Перейти к содержимому

Фотография

Сбор голосов за освобождение Megadeath из бана.Давайте общими усилиями вызволим узника из заточения?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 153

Опрос: Свободу Меге :) (115 пользователей проголосовало)

Нужно ли освобождать Мегу из бана?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#21
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
Список Магнитского будет? Удальцова оповестили?

#22
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
фууууууууууу карочи пасандар вас толька шта крипастными абазвали, ну млин рабства адним словом
  • 0

#23
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Эээээ... мне казалось, что это всего лишь оттепель. И еще зима. И еще месяц зима будет. Но судя по тому, что твориться на ВВ уже глубокая, пышным цветом цветущая весна.... :faceoff:
  • 0

#24
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
о тема во флейме...самое место

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 30.01.2013, 15:16:36

  • 1

#25
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Список Магнитского будет? Удальцова оповестили?

Да тут своих клоунов хватает.
  • 1

#26
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Зима не будет! )))
  • 0

#27
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Теперь буду знать

Справедливо, я считаю.
Потому как большинство уже давно знает, как правильно называть оставшиеся 5%, к которым регулярно относит себя сей персонаж и прочая евойная братия... :-/

По сабжу: Меге сие не поможет, потому как в баню он ходит с завидной регулярностью, несмотря на обилие ников, амнистий и прочего. Смысл?

#28
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

фууууууууууу карочи пасандар вас толька шта крипастными абазвали, ну млин рабства адним словом

У нас тут один Дэ Артаньян объявился. Весь в белом. Все остальные-соответственно.
Поступило предложение поставить виртуальный памятник "Сияющий галаперидол, разрывающий пасть писающему Меге" из папье-маше в натуральную величину.
  • 0

#29
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
О, а вот и Граф Де Ля Фер собственной персоной!
Осталось дождаться Барона Де Пьерфонта и аббата дЭрбле, и будет у нас полный цырк.
  • -1

#30
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Теперь буду знать

Справедливо, я считаю.
Потому как большинство уже давно знает, как правильно называть оставшиеся 5%, к которым регулярно относит себя сей персонаж и прочая евойная братия... :-/

По сабжу: Меге сие не поможет, потому как в баню он ходит с завидной регулярностью, несмотря на обилие ников, амнистий и прочего. Смысл?

Судя по Вашей подписи - Вы часть "евойной братии" :D
  • 0

#31
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Anno Domini, то есть вас сподвигнуть на какое-то объединение можно словами "конструктивно мыслящее "большинство" и тем, что Харли в этой буффонаде в роли критика со стороны?
  • 0

#32
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


фууууууууууу карочи пасандар вас толька шта крипастными абазвали, ну млин рабства адним словом

У нас тут один Дэ Артаньян объявился. Весь в белом. Все остальные-соответственно.
Поступило предложение поставить виртуальный памятник "Сияющий галаперидол, разрывающий пасть писающему Меге" из папье-маше в натуральную величину.

если проспансирууете то миласти просим мы ат памятников ниатказываимся, памятник сияющему гале от крепастных веве, звучит горда
  • 0

#33
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
без Меги форум потерял своё неповторимое очарование и изюминку и я уверенна, что добрая половина если бы знала о существовании голосования поддержала бы меня безоговорочно. Требую восстановления справедливости и вернуть взад кролика Мегу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#34
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Эээээ... мне казалось, что это всего лишь оттепель. И еще зима. И еще месяц зима будет. Но судя по тому, что твориться на ВВ уже глубокая, пышным цветом цветущая весна.... :faceoff:

хорошему коту - круглый год март(с)...
  • 0

#35
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Anno Domini, то есть вас сподвигнуть на какое-то объединение можно словами "конструктивно мыслящее "большинство" и тем, что Харли в этой буффонаде в роли критика со стороны?

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#36
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

без Меги форум потерял своё неповторимое очарование и изюминку и я уверенна, что добрая половина если бы знала о существовании голосования поддержала бы меня безоговорочно. Требую восстановления справедливости и вернуть взад кролика Мегу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ждите когда эхо откликнется...
  • 0

#37
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Судя по Вашей подписи - Вы часть "евойной братии" :D

Судя по вашей аватаре, к примеру, от вас должно разить тухлятиной.
Так ли это на самом деле? :-/

Anno Domini, то есть вас сподвигнуть на какое-то объединение можно словами "конструктивно мыслящее "большинство" и тем, что Харли в этой буффонаде в роли критика со стороны?

Почему меня что-либо дОлжно на что-либо сподвигать?
Я всего лишь озвучил очевидное, не более...

#38
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Кстати, Мега - сам себе злобный Буратино. И он знает причину. Достаточно было простого обращения с соблюдением 1 формальности, чтобы перед ним открылась куча возможностей.
Вот интересно... а принципиально все борцы за свободу анжелам девис употребляют одни и те же слова, что у меня аж дежа вю или это случайность?
  • 0

#39
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
не ну по сути конечно можно применять и другие фразеологизмы, но это ведь будет пто обывательски скучно, а здесь как бы самая интрига в том что люди теоретически разделяться на за против и мне похер и возможно пойдут бить друг дружке морды в кровь
  • 0

#40
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Вот читаю я форум и второй день меня не покидает разочарование от того, что слишком слабым было недавнее землетрясение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.