Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Американские сайты закрытых распродажтовары известных брендов с большими скидками

распродажа выкуп вещи амер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2645

#141
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

получила и разобрала сегоня 6ю посылку, чьи вещи пришли, выслала сводный.

Наталья, ДВ! А мои вещи декабрьские в какой по счету посылке, чтобы знать? И набралась коробка по второму заказу?
  • 0

#142
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений


получила и разобрала сегоня 6ю посылку, чьи вещи пришли, выслала сводный.

Наталья, ДВ! А мои вещи декабрьские в какой по счету посылке, чтобы знать? И набралась коробка по второму заказу?

Ольга, ваши декабрьские вещи в последней посылке придут на днях.
Транзит по Америке 3 недели примерно, так что ваши февральские вещи еще даже на склад не пришли.
  • 0

#143
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений



получила и разобрала сегоня 6ю посылку, чьи вещи пришли, выслала сводный.

Наталья, ДВ! А мои вещи декабрьские в какой по счету посылке, чтобы знать? И набралась коробка по второму заказу?

Ольга, ваши декабрьские вещи в последней посылке придут на днях.
Транзит по Америке 3 недели примерно, так что ваши февральские вещи еще даже на склад не пришли.


Ок, спасибо!
  • 0

#144
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений
До завтра до 13:30 можете разделить доставку по Америке по Зулили!
  • 0

#145
Волна*

Волна*
  • Гость
  • 21 сообщений
скинула заказ по Зулили!
  • 0

#146
Волна*

Волна*
  • Гость
  • 21 сообщений
оплатила на карту,на почту продублирую!
  • 0

#147
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

оплатила на карту,на почту продублирую!

Получила)
  • 0

#148
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений
На Моднике:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#149
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений
На Тотси морская тема:
http://www.totsy.com...3_Totsy_Dynamic

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#150
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений
И Kidorable:

http://www.totsy.com...3_Totsy_Dynamic

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
  • 0

#151
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Tabula Rasa: 14.02.2013, 19:52:12

  • 0

#152
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#153
Волна*

Волна*
  • Гость
  • 21 сообщений
Девочки на Зулили распродажа Картес, и костюмчики с жилетками такая прелесть! Не могу остановиться, сейчас сделаю заказ, все такое красивое!!!
  • 0

#154
annayera

annayera
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Девочки на Зулили распродажа Картес, и костюмчики с жилетками такая прелесть! Не могу остановиться, сейчас сделаю заказ, все такое красивое!!!

если вы имеете ввиду это http://www.zulily.co...1413.html?pos=9 то хочу заметить что это другой картерс и качество там хуже

Сообщение отредактировал annayera: 14.02.2013, 23:58:07

  • 0

#155
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений


Девочки на Зулили распродажа Картес, и костюмчики с жилетками такая прелесть! Не могу остановиться, сейчас сделаю заказ, все такое красивое!!!

если вы имеете ввиду это http://www.zulily.co...1413.html?pos=9 то хочу заметить что это другой картерс и качество там хуже

Да, это другой картерс, но буквально недавно получала в посылке костюмчики на мальчика этого бренда, плохого качества я не увидела, все было ровно и красиво!
  • 0

#156
Волна*

Волна*
  • Гость
  • 21 сообщений



Девочки на Зулили распродажа Картес, и костюмчики с жилетками такая прелесть! Не могу остановиться, сейчас сделаю заказ, все такое красивое!!!

если вы имеете ввиду это http://www.zulily.co...1413.html?pos=9 то хочу заметить что это другой картерс и качество там хуже

Да, это другой картерс, но буквально недавно получала в посылке костюмчики на мальчика этого бренда, плохого качества я не увидела, все было ровно и красиво!


Тоже беру с оффициального сайта Картес и покупала на распродаже этот бренд, качество было такое же хорошее - покупала спотривные костюмы - очень красивые все ровно прошито и красиво- не линяет и не застирываеться! Тут извените как повезет с официального их сайта брала лосины для дома после нескольких стирок некоторые выцвели и стали похожи на половую тряпку, а некоторые больше однотонные как новые, детские вещи стираю только на деликатном режиме!
  • 0

#157
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений
У этого бренда полное название Carter's Watch the Wear, с другим картерсом его ничего не роднит))), у них свой сайт есть.

Сообщение отредактировал Tabula Rasa: 15.02.2013, 12:23:50

  • 0

#158
MilkaWoW

MilkaWoW
  • Гость
  • 13 сообщений
ДД, подскажите итоговую стоимость с доставкой http://www.zulily.co...1&size=5&page=1
  • 0

#159
Tazha

Tazha
  • Гость
  • 6 сообщений
Наталья, подскажите, если у меня 37 размер итальянской обуви, то мне нудно согласно размерной сетки выбрать 6,5 или все-таки 7? Просто в размерной сетке 7 идет как 37-38. Пишу в теме, т.к. эта инфа может быть полезной и другим ;)
  • 0

#160
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Наталья, подскажите, если у меня 37 размер итальянской обуви, то мне нудно согласно размерной сетки выбрать 6,5 или все-таки 7? Просто в размерной сетке 7 идет как 37-38. Пишу в теме, т.к. эта инфа может быть полезной и другим ;)

В том то и дело, что у разных брендов размеры могут немного отличаться. Определить свой размер можно только опытным путем. Я предпочитаю закрытую обувь брать на полразмера больше, босоножки открытые поменьше.
Шкалу тут выложить не получается, таблица не переносится. На 37 я скорее взяла бы 7, но повторюсь все индивидуально.
  • 0



Темы с аналогичным тегами распродажа выкуп, вещи, амер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.