Перейти к содержимому

Фотография

MODDING!Что? Где? и Как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#61
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
ОК :rotate:
  • 0

#62
Паук-Человек

Паук-Человек
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Zetto, какая разница как пишется? Тот кто знает - поймет, а остальным это и не нужно знать.
По твоему я не знаю что 120 мм лучше? Нет у меня просто нормальной 120-ки сейчас...
А чем воду подкрашивал?
  • 0

#63
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Разница есть - коли уж пользуешь английский термин, не коверкай его настолько, что понять невозможно. Я только по картинке понял, что ты хотел сказать.

Насчет подкраски - специальная такая штучка, называется HydrX - спец импорт. Думаю, если узнать из чего состоит, можно и тут делать, но не знаю. Знаю только, что предотвращает ржавение, рост бактерий, и реагирует на ультрафиолетовый свет. По-крайней мере, так говорят про нее.
  • 0

#64
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений

наверное, и про машины так думаешь


Ламер ты однако. Думать головой надо, да - чем больше радиус вентилятора, тем больше воздуха толкает. То бишь, для чтобы 8см фэн толкал столько же воздуха, как 12см, он должен вращаться гораздо быстрее - что приведет к большему шуму. Чем меньше фэн, тем быстрее он будет вращаться чтобы иметь хоть какой-то толк. С 12см, можно посадить его на 5 вольт, и все равно будет достаточно воздуха толкать для охлаждения даже прескота.


Да я, вообще-то, про твою же теорию относительно силы издаваемого шума говорил, но ты меня неправильно понял, видимо...
Ну, да ладно...
  • 0

#65
Паук-Человек

Паук-Человек
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Zetto, не умничай, было бы у меня суть больше времени, то я бы еще поболтал с тобой.
На вид эта подкраска смотрица (смотри, я сделал в этом слове ошибку), по крайней мере по фоткам, не очень - мутная, не прозрачная.
  • 0

#66
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Смешно даже - мутность не является показателем эффективности hydrx. Можешь узнать побольше про "красители", почитай эту статью. Она хоть и длинная, но информативная. Одна только проблема - надо знать английский :-)
http://www.overclock...s1153/index.asp

А насчет вентилей - валяй, используй маленькие, мне-то какая разница. Я лучше возьму 12см, и посажу на 5 вольт, он раза в 2-3 больше воздуха будет толькать, чем твой 8см, и будет совершенно бесшумный. Самая шумная часть в моей машине сейчас - это винчестеры, но тут ничего не поделаешь :smoke:

Сообщение отредактировал Zetto: 16.06.2005, 00:40:08

  • 0

#67
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Зачем этот моддинг, у меня башня под столом стоит !
  • 0

#68
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Зачем этот моддинг, у меня башня под столом стоит

А зачем тогда постить??
  • 0

#69
сэт

сэт
  • Постоялец
  • 391 сообщений
класно смотрится вместо стандартных зелёных диодов вставлять фиолетовые на клаву, монитор итд. и довольно просто.
  • 0

#70
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

класно смотрится вместо стандартных зелёных диодов вставлять фиолетовые на клаву, монитор итд. и довольно просто.

В мою это невозможно :)
Вот Изображение

Сообщение отредактировал BOBIUS: 20.06.2005, 20:47:01

  • 0

#71
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
Вот он:
Изображение
Водянка временно демонтирована для доработки
  • 0

#72
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
Тоже он:
Изображение
  • 0

#73
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
И тишина
  • 0

#74
сэт

сэт
  • Постоялец
  • 391 сообщений
че сказать, respect.
  • 0

#75
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
И опять тишина...
  • 0

#76
Паук-Человек

Паук-Человек
  • Частый гость
  • 87 сообщений
BOBIUS, недавно у нас видел клаву как у тя, чет 3 тыщи за нее просили... а корпусок ниче так...
Zetto, я тебе говорю не про показатели эффективности, а про внешний вид. ИМХО, красиво смотрица прозрачная водичка, а не мутная, как буд-то ее только что слили с канализационной трубы.
  • 0

#77
AHTOH

AHTOH
  • очередь на регистрацию
  • 47 сообщений
BOBIUS
Неэстетично как-то. Там у вас что, семь кулеров на крыше? Зачем так много то (вы их на 7 вольт поставили)? Можно было установит два + два на оргстекле напротив процессора. IMHO было бы эффективнее, а вы из-за этого и БП наружу вытащили.
И еще, лучше на лицевой стороне в кейсе перед двумя хардами поставить один кулер, думаю сейчас у вас ситуация не самая хорошая. Внизу могут появиться воздушные карманы.

PS Клавиатура ваша тоже еще давно приглянулась, вот недавно в Пульс-Эре продавалась. На сколько хорошо на ней печатать?

#78
Паук-Человек

Паук-Человек
  • Частый гость
  • 87 сообщений
AHTOH, а по-моему, кулера неплохо смотряца. Мод и так сам по себе не больше чем проба пера в моддинге, т.к. собран весь сброд, т.е. не целенаправленный проект с определенной темой.
  • 0

#79
AHTOH

AHTOH
  • очередь на регистрацию
  • 47 сообщений
Похоже БП там впереди, я его не заметил.
P.S. Ну суть то не в том чтобы всё горело как Новогодняя елка :(

#80
Паук-Человек

Паук-Человек
  • Частый гость
  • 87 сообщений
AHTOH, в данном случае не имеет значение как все будет гореть :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.