Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10026

#3001
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
давайте, все маякнем по разу?)
  • 0

#3002
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

давайте, все маякнем по разу?)

И даже мы в РП поддержим)))))
  • 0

#3003
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
скока загрузок РПшных рецептов! интересно, это не глюк?)
  • 0

#3004
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

ой,поверь мне,тут от жены ничего не зависит. Если бы он так хотел( твой) он бы делал все за ее спиной,мужчины могут быть намного изворотливее.Просто есть такая отговорка "новый муж,новая жена" ,я знаю это,поэтому то и ничего мужу не говорю.Зачем мне,чтобы он что-то делал за моей спиной. Дает деньги,покупает подарки,зато в открытую.Я знаю его,хоть я там тысячу раз буду его пилить "не давай деньги,не давай деньги". Выход он найдет всегда.Поэтому,тут уже дело в твоем бывшем,а не в его жене. Еще раз повторяюсь,захотел бы помочь,помогал бы,даже если бы она его цепями заковала ))) Другое дело,так ли он (твой бывший)хочет помогать...

ой, какая бурная реакция))))))

Бывший у меня мудак знатный))) но фраза была у него такая: моя очень ревнивая, не хочет чтобы я с вами общался, поэтому звонить больше не буду и вы мне не звоните

Мне пох на них на всех, главное детей не трогайте
  • 1

#3005
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Изображение
  • 0

#3006
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Алес, поржала)))) Особенно лапками кверху))))
  • 0

#3007
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Мима, классно!!! Буду ждать открытия
  • 0

#3008
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
:D может Джозз захочет аву поменять ?
  • 0

#3009
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
я завороженно смотрела на зайца минуты 2...

я чет даже не помню- я сегодня писАла??

на всякий случай - привет...
как хорошо что скоро остеопат приедет. мож память мне вернет. главное щас напоминалку поставить.. чтоб не забыть.. Алес, ты жмне напомнишь за день.. да?

ща буду готовить суп с клецками на куринном бульоне и бефстроганоф.. и рис...

я щас себе напомниаю ослика иа. который сидт задними лапами в бок. морду вниз свесил. . -аа! нет! я вон тот шарик тряпочный лопнувший..
  • 0

#3010
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Галюнь не грусти)))))
  • 0

#3011
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Синая , не пугай меня ! а то я щас в керуен с пузырем примчусь на крыльях ночи !С Сиськой наперевес !
  • 0

#3012
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
я не грущу. я почему то уставшая... а еще кушать готовить на зватра надо..
  • 0

#3013
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Тема про бывших/настоящих спорная. те, кто по разные стороны баррикад рассуждают по-разному. мне кажется Кики больше задевает, что девочка не в состоянии оценить таких подарков, а муж ее в этом не поддерживает. У мужа вина и чувство долга естественное, у ребенка пока еще детский эгоизм и обращение с серьезными вещами, как с игрушками. Для нее ведь это игрушка. Все со временем перерастут эту ситуацию..


это и имелось ввиду.

но общению девочки с отцом сестра никак не препятствует


о там речи и не может быть!!! я даже предлагала,чтобы дочка с нами жила,другое дело,что муж сам не хочет!Говорит,у нас другая семья!

Насчёт детей согласна с Дилькой, каждый всё-таки судит со своей колокольни......видела реальные примеры когда бывшие всеми способами выуживали больше, чем даже морально положено.во вред нынешних семей...............Чужая семья потёмки, многое зависит от самих людей! Не бросать помидоры............ Кики, терпения и понимания!!!!!!! Единственное на чём все сходятся: Хорошо, когда муж не делит мои-твои дети!!!! Они его!!!


уж я была уверенна,что ты меня поймешь кисс ))

сюда чревато что-то писать,тема закрыта :) к ребенку я отношусь хорошо-другое дело,что я строгая мамашкО и строга к и нашим общим детям. В нашей семье муж-добрый полицейский,я злой. :dandy:

парт 2 :тема закрыта )
  • 1

#3014
Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Галюнь не грусти)))))


навеяло Изображение
  • 2

#3015
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

я не грущу. я почему то уставшая... а еще кушать готовить на зватра надо..

помочь с идеями?)))))
Кстати кинь ка мне почту свою)))
  • 0

#3016
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Джаннета, спасибо за рецептик)) взяла на вооружение) но пока не охото связываться.

Джоз с прошедшим днем рождения ребенка))
  • 0

#3017
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

Че то я наверное нагрешила сильно((( Свет выбило, полквартиры обесточено. Электрик все стены раскурочил :faceoff:

В очередной раз убеждаюсь, что не могу без мужа, что вас читаю, что Айжанку, респект

Джозз, с прошедшим Вас!!!!

Сообщение отредактировал Attika: 18.02.2013, 20:55:40

  • 0

#3018
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Алес, я как и Синяя долго на зайца смотрела, такой прикольный. Синяя ты чего такая уставшая?
  • 0

#3019
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Мима, рада за тебя!!! Пусть твои мечты сбываются!

Иногда читая вас, пишущих, про торты Мимы, завидую, но мы с мужем не сладкоежки совсем, иногда пару купленных кусочков тортов в астане радуге, не можем доесть за несколько дней)
  • 0

#3020
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Мой день рождение как то тупо прошел(. Ни тебе ни подарков, ни дифирамб, ни шампанского. Хотя нет, вчера пошли поужинали, и то настра особо нет. Дети болеют. Мое ДР всегда какое то мрачное. А прошлом году сын ножку сломал, в позапрошлом году еще там что то. И дети ПЛСТОЯННО болеют на мою днюшку.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.