Перейти к содержимому

Фотография

Панки, ХОЙ!ГрОб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#41
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Кстати, у каво есть на сд или хорошо проэмпешений альбом "Звездопад"? я отрывки слышал - кульно :lol:

Таки видел субж в Меломане.
Тока поздно увидел-к тому времени набрал музы на все деньги и на ГрОб не хватило  :fie:
З.Ы. Холодный ветер вырывает из рук последние деньги. (с) Чиж

#42
Lev

Lev
  • Гость
  • 36 сообщений

Таки видел субж в Меломане.
Тока поздно увидел-к тому времени набрал музы на все деньги и на ГрОб не хватило  :fie:

А в каком Меломане, вроде как их два у нас...? :lol:
  • 0

#43
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Кстати, у каво есть на сд или хорошо проэмпешений альбом "Звездопад"? я отрывки слышал - кульно :lol:

Таки видел субж в Меломане.
Тока поздно увидел-к тому времени набрал музы на все деньги и на ГрОб не хватило  :fie:
З.Ы. Холодный ветер вырывает из рук последние деньги. (с) Чиж


Занять?   :lol: Пишы, если что...
  • 0

#44
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений


Таки видел субж в Меломане.
Тока поздно увидел-к тому времени набрал музы на все деньги и на ГрОб не хватило  :)

А в каком Меломане, вроде как их два у нас...? :)

В том Меломане, что сразу за ТД Silk Way (это там, где какие-то уроды оттяпали пол-Арбата для того, чтобы построить никому не нужный торговый дом ) :)

#45
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Кстати, у каво есть на сд или хорошо проэмпешений альбом "Звездопад"? я отрывки слышал - кульно :cry:

Таки видел субж в Меломане.
Тока поздно увидел-к тому времени набрал музы на все деньги и на ГрОб не хватило  :)
З.Ы. Холодный ветер вырывает из рук последние деньги. (с) Чиж

Занять?   :) Пишы, если что...

Люди добрыееее!!! Мы сами не местные, от поезда отстали, капейка нет!  :) Поможите кто сколько может на билет до Петропавловск-Камчатского и обратно! А то помрем и не узнаем, какой он, Петропавловск-Камчатский.  :)
З.Ы. Капейку на диск ГрОб высылать на отдельный счет в Швейцарии.  ;)

#46
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Кстати, у каво есть на сд или хорошо проэмпешений альбом "Звездопад"? я отрывки слышал - кульно ;)

Таки видел субж в Меломане.
Тока поздно увидел-к тому времени набрал музы на все деньги и на ГрОб не хватило  :)
З.Ы. Холодный ветер вырывает из рук последние деньги. (с) Чиж

Типа выложили альбомчик в сети
вот: http://www.delit.net...rld.asp?id=1549
качайте, наслаждайтесь!  :)
З.Ы. Потом мне дайте а...?  :)

#47
Lost Soul

Lost Soul
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Любопытный момент ,на всех моих дисках ГрОб-а и Янки Дягилевой стоит суровый штамп
"Не для продажи за пределами стран СНГ"
по англицки ,с чего бы это?
  • 0

#48
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Любопытный момент ,на всех моих дисках ГрОб-а и Янки Дягилевой стоит суровый штамп
"Не для продажи за пределами стран СНГ"
по англицки ,с чего бы это?


Понятия не имею... Можеть авторские права какие...
А можеть это Янкино предсмертное желание
"Продана смерть моя..." :lol:
А мне в глаза все больше бросается "Ненормативная лексика"...
  • 0

#49
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Любопытный момент ,на всех моих дисках ГрОб-а и Янки Дягилевой стоит суровый штамп
"Не для продажи за пределами стран СНГ"
по англицки ,с чего бы это?

Понятия не имею... Можеть авторские права какие...
А можеть это Янкино предсмертное желание
"Продана смерть моя..." :lol:
А мне в глаза все больше бросается "Ненормативная лексика"...

Хехе, это как на том альбомчике: ненорМАТивная лексика. И дальше: проверено, МАТ есть!  :lol:

#50
Lev

Lev
  • Гость
  • 36 сообщений
Выкачиваю Звездопад слушаю - прикольна канешна, но все-таки, чо Егорушке самому песни писать облом уже, или не о чем? :)
  • 0

#51
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Выкачиваю Звездопад слушаю - прикольна канешна, но все-таки, чо Егорушке самому песни писать облом уже, или не о чем? :lol:


Дааа... Чето с ним не то... Заносит чувачка... А жаль...!
Альбом бы я всетки послушала... Да выкачать не могу...
Вот еслиб ктонить его на фтп выложил - другое дело...  :lol:
  • 0

#52
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Выкачиваю Звездопад слушаю - прикольна канешна, но все-таки, чо Егорушке самому песни писать облом уже, или не о чем? :lol:

Лев! Типа по-дружески мож замутишь пару болванок, а мы тебе с Танчей пЫва? А? :lol:
Танча, чего скажешь???

#53
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Выкачиваю Звездопад слушаю - прикольна канешна, но все-таки, чо Егорушке самому песни писать облом уже, или не о чем? :lol:

Лев! Типа по-дружески мож замутишь пару болванок, а мы тебе с Танчей пЫва? А? :lol:
Танча, чего скажешь???


Согласна - тока пЫва не обещаю... и одну болванку - для тебя... (я с нее на диск солью)...  :lol:

Че скажешь Лев?
  • 0

#54
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Выкачиваю Звездопад слушаю - прикольна канешна, но все-таки, чо Егорушке самому песни писать облом уже, или не о чем? ;)

Лев! Типа по-дружески мож замутишь пару болванок, а мы тебе с Танчей пЫва? А? :lol:
Танча, чего скажешь???

Согласна - тока пЫва не обещаю... и одну болванку - для тебя... (я с нее на диск солью)...  :lol:
Че скажешь Лев?

Народ Безмолвствует...
2 Танча: жадина-говядина!  :lol:

#55
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Выкачиваю Звездопад слушаю - прикольна канешна, но все-таки, чо Егорушке самому песни писать облом уже, или не о чем? :-)

Лев! Типа по-дружески мож замутишь пару болванок, а мы тебе с Танчей пЫва? А? ;)
Танча, чего скажешь???

Согласна - тока пЫва не обещаю... и одну болванку - для тебя... (я с нее на диск солью)...  :lol:
Че скажешь Лев?

Народ Безмолвствует...
2 Танча: жадина-говядина!  ;)


Я не жадинаааа....  ;) Мне зарплату не плоооотяяяяттт...  :lol:
А ты такой симпатичный стал - самурай однака  :lol:
  • 0

#56
DarkBrother

DarkBrother
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Если кто всё таки подумал покупать всё таки диск, то могу дать совет:
"Эх... Поднакопите деньжат этак 1700 тнг. и купите сразуже мп3 на трёх дисках, да ещё лицензионный! На одном из них кстати есть полностью записаннный концерт с отличным качеством. Не берите вы в руку эту поганную фирму "Змейку"! Приобритаёте лицензионный мп3 и слушайте. А лучше переписывайте только с лицензионных! Совет! "ГроБ" я не очень люблю, но послушать всегда рад на "Змейке" :lol: Блиин у друга три диска гроба! Вот бы его найти бы! Да всё равно зажидет! Гад!"
  • 0

#57
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Выкачиваю Звездопад слушаю - прикольна канешна, но все-таки, чо Егорушке самому песни писать облом уже, или не о чем? ;-)

Лев! Типа по-дружески мож замутишь пару болванок, а мы тебе с Танчей пЫва? А? ;)
Танча, чего скажешь???

Согласна - тока пЫва не обещаю... и одну болванку - для тебя... (я с нее на диск солью)...  :lol:
Че скажешь Лев?

Народ Безмолвствует...
2 Танча: жадина-говядина!  :-)

Я не жадинаааа....  ;) Мне зарплату не плоооотяяяяттт...  :lol:
А ты такой симпатичный стал - самурай однака  :lol:

Чего, сапсем так плохо?
Мдя. Стрелять нать начальство.
Тока аватар мой называеЦЦа не самурай, а злой ирландец.  ;)
Ладно, коли Лев подпишется, закинем тебе ГрОб. Чесслово!

#58
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Если кто всё таки подумал покупать всё таки диск, то могу дать совет:
"Эх... Поднакопите деньжат этак 1700 тнг. и купите сразуже мп3 на трёх дисках, да ещё лицензионный! На одном из них кстати есть полностью записаннный концерт с отличным качеством. Не берите вы в руку эту поганную фирму "Змейку"! Приобритаёте лицензионный мп3 и слушайте. А лучше переписывайте только с лицензионных! Совет! "ГроБ" я не очень люблю, но послушать всегда рад на "Змейке" :lol: Блиин у друга три диска гроба! Вот бы его найти бы! Да всё равно зажидет! Гад!"


А у меня 5 дисков Гроба и 1 Янки... Бе-бе-бе...  :lol:
  • 0

#59
Lost Soul

Lost Soul
  • Свой человек
  • 685 сообщений
О ! А давайте меняться "Янками" - на переписать.
У меня лежат "Ангедония" "Домой" "Стыд и срам" на CD
нужен "Декласированным элементам" если есть.
  • 0

#60
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

О ! А давайте меняться "Янками" - на переписать.
У меня лежат "Ангедония" "Домой" "Стыд и срам" на CD
нужен "Декласированным элементам" если есть.


Кажется на двойнике ГО есть мп-3шная Янка со всеми альбомами... - посмотреть надо  :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.