Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10026

#2641
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
аликинс, приезжай в керемет.. я поеду через час
  • 0

#2642
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Фой, там не протолкнуться навена щас
  • 0

#2643
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Дилька , я тут
  • 0

#2644
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Всем привет. Мы вчера ходили на Невозможное. пипец пипецный был. Очень впечатляющий фильм. Мы с мужем сидели ругались из-за фильма, я осуждала отца, он грил, что прально делает. Мы сегодгня дома. Погуляли на улке. Вчера с мужем убралсиь дома хорошо. Оказывается, когда я с вами на посиделку пошла, встреча с министром соц труда была по декретным. На след неделе будет кипиш
  • 0

#2645
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
У сына так кожа над верхней губой обветрилась. Покраснела и болячка (( Крем мажу, он его тут же стирает. Во время сна только мажу теперь.
  • 0

#2646
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Аяшка, а гигиеническая помада? нам помогла буквально за одну ночь, "Доктор Айболит" называется, я еще ржала, что Айболит - ветеринар )))
  • 0

#2647
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Аяшка, все таки заходишь в ап по выходным?)
Я еду в ХШ, потолкаюсь с остальными)))
  • 0

#2648
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Зест, по поводу стульчика с рождения... Со старшим у меня был шезлонг с рождения, очень удобная вещь, мобильная, и там же игрушки можно цеплять, решка отвлекается. Шезлонг я отдала, и теперь решила просто купить стульчик с рождения и не покупать шезлонг, можно прикрепить дугу с игрушками вполне заменит шезлонг.

А то что ребенок может есть за общим столом... Вот когда ребенок начнет есть ложкой мимо рта ( сначала))))))) и еда будет лететь повсюду . А эти подносы и посадка ребенка в стульчике сделаны так , что достаточно помыть только поднос , не стол и не всю кухню. Я иногда несла поднос в ванную и мыла душем))) Настолько он был уделан едой, что тряпка была - не вариант))))
  • 0

#2649
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Либо на их официальном сайте

http://keldike.kg/

В ламате в апорте на 1 этаже есть их отдел
Красивые очень

Сообщение отредактировал kokoska: 17.02.2013, 17:57:36

  • 1

#2650
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Сыну подарили комбез демисезонный мазеровский на весну, размер 6-9мес, тогда как 6 месяцев нам будет только в июне. Теперь думаю что мне с ним делать? Сын в нем будет тонуть в марте, т.к. размер нормальный, а осенью он нам станет мал(. Может кому нужен? Продам дешево, он с этикетками, ярко-синего цвета.... Все-таки люди далеки от малышовых вещей, сказали что купили на всякий случай побольше)))

И еще никто не продает комбез на 3-6 месяцев демисезонный? Если что пишите в ЛС
  • 0

#2651
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Всем привет,
Маммита я тоже в магнуме сегодня на 20 штук закупилась, а про главное забыла :)

Почему выходные так быстро пролетают. Сегодня снова в театр ходили, дочка как всегда в восторге, прям такая театралка)))(
  • 0

#2652
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Очи я во время Б сама лоханулась с вещами вообще не по сезону набрала, даже и не подумала об этом. Зато сейчас сестре в Россию на малыша отправляю все по месяцам расчитываю
  • 0

#2653
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Очи, моя младшая к 3-м месяцам уже носила вещи 6-9.. в полгода- годовалые. она была ооочень толстенькая.. так что ты подумай хорошенько. он в первый месяц сколько набрал? в размерную свою сетку мы вот только как полгода свою попали. и то по верхним параметрам...
моя набирала вес так - превый месяц + 2 кг. второ1 плюс 1900, в три +1800.. в полгода она была больше, чем старшая в год в итоге..
  • 0

#2654
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
блин я так и не поняла - Алес, Кара - напишите откуда там 1 берется. то....
  • 0

#2655
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
спросила старшую- она говорит - 1, потому что после 0 идет 1... с какого перепуга

Сообщение отредактировал Sinaya: 17.02.2013, 20:12:55

  • 0

#2656
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Считать надо колечки Синая

Сообщение отредактировал MiraBella: 17.02.2013, 20:24:07

  • 0

#2657
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Очи, моя младшая к 3-м месяцам уже носила вещи 6-9.. в полгода- годовалые. она была ооочень толстенькая.. так что ты подумай хорошенько. он в первый месяц сколько набрал? в размерную свою сетку мы вот только как полгода свою попали. и то по верхним параметрам...
моя набирала вес так - превый месяц + 2 кг. второ1 плюс 1900, в три +1800.. в полгода она была больше, чем старшая в год в итоге..

А в годик уже по вам не видно было)))

он не мелкий, хотя не скажу что толстенький, набрал 3 кг за полтора месяца... Но и мазер на больших детей. У них в год ростовка 80 см. Тогда как у французов например 74. Просто вижу что комбез в 2 раза больше ребенка))) и через месяц не вырастет настолько. А носить этот комбез возможно наверное только март-апрель, в мае в нем жарко будет похоже. Единственное может осень будет как раз. даже обидно как-то)))
  • 0

#2658
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
в двух рамсторах не нашла савоярди и вустершир
  • 0

#2659
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Савоярди у нас есть )) в магазине

Сообщение отредактировал MiraBella: 17.02.2013, 20:52:15

  • 0

#2660
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
алике. да народу как всегда, осоьенно поразила татешка, бреющая пи---у бритвой))))
я чаю там напилась интокс какойто, сказали буду ср---ть дальше чем видеть
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.