Перейти к содержимому

Фотография

Результаты спиритических сеансов

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ну что ж, поддержим Stainless Agent'а в добром начинании ))
Меня интересует практическая сторона вопроса: люди, если кто-то из вас занимался спиритизмом, некромансией (не воскрешением, а вызовом духов мёртвых для гадания), созданием или подчинением астральных роботов (девораторов) и низших сущностей для выполнения цели и вообще вызывательной магией и контактом со злонамеренными/тёмными духами, отпишите, если в силах - КАКОВЫ БЫЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ?
- что вам приглючилось,
- насколько полученные сведения соответствовали действительности,
- не испытывали ли нарушений своего энергетического/психического статуса после сеанса?
- не было ли полтергейстных явлений после?
Если можно, сошлитесь на применённую методику. Рисунки/фотки, если таковые есть, плиз тоже сюда (или в личку), если не жалко (можно с оговором условий распространения )) Будем верстать (может, не сейчас, а лет через 50))) ещё одну "Книгу Зла".
  • 0

#2
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Спасибо, Завуч. Не ожидал такого отклика.
Я сам в таких сеансах не участвовал, но интересно было бы принять участие. Только чур не в моей квартире :smoke:

Насколько я знаю, многие девушки любят гадать на НГ и в другие особые дни. Может они тут поделятся своим опытом этих и других спиритич.сеансов.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.