Перейти к содержимому

Фотография

Обмен комнатными растениями или в дарМожет у кого то разрослись или надоели почему бы и не поменятся

* * * * - 4 Голосов комнатные растения цветы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2124

#29341157
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

В теме  выкладываются только сообщения с предложением обмена либо объявления об отдаче в дар ни за что, просто так. Контакты, описание или фотография растения обязательны. В теме нельзя указывать цены за растения, подобные сообщения будут приравниваться к рекламе. Обмен на деньги также недопустим, это продажа. Обсуждения и уточняющие вопросы — только в ЛС. Цитирование собственных предыдущих сообщений запрещено. Срок действия одного сообщения об обмене — 10 дней.


Сообщение отредактировал 78я: 26.06.2015, 00:19:29

  • 0

#481
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений
остались не посаженные листья глоксиний, поменяю на землю, р-н Комсомольская-Байзакова
  • 0

#482
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Имеются два фаленопсиса-подростка, выращены из деток, хорошо укоренились, им больше года.

 

№1:

073db19bb84f.jpg

Цветки белые, крупные. Его мама у меня постоянно цветет.

 

№2

fd9d37d2055b.jpg

Цвет неизвестен. Маму брала в уценке, сразу дала деток и не цвела пока; один раз пыталась цвести, но сбросила бутоны из-за переезда. Цвет бутонов был розовый, так что цвести скорее всего будет темно-розовым или фиолетовым.

 

Меняю на любые другие фалики, предлагайте. Можно на укорененных деток.

 

Могу поменять сразу оба на один хороший цветущий фаленопсис интересной расцветки.

Предложения в ЛС.

 


  • 0

#483
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Хойю карнозу,молодое растение в горшке,около 25см длиной,на другую хойКу.
В наличии 2 штуки
Хойю Лаутербаши,высота 15 см. На другой сорт хойи.
Хойю Лакунозу,очень ароматная,выбрасывает сразу несколько цветоносов. В горшке несколько растений. На другую хойю.
Фаленопсис,цветет или белым или фиолетовым,подарили,но я к орхидеям равнодушна. На хойю.
Хойю Бэллу,веточки с корнями. На другие хойки.
Уже подросли
  • 0

#484
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений
есть пасынок химеры Victorian Flirt поменяю на др химеру или фиалку с герл листвой, 3789805
  • 1

#485
Зуля1966

Зуля1966
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Меняю черенки хой пазии (хойя Ирис Мария), инкрассата, карноза обычная и вариегатная, тсанги, лакуноза, белла, обовата, империалис, валличи, лобби, лаутербаши на другие виды хой.


  • 0

#486
зоовита

зоовита
  • Гость
  • 28 сообщений

Меняю молодую дифенбахию не нуждающуюся в пересадке на какую нибудь другую растюшку. Рассмотрю различные варианты.


  • 0

#487
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений
эписция,фиалки РС-Мавка, Парниковый эффект, Мила школьный вальс и есть детки потеряшки, поменяю на фиалки с герл листвой или трейлеры,или на пакет 5л универсального грунта Р-н Комсомольская-байзакова или у цирка 3789805 Светлана

Сообщение отредактировал свет лана: 22.12.2013, 15:15:59

  • 0

#488
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений
 

edd20c87532b.jpg
Фикус Лировидный и Каучуконосный поменяю на другие цветы.

 
актуально,
  • 0

#489
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

post-334625-0-23758900-1387255438_thumb.01f732c7864a.jpg

Драгоценная орхидея Лудизия

Неприхотлива, быстро растёт .постоянно цветет .Очень ароматные цветы! 

Вся в бутонах и цветах  

остальное тут 


Сообщение отредактировал f_oo_x: 25.12.2013, 11:28:39

  • 0

#490
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

укорененные листики красуллы овата хоббит... им около 4 месяцев

 

aPY8bGSTPus.jpg

 

 

черенок пахистахиса, возраст пара месяцев

 

 

BSEGI6XLSYA.jpg

 

 

 

 

 

маранта триколор, возраст пара месяцев

 

 

 

 

BxkIp-0xl0Y.jpg

 

 

 

 

 

хотлось бы драгоценную орхидейку и рассматриваю другие варианты :)


  • 0

#491
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

В связи с отсутствием места под солнцем меняю укорененные черенки пеларгоний Royal purple (1 шт) и  Deacon peacock (1 шт) на новогодний киндер


  • 0

#492
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений

В связи с отсутствием места под солнцем меняю укорененные черенки пеларгоний Royal purple (1 шт) и  Deacon peacock (1 шт) на новогодний киндер

ДД Ада! А какого они цвета?


  • -1

#493
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

 

В связи с отсутствием места под солнцем меняю укорененные черенки пеларгоний Royal purple (1 шт) и  Deacon peacock (1 шт) на новогодний киндер

ДД Ада! А какого они цвета?

 

 

Добрый день! Цвести будут так

lt_post-1323530964.jpg lt_post-1336226338.jpg

Вам невозможно отправить сообщение. Напишите свой эл. адрес, я подробно все объясню


  • 0

#494
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Ёлия вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.9 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.9. Запрещено выдавать личные данные профиля (аватар, подпись и т.д.) другого пользователя за свои.

  • 0

#495
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Ада вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#496
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Ёлия вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#497
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений

Поменяю на пакет 5л универсальной земли- ризому Ахименеса синего и ризому колерии. Р-н Толе-Би- Байзакова 3789805 Светлана. Летом прекрасно растут на открытом балконе.


  • 1

#498
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Фикус бенжамина в виде бонсая и обрастающее денежное дерево -меняю на землю
  • 0

#499
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Поменяю спатифилумы на срезы глоксиний или что нибудь типа них. Может у кого есть излишки? Так о них мечтала, укоренила в земле купленные срезы. Муж открыл окно проветрить комнату. Все глоксинии позамерзали. :(

Спатифилумы в горшке, активно идут в рост, в пересадке не нуждаются. Листья будут большими.


Сообщение отредактировал Lesika: 10.01.2014, 17:04:47

  • 0

#500
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Имеются в наличии две орхидеи фаленопсис с которыми у нас никак не складываются отношения... поэтому хотелось бы их поменять на менее прихотливые два взрослых (желательно цветущих) растения, или на несколько укорененных черенков или деток. Поменяюсь с человеком, который имеет хорошие условия для орхидей.


  • 0



Темы с аналогичным тегами комнатные растения цветы

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.