Перейти к содержимому

Фотография

Каракол: попутчики в поездкуИщем друг друга здесь, описываем способы, цены и впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 700

#24279622
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений

Приветствую,
Предлагаю искать попутчиков в поездке на Каракол в одной теме.
Впечатления от поездки, стоимость, понравилось-не понравилось та или иная транспортная услуга.

 

Коммерции здесь не место!

Реклама запрещена!

 

Обновление: 18.11.2016: Посты будут удалятся.

Впечатление от поездки, отчет о поездке, склоны, погода, дорога к ГБ в ветке Каракол Каракол (Пржевальск) [часть 2]
Обсуждаем гостевые дома и оказанные Вам услуги, по транспортировке, проданных товарах и т.п. здесь Каракол Услуги-(обсуждение)


Сообщение отредактировал BigDen: 18.11.2016, 12:48:30

  • 0

#561
i-nurgul

i-nurgul
  • Гость
  • 5 сообщений

Народ, подскажите, как добраться с Кордая (или вообще с Каракола), до Алматы, аэропорта. Даты 26декабря, вылет 06.00. Как добраться, чтоб не опоздать? Вроде раньше автобусы ходили с Каракола или Бишкека. Заранее с

на сколько я знаю автобусы ходят только в летнее время


  • 0

#562
макс2

макс2
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

ищу 4-х попутчиков в каракол или в любую точку 

Автомобиль Jeep-Wrangler 4-х дверный, 4-х местный + водитель
Готов вас отвезти в любую точку куда сможет добраться настоящий джип, оборудованный лебедкой и остальными джиперскими принадлежнастями


  • 0

#563
Zhuko

Zhuko
  • Постоялец
  • 316 сообщений

в соседнем спрашивал, спрошу и тут, первый раз на Каракол, на дизеле не опасно катить ? не замерзним по трассе ? едим с детьми


  • 0

#564
fly_sky

fly_sky
  • Постоялец
  • 368 сообщений

в соседнем спрашивал, спрошу и тут, первый раз на Каракол, на дизеле не опасно катить ? не замерзним по трассе ? едим с детьми

Никто точного ответа не даст )))

Если поедете, то в КГ заправляйтесь на Г..проме + антигель конечно, на Иссык-Куле днем обычно +2, ночью -3. В Караколе холоднее градусов на 5-7.

По территории КЗ холоднее.


  • 0

#565
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

в соседнем спрашивал, спрошу и тут, первый раз на Каракол, на дизеле не опасно катить ? не замерзним по трассе ? едим с детьми

 

Наши друзья-бордеры два раза за сезон уже несколько лет ездят в Каракол на дизеле - у них все норм вроде всегда)


  • 0

#566
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

в соседнем спрашивал, спрошу и тут, первый раз на Каракол, на дизеле не опасно катить
Не беспокойтесь. Много местных там на Деликах.
  • 0

#567
Zhuko

Zhuko
  • Постоялец
  • 316 сообщений

спасибо всем еще раз, голову не ломаю садимся и едим тогда, вроде не такие страшные морозы...


  • 0

#568
free rider slon

free rider slon
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Ищем попутчиков из Алматы в Каракол и обратно. Едем на делике. В первых числах января. :)
  • 0

#569
J-Naz

J-Naz
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Добрый день,

Нас пока что 2 ( две веселые девушки, одна с бордом и прочей амуницией, вторая налегке), план воспользоваться автобусом на 10-14 января, но рассмотрели бы иные варианты. более комфортабельные, и можем сдвинуть даты до 15го января. просветите как там по ценам и путям доставки нас и оборудования? На деликах расчет все так же в долларах или как-то более фиксировано?

есть вероятность, что нас в итоге будет 4 человека, но пока что вероятность небольшая

 

 


  • 0

#570
boriszblade

boriszblade
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Возьмите кто нибудь меня одного с собой 1го января из Алматы! Не оставляйте без праздника)
  • 0

#571
Serge Berg_406764

Serge Berg_406764
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Едем 2 января с утра, обратно 9 января с утра. Лексус. Возьмем двоих. Подробности в личку.
  • 0

#572
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Выезжаем 3-го Января в 4-е утра. 2 машины, мест свободных нет, но можем ехать группой.


  • 0

#573
Беспристрастный

Беспристрастный
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

17 февраля собираемся катить, собралось 11 человек, можем загрузить машину до 18-ти)


  • 0

#574
Infant

Infant
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Едет ли кто-нибудь 22 января вечером? Хочу присоседиться)


  • 0

#575
артур2603

артур2603
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день,
Нас пока что 2 ( две веселые девушки, одна с бордом и прочей амуницией, вторая налегке), план воспользоваться автобусом на 10-14 января, но рассмотрели бы иные варианты. более комфортабельные, и можем сдвинуть даты до 15го января. просветите как там по ценам и путям доставки нас и оборудования? На деликах расчет все так же в долларах или как-то более фиксировано?
есть вероятность, что нас в итоге будет 4 человека, но пока что вероятность небольшая

доброго времени суток вы уже уехали или есче есть желание поехать
  • 0

#576
Rika

Rika
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Ищем попутчиков из Алматы в Каракол и обратно. Едем на делике. В первых числах января. :)

 

Ищем попутчиков из Алматы в Каракол и обратно. Едем на делике. В первых числах января. :)

планирую 18 или 19 вечером только туда обратно не надо, вы когда стартуете? 


  • 0

#577
артур2603

артур2603
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Сколько вас человек, а обратно почему не сможете? !
  • 0

#578
free rider slon

free rider slon
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Ищем попутчиков из Алматы в Каракол и обратно. Едем на делике. В первых числах января. :)

 

Ищем попутчиков из Алматы в Каракол и обратно. Едем на делике. В первых числах января. :)

планирую 18 или 19 вечером только туда обратно не надо, вы когда стартуете?
Мы теперь 22-24 01. Едем. Еще есть места!
  • 0

#579
kronet

kronet
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Люди нужна помощь. Я на караколе но потерял удостоверение в киргизии. Может кто едет из алматы до караколя до 21 января. Привезите мне паспорт у меня он в алматы вам его привезут куда скажите. С меня причитается. 8 700 2301790 или почта kronet@mail.ru
  • 0

#580
Абай Шаймерденов

Абай Шаймерденов
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый день! Если есть желающие поехать на горнолыжную базу Каракол (в Кыргызстане), могу предоставить машины на выезд 11, 18, 21 - местные микроавтобусы Mercedes Sprinter и Hyundai Grand Starex. Звоните по тел: +7 707 606 11 02. Ждем ваших заявок!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.