Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Американские сайты закрытых распродажтовары известных брендов с большими скидками

распродажа выкуп вещи амер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2645

#61
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений



Добрый день, а у меня не получается зарегистрироватьтя

там только ящик почтовый и пароль нужны

я вводила, он мне пишет, что пароль должен содержать больше одной цифры и буквы, я 3 раза пыталась, так и не получилось

может кириллицу не понимает
  • 0

#62
Айкешек

Айкешек
  • Читатель
  • 21 сообщений

сегодня на Тотси:
http://www.totsy.com...3_Totsy_Dynamic
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

какая красота,а как можно это закинуть,и исколько стоит,оч понра

#63
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

какая красота,а как можно это закинуть,и исколько стоит,оч понра

зарегистрируйтесь на сайте по ссылке, там все цены +11% + доставка 7,95 долл по Америке (есть желающие сегодня разделить уже ее)+ по приходу в Алматы за вес около 16 долл за кг.

Сообщение отредактировал Tabula Rasa: 07.02.2013, 20:00:08

  • 0

#64
Айкешек

Айкешек
  • Читатель
  • 21 сообщений



сегодня на Тотси:
http://www.totsy.com...3_Totsy_Dynamic
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

какая красота,а как можно это закинуть,и исколько стоит,оч понра

зарегистрируйтесь на сайте по ссылке, там все цены +11% + доставка 7,95 долл по Америке (есть желающие сегодня разделить уже ее)+ по приходу в Алматы за вес около 16 долл за кг.

я зарегистрировалась,так и дальше че то не пойму))

#65
Айкешек

Айкешек
  • Читатель
  • 21 сообщений




сегодня на Тотси:
http://www.totsy.com...3_Totsy_Dynamic
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

какая красота,а как можно это закинуть,и исколько стоит,оч понра

зарегистрируйтесь на сайте по ссылке, там все цены +11% + доставка 7,95 долл по Америке (есть желающие сегодня разделить уже ее)+ по приходу в Алматы за вес около 16 долл за кг.

я зарегистрировалась,так и дальше че то не пойму))

а я на зулли,так надо все скинуть в корзину,да

#66
Айкешек

Айкешек
  • Читатель
  • 21 сообщений





сегодня на Тотси:
http://www.totsy.com...3_Totsy_Dynamic
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

какая красота,а как можно это закинуть,и исколько стоит,оч понра

зарегистрируйтесь на сайте по ссылке, там все цены +11% + доставка 7,95 долл по Америке (есть желающие сегодня разделить уже ее)+ по приходу в Алматы за вес около 16 долл за кг.

я зарегистрировалась,так и дальше че то не пойму))

а я на зулли,так надо все скинуть в корзину,да

ура,у меня получилось,ответьте мне,ау :hi:

#67
Алихандро

Алихандро
  • Гость
  • 8 сообщений
ДВ! а как оформлять заказ? и сколько будет стоить с доставкой, если цена 70 у.е.?
  • 0

#68
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

ДВ! а как оформлять заказ? и сколько будет стоить с доставкой, если цена 70 у.е.?

смотря с какого сайта, на первой странице можете посмотреть, доставки по Америке когда есть возможность делятся на всех.
  • 0

#69
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

ура,у меня получилось,ответьте мне,ау

шлете заказ на почту: ссылка, размер, цвет, перечисляете предоплату, я выкупаю, ждете прибытия 1,5-2 мес.
  • 0

#70
Алихандро

Алихандро
  • Гость
  • 8 сообщений
а как с размерами угадать? они не маломерят? муж в ОАЭ набрал вещей дочери на 7-8 лет, все малы оказались, хотя ей 6. Подскажите.
  • 0

#71
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

а как с размерами угадать? они не маломерят? муж в ОАЭ набрал вещей дочери на 7-8 лет, все малы оказались, хотя ей 6. Подскажите.

рост смотрите в сайз чате, умножайте дюймы на 2,54
  • 0

#72
Айкешек

Айкешек
  • Читатель
  • 21 сообщений






сегодня на Тотси:
http://www.totsy.com...3_Totsy_Dynamic
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

какая красота,а как можно это закинуть,и исколько стоит,оч понра

зарегистрируйтесь на сайте по ссылке, там все цены +11% + доставка 7,95 долл по Америке (есть желающие сегодня разделить уже ее)+ по приходу в Алматы за вес около 16 долл за кг.

я зарегистрировалась,так и дальше че то не пойму))

а я на зулли,так надо все скинуть в корзину,да

ура,у меня получилось,ответьте мне,ау :hi:

а я правильно выбрала надеюсь,моей доче весной будет год

#73
oxanapi

oxanapi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


http://www.ideeli.co...st_view/3088894
а можно заказать с Вами , ти кроссовки, сколько прдоплата и сколько доставка?

можно по Идили сегодня последний день бесплатной доставки по Америке.
Предоплата на первый заказ полностью за вещь + 11%, за вес по приходу в Алматы.

Как передать деньги, и сколько стоит вес по кг?
  • 0

#74
oxanapi

oxanapi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Что такое сайты закрытых распродаж?
Это возможность приобрести модную вещь известного мирового бренда со скидкой до 90%. Обычно распродажи на таких сайтах длятся от 2-х до 4-х дней. Количество оставшихся до конца распродажи часов показывает таймер, установленный на баннере каждого бренда. Особенность закрытых распродаж – оперативно выкупить приглянувшуюся Вам вещь, потому что количество выставляемого товара ограничено, а желающих приобрести огромно. Каждый день, строго в определенное время, на таких сайтах начинается распродажа товаров, скидки – огромные, но нужно успеть…
Для того чтобы ознакомится с предлагаемыми товарами и скидками на этих сайтах необходимо зарегистрироваться, требуется только адрес почтового ящика и пароль для входа на сайт (не от ящика конечно). После регистрации Вам будут приходить рассылки по распродажам.
Принимаются заказы с сайтов:
http://www.zulily.com/
http://www.ideeli.com/
http://www.modnique.com/
http://www.totsy.com/
На сайтах закрытых распродаж можно приобрести товары:
Chanel , Christian Dior, Yves Saint Laurent, Fendi, Prada, Jimmy Choo, Gucci, Alexander McQueen, Burberry, Christian Loubotin, Versace, Roberto Cavalli, Louis Vuitton , Chloe, Hermes, Marc Jacobs, Lanvin, Stella McCartney, Ralph Lauren, Salvatore Ferragamo, TOM FORD, GIORGIO ARMANI, Vince Camuto, Sergio Rossi, Red Valentino, Calvin Klein, BCBGMAXAZRIA, OSCAR DE LA RENTA, Badgley Mischka , а также многих других известных и любимых брендов.
Бренды для детей:
Carter's, Kidorable, Disney, Lego, Сolambia, Nautica, Pablosky, Gagou Tagou, Kenneth Cole,
Peg Pérego, COCO Jumbo, Flap Happy, Henry Ferrera, Calvin Klein и многие другие.
Ссылку на выбранный товар, цвет и размер отправляете на srasprodazh@mail.ru, оплачиваете: цена на сайте + 11% + доставка по Америке + оплата за вес по прибытии в Алматы.
По магазину Zulily: доставка по Америке $7,95, она делится в течение суток на всех участников заказа.
По магазину Ideeli: доставка по Америке $ 9,95 будет делится на всех участников в течении 30 дней .
По магазинам Totsy и Modnique: доставка по Америке в течение суток не остается фиксированной:
По Totsy доставка по Америке каждого заказа оплачивается отдельно $7,95. При заказе свыше чем на $75, она бесплатная.
По Modnique первая вещь в каждом заказе $4,99 (если обувь $5,99) доставка каждой последующей вещи в одном заказе составляет $0,99. При заказе свыше чем на $99, доставка по Америке тоже бесплатная.

По умолчанию я выкупаю вещи сразу, как только имею возможность, чтобы не упустить нужные размеры, поэтому, если хотите разделить доставку по Америке, пишите мне и на форуме.
Можете также указывать альтернативы, если нужный размер у данной вещи закончился, я могу в таком случае выкупить другую похожую вещь или другой размер.
Приятных покупок!


А кем осуществляется доставка из Америки , сколько стоит и сколько идет по времени???
  • 0

#75
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Как передать деньги, и сколько стоит вес по кг?

3 сообщение на этой странице по весу, деньги на карту Казкома.
  • 0

#76
Aikunka

Aikunka
  • Гость
  • 9 сообщений




Добрый день, а у меня не получается зарегистрироватьтя

там только ящик почтовый и пароль нужны

я вводила, он мне пишет, что пароль должен содержать больше одной цифры и буквы, я 3 раза пыталась, так и не получилось

может кириллицу не понимает

У меня тоже на двух из четырех ссылок не получилось зарегистрироваться, регистрировалась используя латиницу

Сообщение отредактировал Aikunka: 07.02.2013, 21:23:37

  • 0

#77
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

а я правильно выбрала надеюсь,моей доче весной будет год

мне не приходило письма от ВАс с заявкой.
Не цитируйте пожалуйста столько сообщений, это наказуемо модератором.
  • 0

#78
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

У меня тоже на двух из четырех ссылок не получилось зарегистрироваться, регистрировалась используя латиницу

на каком-то из сайтов ваш емэйл ником является уже
  • 0

#79
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

А кем осуществляется доставка из Америки , сколько стоит и сколько идет по времени???

Из Америки доставляет компания-посредник, остальное написала выше.
  • 0

#80
Волна*

Волна*
  • Гость
  • 21 сообщений

а я правильно выбрала надеюсь,моей доче весной будет год

мне не приходило письма от ВАс с заявкой.
Не цитируйте пожалуйста столько сообщений, это наказуемо модератором.


заказ отправляете Наташи на почту srasprodazh@mail.ru
ссылка и возраст,цвет, после этого она выкупает, затем присылает вам свободный файл о том что выкупила и там будет указанна сумма которую вы скидываете на карту Казкома(реквизиты она вам там же отправит), потом как прийдут вещи вам присылают файл, где указан ваш вес вы договариваетесь о доставки или забираете вещи от нее!
  • 0



Темы с аналогичным тегами распродажа выкуп, вещи, амер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.