Перейти к содержимому

Фотография

Есть ли возможность...за малые бабки сесть на 4WD?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
В Мистрале тоже есть :)
  • 0

#22
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

А владельцы Бигхорнов/Труперов отзовитесь!
Неужто только в TLC и Паджерах есть третий ряд?

У меня нету. Хотя хотелось бы. В Мистралях-Террано2 видел. Поставить ИМХО в Трупер можно. Насчет трудоемкости не знаю - детально еще не вникал в вопрос.
  • 0

#23
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений
Вот засада....
  • 0

#24
Klakson

Klakson
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
За эти деньги реально найти Хюндай Галлопер 93-94 гг. Есть третий ряд. Запчасти не дефицит. Машина достаточно крепкая.
  • 0

#25
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

За эти деньги реально найти Хюндай Галлопер 93-94 гг. Есть третий ряд. Запчасти не дефицит. Машина достаточно крепкая.

Нда досоветовали... раздолбайка это, а не машина ИМХО ... спасибо не надо я уж тогда на эти деньги 2 байка хороших куплю :rolleyes:
В принципе всем пасибо! Я вроде как определился - как машину куплю отличившимся советчикам пиво должен буду :cool:
  • 0

#26
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Ты с галопером общался, ездил на нем, знаешь все его прелести и минусы? Откуда такая категоричность?
  • 0

#27
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Ты с галопером общался, ездил на нем, знаешь все его прелести и минусы? Откуда такая категоричность?

Сорри за категоричность, но я с машинами не общаюсь - я с людями общаюсь :rolleyes:
А у знакомых двух были галоперы один 94 года, один 96, пробеги средние, оба хозяина не изверги вроде, а вот машины обе были в хлам убитые... могу конечно ошибаться, но вот опыт был такой...
  • 0

#28
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Галлопер есть первый пыжик, тока дешевле и что самое ценное год выпуска свежее. Сама по себе конструктивно очень крепкая машина, хотя конечно, модель уже устаревшая. Потому кстати и крепкая, что устаревшая. Новье кроме TLC и патруля все сплошь паркетники.
  • 0

#29
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Галлопер есть первый пыжик,.

Ну типа только тот что квадратный....

Новье кроме TLC и патруля все сплошь паркетники.

Ну почему.... еще есть УАЗ и Landrover Defender...
  • 0

#30
Klakson

Klakson
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Ну почему.... еще есть УАЗ и Landrover Defender...


Эттта... А нарой мне Деф за сумму сабж.
  • 0

#31
Klakson

Klakson
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

За эти деньги реально найти Хюндай Галлопер 93-94 гг. Есть третий ряд. Запчасти не дефицит. Машина достаточно крепкая.

Нда досоветовали... раздолбайка это, а не машина ИМХО ... спасибо не надо я уж тогда на эти деньги 2 байка хороших куплю :rolleyes:
В принципе всем пасибо! Я вроде как определился - как машину куплю отличившимся советчикам пиво должен буду :cool:


Не хочу никого обидеть, но с пятью килоенотами живым можно купить только Галлопера (если, конечно, семь мест, внедорожные свойства, относительный комфорт и все такое). Даже альтернативные рули будут, при равных потребительских качествах, дороже.

Если голубая кровь не позволяет унизится до Хюндая, можно посмотреть в Колесах раздел "Ищу работу". Нанимать на нечастые выезды на природу водителя со своим внедорожником в течение нескольких лет будет намного дешевле $5000+текущие затраты на содержание.
  • 0

#32
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений
Во первых;
если будешь моим водителем за 5 штук в течении нескольких лет и обеспечишь следующее:

1. Машина будет использоваться будет для:
     а. Езды до работы утром и с работы вечером (днем служебный транспорт).
     б. В выходные выехать с семьей до...

то я согласен! Пиши в ЛС.

во вторых;
я не собирался кого либо обижать, и после комментария Галланта, сказал о личном негативном опыте насчет Галлопера.

в третьих;
если уж язвишь про голубую кровь, не говори, что не хочешь никого обидеть :rolleyes:

в четвертых;

4. Размер машины - желательно 7 мест - но если 5 местная (соответсвенно 3 дверная) машина за эти деньги намного лучше чем 7, то совет буду рад услышать.

поэтому не надо категорически заявлять, что кроме Галлопера на 5 штук нечего купить - 7 мест лишь пожелание, но не требование.

ЗЫ Может ты просто пива хочешь - так бы и сказал :cool:

Сообщение отредактировал Joe Hollenbeck: 27.05.2005, 14:56:39

  • 0

#33
Klakson

Klakson
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Во первых;
если будешь моим водителем за 5 штук в течении нескольких лет и ...

ЗЫ Может ты просто пива хочешь - так бы и сказал :rolleyes:


А это не стеб. Я тебе вряд-ли по карману, но по объявлениям найти адекватного водителя с приличной машиной для нечастых оффроуд оказий - дело реальное. Я пользовался услугами этих ребят в межмашинье, впечатления позитивные.

На сэкономленные деньги можно приобрести машину для города. Тут уже выбор не будет таким мучительным.
  • 0

#34
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Во первых;
если будешь моим водителем за 5 штук в течении нескольких лет и ...

ЗЫ Может ты просто пива хочешь - так бы и сказал :rolleyes:


А это не стеб. Я тебе вряд-ли по карману, но по объявлениям найти адекватного водителя с приличной машиной для нечастых оффроуд оказий - дело реальное. Я пользовался услугами этих ребят в межмашинье, впечатления позитивные.

На сэкономленные деньги можно приобрести машину для города. Тут уже выбор не будет таким мучительным.

Такими услугами пользовались - знаем. Речь о другом...
Вряд ли найдется водила, который будет меня возить на работу/с работы и каждый выходной в горы (я диван не уважаю и за это весну дома оставался может пару-тройку раз в выходные) и все это за штуку в год...
Он одного бензина проездит со мной в сезон на 800 баков...
  • 0

#35
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений
Ну вот так всегда... в итоге, вдруг, наличие третьего ряда сидений для суженой стало обязательным условием, и пришлось напрячься на бабки...
Заказал Жене Мистрал - жду...
  • 0

#36
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Ну вот, я ж сразу говорил про Мистраль! :spy:
Отличная машина для семейного внедорожного отдыха!!!
  • 0

#37
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Спортэдж не рассматривается как машина? :(

#38
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Спортэдж не рассматривается как машина? :laugh:

Вопрос собстенно уже исчерпан, но раз вопрос задан, то отвечу... кузовные авто из списка исключены де факто.
Зы у спортэжа кузов же несущий?
  • 0

#39
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
у спортэджа рама. Хотя это не делает его настоящим чиста жыпом.
  • 0

#40
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений
Ну вот сегодня я первый день на новом авто... пока просто прусь с него.
Есть пара мелких портаков, на кузове в одном месте вмятина (трогать не буду), заднее окно с кнопки пассажира не открывается (в свободное время сам разберу посмотрю), правый лопух кнопкой не складывается (тоже оставлю как есть).
Сразу сменил масло и фильтр, ОЖ (залита была какая-то жижа непонятная) из ходовки замена втулок стабилизатора, настройка подшипников, и поднятие торсионов (при перегоне их опустили), ну и геометрия ессно (там же попросил поднять зад - проверил ЛСД - работает :cool:). Все это удовольствие ЗЧ+работа обошлось в 200-250 енотов.

Так что принимайте в свои ряды, всем спасибо большое за советы (отдельный сенкс Caterpillar'у).

И сразу в догонку пара вопросов, чего нужно в авто чтобы менты не при***лись?
Аптечка, огнетушитель, аварийный знак... что еще? И где все это можно взять?

Сообщение отредактировал Joe Hollenbeck: 26.08.2005, 11:12:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.