук были опухшими или только место катетера?
у нас вся кисть (((
причем на второй руке такого не было.

хочется выйти, канеш, но вот куда теперь? теперь пока с рукой не разберусь, не успокоюсь и никуда выйти не могу.
  • 0

#3469
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Айжанка, Асолька, спасибо!
  • 0

#3470
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Жаным, поскорее поправиться вам и забыть все это!
  • 0

#3471
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Итальяно или Кофенова
  • 0

#3472
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
крем был новый(
на ДР подарила золовка.

обидно(((
  • 1

#3473
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
кто-нибудь хочет со мной сходить в театр в воскресенье на спектакль? это постановка нашего театра Горького
America for Russia подарила пароход

Спектакль «America for Russia подарила пароход» по пьесе Н.Коляды – это невероятная история любви «двух далеких половинок», которые будто «шутя-любя-нарочно» встретились, и не в силах расстаться. Игривая романтическая комедия раскрывает удивительно тонкий мир душевных взаимоотношений на фоне окружающей «заурядно-паршивой» жизни. И чтобы там не говорили, Любви все возрасты покорны. Любовь всегда права.

Сообщение отредактировал Dzhanneta: 20.02.2013, 12:33:30

  • 1

#3474
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
любители КФС видели скидку?
http://blizzard.kz/t...res/single/2293
  • 0

#3475
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Всем привет!
Жаным с выпиской вас, и скорейшего избавления от всех болячек. жалко дочу.:(
Джозз, обязательно отпишись про компот. неужели всю жизнь не правильно варила...
если мы не укатим в темир и если встреча будет на ЛБ, возможно дс снова отпустит. с условием что я буду высылать фото отчет.))))
  • 0

#3476
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
АПашки, не могу вспомнить как называется магаз с платьями гдето возле Клавы давай. обсуждался часто перед корпо.
подскажите точный адрес и название пжлт. срочно нужно платье.((
  • 0

#3477
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Жаным, одна кисть была опухшая, не пальчики, а сама ладонь с тыльной стороны. Прошло за пару дней. Понаблюдай, если улучшений не будет, то конечно к врачу. Скорее всего мазь какую-нибудь назначат, троксевазин может быть.

Сообщение отредактировал Zest: 20.02.2013, 12:41:44

  • 0

#3478
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

с условием что я буду высылать фото отчет.))))

кстати в тот раз значит не шутка была?))
ты ему отправляла фотки?
  • 0

#3479
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Жаным, блииин жалко так малышку. У нас только само место по ходу введения воспалялось. Но не вся рука. Может показаться все таки врачу?
  • 0

#3480
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Асолька, спасибо, жаль скидка не распространяется а крылышки )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.