Перейти к содержимому

Фотография

Обмен комнатными растениями или в дарМожет у кого то разрослись или надоели почему бы и не поменятся

* * * * - 4 Голосов комнатные растения цветы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2124

#29341157
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

В теме  выкладываются только сообщения с предложением обмена либо объявления об отдаче в дар ни за что, просто так. Контакты, описание или фотография растения обязательны. В теме нельзя указывать цены за растения, подобные сообщения будут приравниваться к рекламе. Обмен на деньги также недопустим, это продажа. Обсуждения и уточняющие вопросы — только в ЛС. Цитирование собственных предыдущих сообщений запрещено. Срок действия одного сообщения об обмене — 10 дней.


Сообщение отредактировал 78я: 26.06.2015, 00:19:29

  • 0

#2081
taffy-toffi

taffy-toffi
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Тамариндовое дерево (индийский финик) отдаю, хорошо будет в офисе расти, сейчас высота где то 1,5 метра, утром листочки открываются вечером закрываются, красивое растение
  • 0

#2082
Ирина Филимонова

Ирина Филимонова
  • Свой человек
  • 554 сообщений

Черенки аглаонемы с хорошими корнями поменяю на ваше предложение или шоколадку


  • 0

#2083
yulchik_0206

yulchik_0206
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

меняю алоказию зеленую и алоэ вера на шоколадку. желательно в одни руки. нахожусь в районе алматы 1. фото вышлю на ватсап, 8707710двадцать семь66


  • 0

#2084
yulchik_0206

yulchik_0206
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

меняю алоказию зеленую и алоэ вера
растюшки уехали к новой хозяйке 
  • 0

#2085
Ovan

Ovan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Поменяю детку Дендробиума нобиле (белый) на мини фаленопсис, детку фаленопсиса или деленку камбрии или каттлеи. Ватсап 8 701 740 0306

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20201201_142122.jpg

  • 0

#2086
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

обмен дипладении (мандевиллы) на антуриум.


  • 0

#2087
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

отдам в хорошие руки большой фикус в три ствола, в большом горшке, его надо реабелитировать, потомучто засуху ему устраивали очень часто.

не хочу с ним возиться, его нормально ставить не куда,ч то бы условия создать, нужна новая мама, потому что прежняя стала для него мачехой.


  • 0

#2088
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

фикус уехал в новый дом, кому не ответила - серчайте. обнадеживать заранее не хотелось


  • 0

#2089
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений

xGNt6iiElHA.jpg Обмен сортами ахименесов


  • 0

#2090
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Приму в дар растения для офиса. Любые, хочу озеленить рабочие будни


  • 0

#2091
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Хочу рассказать вот о чем, цветоводам думаю поможет когда химия уже не помогает.

Начала заниматься натуральным настоящим пихтовым маслом заказываю с Лесничего хозяйства, половина продаю чтоб окупить доставку , читаю информацию пихтовым маслом в Улии от клещей капают на дно , лоток вытаскивают там целый слой мертвых черных клещей .

у цветов же тоже, микро клещи паразиты нам не видимые .... когда разливаю по бутылочкам шикарно пахнет в комнате , то бывает мимо прольётся .... заметила что цветы стали лучше расти , Герань за лето 4 раза давала цветы , только отцветет и снова бутоны ... значит и на цветы полезно действует .

может инфо пригодится, не химия , и цветам натурально .

Сообщение отредактировал nadezhda.com08: 24.01.2021, 16:00:14

  • 2

#2092
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Тамариндовое дерево (индийский финик) отдаю, хорошо будет в офисе расти, сейчас высота где то 1,5 метра, утром листочки открываются вечером закрываются, красивое растение

Здравствуйте. Забрали тамаринд наверное уже? Если нет, скиньте пожалуйста фото. Прикинуть надо бы. Спасибо! Не получается в личку отправить
  • 0

#2093
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

срезы гинуры отдам за шоколадку :D

 

1-50.jpg


  • 0

#2094
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

срезы гинуры отдам за шоколадку :D

 

1-50.jpg

срезы все розданы


  • 0

#2095
Amin_tds1980

Amin_tds1980
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Приму в дар или куплю недорого излишки многолетней рассады на дачу.Спасибо
  • 0

#2096
Ovan

Ovan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Отдам срезы адениума на подвой. Цвет алый, махровый. Или меняю на другой цвет (белый, желтый и пр.)

Отдам 2-х недельные саженцы декоративного перчика колокольчик или поменяю на другой декоративный перчик. 


  • 0

#2097
taffy-toffi

taffy-toffi
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Тамариндовое дерево (индийский финик) отдаю, хорошо будет в офисе расти, сейчас высота где то 1,5 метра, утром листочки открываются вечером закрываются, красивое растение

Здравствуйте. Забрали тамаринд наверное уже? Если нет, скиньте пожалуйста фото. Прикинуть надо бы. Спасибо! Не получается в личку отправить
Да, уже отдала
  • 0

#2098
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Отдам два экземпляра Алоказии. Ей надо больше пространства, чем у меня. Высота первой с горшком 43см, высота второй - 33см. Шоколадка приветствуется. Ватсап 8 707 123 7408. 

 

Прикреплённые изображения:

  • 20210304_1 алоказия.jpg
  • 20210304_2 алоказия.jpg

  • 0

#2099
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Горшки для орхидей б/у в количестве 24 штуки с поддонами, 10 крупных, 14 поменьше. Пыльные, пару лет в коробке пылятся, дренажные отверстия насверлены. Выбросить рука не поднимается, всё-таки денег стоят, недешёвые.  Может, надо кому? Отдам за пару шоколадок. Или можно обмен на детку алоэ вариегатного. 

В городе бываю редко, теперь буду в первых числах апреля на зелёном базаре. Могу туда подвезти. Пишите в лс. 

 

РЕЗЕРВ

 

[url=https://radikal.ru]b6a2b73b1389.jpg[url]


Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 10.03.2021, 16:32:54

  • 0

#2100
daylily_almaty

daylily_almaty
  • Гость
  • 21 сообщений

Приношу свои извинения, не в ту тему поместила сообщение.


Сообщение отредактировал daylily_almaty: 12.03.2021, 15:50:56

  • 0



Темы с аналогичным тегами комнатные растения цветы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.