Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10026

#281
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Кики, не переживай!он взрослый мужчина, все у него хорошо! к вечеру придет домой ;)
  • 0

#282
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
ну вы даете. я в жизни не мыла подъезд.
вот такая я свинья)))
  • 0

#283
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Кики, в каждой семье бывает.у нас прошлым летом нечто подобное случилось впервые за 9 лет.........никогда не думала что муж может тупо напиться.......и весь день потом отсыпался у знакомого........
подожди, может к обеду придёт в себя, и тел. зарядит или включит, всё ок будет!!! Главное сейчас дать время успокоиться.....обоим. постарайся не думать о плохом, и да.........родителям не стоит говорить!!!
  • 0

#284
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
а нет один раз мыла. когда муд ихтиандра вызывать начал раньше времени))) или(((((
  • 0

#285
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

девы, ну я ж говорю, что мальчики мои висели долго. вот и удивляюсь, насколько дети разные)

прикол, обычно мальчики быстро-быстро кушают, и часто. а девочки усердствуют )))
  • 0

#286
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Джанетта, тогда вам дорога в КСК, если есть возможность подговори ещё 1-2 соседок позвонить и вежливо-приказным тоном потребовать помыть подъезд!(чтобы не ты одна об этом говорила)
  • 1

#287
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
согласна с Ландыш, тока через кск и чтобы не одна была звонящая
  • 0

#288
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Карамеля, мои обе подолгу смаковали, спали, держа титю в зубах, и только попробуй забрать, начинали "работать"как ни в чём не бывало.....

ПС. ещё раз спасибо тебе за контакты Тани(в очередной раз мне понравилось как она обращантся с волосами)
  • 0

#289
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Бьюти,постараюсь тоже так думать )

Ландыш,просто не понимаю,какие мужики порой безответственные ,и знает же,что терпеть не могу,когда тел.отключен...
  • 0

#290
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Джозз, как доча? ты антибы подключила?

что-то моей совсем плохо сегодня. оооочень вялая. глаза еле открывает. плачет ((((((
при этом темпы нет.
обычно при темпе у нее тк было. и как собьешь ее - она тут же оживала.
а сегодня прям не знаю ((((( вчера флемоксин начала давать, а ей почему-то сегодня хуже (((((
жду врача.
  • 0

#291
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
один раз мыла площадку перед своей дверью. Перед НГ. Соседей нет ,мы одни пока. КСК тогда тож чот не работало
  • 0

#292
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
подъезд ни разу не мыла.только дверь нашу мою.
  • 0

#293
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Ландыш,просто не понимаю,какие мужики порой безответственные ,и знает же,что терпеть не могу,когда тел.отключен...

Кики, прекрасно понимаю твоё негодование, меня тоже сильно бесит отключенный телефон................
  • 0

#294
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
у нас есть один сыкун, достал уже.. любит это дело в лифте
уже думала электрошокер взять.. или камеру поставить.. вообще что-то такое в лифте сделать, чтобы при контакте с мочой, током этого придурка шандарахнуло..
но решили просто съехать ))
  • 0

#295
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
подъезд не мыла никогда, даже в голову такое не приходило))

Что такое, все детки болеют. Выздоравливайте!

я бы прибила за такой детский сад. Объявится, никуда не денется. эт я про мужа
  • 0

#296
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Жаным, может вам этот антиб не подходит...?
  • 0

#297
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Всем привет.

Вчера ходила в Азия парк с дочей. Там не оч.понра. Музыка громко очень и сама обстановка так себе. Фуд корт в Азия парке вообще :faceoff: .

Именниниц с ДР!!!
  • 0

#298
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Джозз ,модный приговор смотришь? Эвелина в платье с баской на попе. И модель была с баской. Ту статью на мыло, вместе с автором.


а еще как то давненько тут было обсуждение про белый наряд на свадьбу, Эвелинка сказала НЕПРИЛИЧНО приходить на свадьбу в белом и красном!!!
  • 0

#299
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

а еще как то давненько тут было обсуждение про белый наряд на свадьбу, Эвелинка сказала НЕПРИЛИЧНО приходить на свадьбу в белом и красном!!!

имеется в виду гостям? ух ты, подсознателно всегда была против этих цветов на свадьбах...
  • 0

#300
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Кики, не переживай. Объявится. Назло делает, наверное. Больше же никак не может. Эх, мужчины :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.