Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#541
Мама_Милашки

Мама_Милашки
  • Частый гость
  • 65 сообщений


девочки, извиняюсь , может не в тему, беспокоюсь . срок 6-7 недель, гипертонус миометрия по задней стенке матки, АТ в Керуене прописала только магний Б6, свечи с папаверином и дюфастон. я пролечилась 5 дней , пошла проверить на узи, там картина та же, я спросила может лечь на сохранение, она грит не нужно, это ж "все го лишь гипертонус". . просто с первой Б лежала вроде при том же диагнозе.


Думаю,надо сходить к другому врачу!
Как так? лучше не стало,а на сохранение не надо? Узист что вообще сказал? насколько сильный этот гипертонус?
боли есть? это не первая Ваша Б?


есть дочка , 5,5 лет, перед ней было 2 выкидыша, был эндометриоз, вылечили.
узи делала у Боренштейн, в привате, она тоже сказала что нет необходимости лечения в стационаре, наругала что я опять пришла, сказала чтобы я раньше чем в 12 недель не приходила. а врач с керуена, я ей позвонила говорит что за 5 дней гипертонус не пройдет, типа продолжай лечение. . думаете еще к кому то сходить? к кому?
  • 0

#542
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Спасибки всем за отзывы о кошках! Буду думать..что-то тянет на живность,всю жизнь у меня собаки были! Myuch,думаешь не стоит,если не было,да? Просто детям тоже хочется...

Я хоть и большой любитель кошек и всякой живности в общем, но сейчас бы не стала заводить животное, если бы у меня никого не было. Не по той причине, что токс-лотки и прочее. Просто рожать же скоро, и так своих дел хватает, а еще котенок маленький. Он ведь первое время все равно будет гадить, пока к лотку не привыкнет, от этого никуда не деться. Потом родится Ре, и надо же будет не только за ним смотреть, а еще и чтобы старшие кота за хвост не таскали и прочее...Следить за всеми ними... В общем, я бы после рождения завела, как более менее все в режим войдет.
ps: опять же ИМХО :-/ Решать только Найлику
  • 0

#543
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений



девочки, извиняюсь , может не в тему, беспокоюсь . срок 6-7 недель, гипертонус миометрия по задней стенке матки, АТ в Керуене прописала только магний Б6, свечи с папаверином и дюфастон. я пролечилась 5 дней , пошла проверить на узи, там картина та же, я спросила может лечь на сохранение, она грит не нужно, это ж "все го лишь гипертонус". . просто с первой Б лежала вроде при том же диагнозе.


Думаю,надо сходить к другому врачу!
Как так? лучше не стало,а на сохранение не надо? Узист что вообще сказал? насколько сильный этот гипертонус?
боли есть? это не первая Ваша Б?


есть дочка , 5,5 лет, перед ней было 2 выкидыша, был эндометриоз, вылечили.
узи делала у Боренштейн, в привате, она тоже сказала что нет необходимости лечения в стационаре, наругала что я опять пришла, сказала чтобы я раньше чем в 12 недель не приходила. а врач с керуена, я ей позвонила говорит что за 5 дней гипертонус не пройдет, типа продолжай лечение. . думаете еще к кому то сходить? к кому?

Я привату вообще не доверяю(опыт есть),
думаю,за 5 дней сдвиги должны были случится! А Вы покой соблюдаете? не нервничаете?
Вам просто по телефону сказали,а посмотреть не захотели?
Интересно...я сразу иду к АГ,чтобы она воочию увидела и пощупала...
а то так непонятно. Так боли есть? Выделения?
  • 0

#544
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
уф ...сделала сырники .. объелась.

Nailik (06.02.2013, 16:21) писал: Спасибки всем за отзывы о кошках! Буду думать..что-то тянет на живность,всю жизнь у меня собаки были! Myuch,думаешь не стоит,если не было,да? Просто детям тоже хочется...


Полностью согласна с Валерией.

Мама_Милашки А может врач прав что нет смысла в стационаре. У Вас есть боли или кровотечение?

Сообщение отредактировал Валери: 06.02.2013, 17:10:38

  • 1

#545
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Спасибки всем за отзывы о кошках! Буду думать..что-то тянет на живность,всю жизнь у меня собаки были! Myuch,думаешь не стоит,если не было,да? Просто детям тоже хочется...

Я хоть и большой любитель кошек и всякой живности в общем, но сейчас бы не стала заводить животное, если бы у меня никого не было. Не по той причине, что токс-лотки и прочее. Просто рожать же скоро, и так своих дел хватает, а еще котенок маленький. Он ведь первое время все равно будет гадить, пока к лотку не привыкнет, от этого никуда не деться. Потом родится Ре, и надо же будет не только за ним смотреть, а еще и чтобы старшие кота за хвост не таскали и прочее...Следить за всеми ними... В общем, я бы после рождения завела, как более менее все в режим войдет.
ps: опять же ИМХО :-/ Решать только Найлику


Спасибки,ВАлерия, ты права думаю,во многих аспектах...будем ждать!
  • 0

#546
Мама_Милашки

Мама_Милашки
  • Частый гость
  • 65 сообщений
выделений ттт нет, болями не назовешь, скорее тянет, но в первую Б низ тянуло все 40 недель, при чем даже при отсутствии угрозы. а на таком сроке как врач посмотрит меня? как определит есть угроза или нет? вот и думаю, врач к которому я хожу в Керуене, Аклима Тулеуовна, мне кажется очень занята, очень много у нее пациентов, другого врача там же не посоветуете?
  • 0

#547
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Шанелька,как дела,как Аврора? кушает??????

Пани Моника,ты как себя чувствуешь?


уф ...сделала сырники .. объелась.

Nailik (06.02.2013, 16:21) писал: Спасибки всем за отзывы о кошках! Буду думать..что-то тянет на живность,всю жизнь у меня собаки были! Myuch,думаешь не стоит,если не было,да? Просто детям тоже хочется...


Полностью согласна с Валерией.

Мама_Милашки А может врач прав что нет смысла в стационаре. У Вас есть боли или кровотечение?


+1 согласна с вами,девочки! будем позже живность заводить!
  • 0

#548
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

выделений ттт нет, болями не назовешь, скорее тянет, но в первую Б низ тянуло все 40 недель, при чем даже при отсутствии угрозы. а на таком сроке как врач посмотрит меня? как определит есть угроза или нет? вот и думаю, врач к которому я хожу в Керуене, Аклима Тулеуовна, мне кажется очень занята, очень много у нее пациентов, другого врача там же не посоветуете?


Там же,извините,не посоветую. Но тут много девочек туда ходят,так что ответят!
Моя АГ в этом плане просто супер,она укладывает меня на кушетку и смотрит животик руками,
меня научила определять сильный тонус или нет,
она руками чувствует насколько матка расслаблена.
  • 0

#549
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Найлик, все хорошо спасибо! Кормлю укачиваю доню и вас целыми днямичитаю... сегодня не особо много спим
  • 0

#550
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

девочки, извиняюсь , может не в тему, беспокоюсь . срок 6-7 недель, гипертонус миометрия по задней стенке матки, АТ в Керуене прописала только магний Б6, свечи с папаверином и дюфастон. я пролечилась 5 дней , пошла проверить на узи, там картина та же, я спросила может лечь на сохранение, она грит не нужно, это ж "все го лишь гипертонус". . просто с первой Б лежала вроде при том же диагнозе.


боюсь за 5 дней ничего не пройдёт! у меня гипертонус был с 5 недели по 19, пила нашпу, витамин Е, валерьянку, дюфастон и свечки папаверин и спозмализин. Главное не нервичать, побольше отдыхать, ничего не таскать и т.д. вопщем отдыхать и лежать!
  • 0

#551
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Найлик, все хорошо спасибо! Кормлю укачиваю доню и вас целыми днямичитаю... сегодня не особо много спим

Шанелька посоветуйте, когда доча висит на груди удобно читать с Айпада? я вот все в думках покупать не покупать?
  • 0

#552
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Найлик, все хорошо спасибо! Кормлю укачиваю доню и вас целыми днямичитаю... сегодня не особо много спим


Шанелька, а у тебя есть узи с 30-32 недельки? Сколько весила тогда твоя доня?

А то я что-то потерялась в размерах вещей, на 1 мес. ничего не беру , думаю маленькое будет, а у вас всё большое.
  • 0

#553
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений


Найлик, все хорошо спасибо! Кормлю укачиваю доню и вас целыми днямичитаю... сегодня не особо много спим

Шанелька посоветуйте, когда доча висит на груди удобно читать с Айпада? я вот все в думках покупать не покупать?

Я не Шанелька, но вставлю свои 5 копеек. Мне очень удобно с айпадом сидеть, когда дочу кормишь!
  • 0

#554
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

выделений ттт нет, болями не назовешь, скорее тянет, но в первую Б низ тянуло все 40 недель, при чем даже при отсутствии угрозы. а на таком сроке как врач посмотрит меня? как определит есть угроза или нет? вот и думаю, врач к которому я хожу в Керуене, Аклима Тулеуовна, мне кажется очень занята, очень много у нее пациентов, другого врача там же не посоветуете?

На каком сроке выкидыши? Причину определяли?
Если честно, выкидыши до 12 нед на 90% из за хромосомной аномалии. Прогестерон Вы получаете. ТТГ сдавали? Гемостазиограмму?
По моему мнению, Боренштейн хороший узист.Аклима не думаю, что справится. Идите к АГ в ЭКО либо ИММ.

  • 0

#555
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

выделений ттт нет, болями не назовешь, скорее тянет, но в первую Б низ тянуло все 40 недель, при чем даже при отсутствии угрозы. а на таком сроке как врач посмотрит меня? как определит есть угроза или нет? вот и думаю, врач к которому я хожу в Керуене, Аклима Тулеуовна, мне кажется очень занята, очень много у нее пациентов, другого врача там же не посоветуете?

Мне кажется вы сильно не переживайте. У многих на ранних сроках есть тонус гипертонус и угроза. У меня и в первую и во вторую беременность на маленьких сроках была угроза. Низ нянуло, поясница болела. Мне тоже выписывавши свечи, но-шпу, магне в6 и главное покой. Недельку еще посмотрите, а потом сходите на узи. Лучше лишний раз узи сделать, чем нервничать и ждать до 12 недель. Просто смотреть руками часто на маленьком сроке вообще не льзя. Моя АГ ни разу меня до 12 недель не смотрела руками. Говорит лучше быстро датчиком. Безопаснее.
  • 0

#556
Мама_Милашки

Мама_Милашки
  • Частый гость
  • 65 сообщений
а кто скажет что все таки действеннее утрожестан или дюфастон?
  • 0

#557
Мама_Милашки

Мама_Милашки
  • Частый гость
  • 65 сообщений
а я тут же на форуме начиталась что Аклима вроде хороший АГ, ного сложных Б вела с положительным результатом. ладно буду думать, спасибо. работаю в верхней части города и ездить в ЭКО далековато.
  • 0

#558
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Шанелька, молодцы! Ну кормитесь, откармливайтесь!

Гранд1204, а мне туда руками не лазили,просто сверху по пузику определяли!

Аклена,у тебя тоже тонус был? Блин,сейчас у всех нафиг этот тонус!
А сколько малышка должна быть на 22 неделе,кто-нибудь знает?

Значит и мне все-таки согласится на айпад,а то я из-за детей не разрешала мужу покупать!
  • 0

#559
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Блин,сейчас у всех нафиг этот тонус!

Вот ты все про тонус пишите.... Что это такое? Кто-нить мне может описать? Чтоб знать на будущее...
  • 0

#560
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

а кто скажет что все таки действеннее утрожестан или дюфастон?

Эндометрин токо не все АГ знают его. Стоит 7 тыщ
Насчет Аклимы это мое мнение. Скоко людей, стоко мнений.
Так у Вас есть дети?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.