Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Щенки Сибирский Хаски от шоу-перспективной молодой пары!Щеночки хаски шоу класса

продажахаски алматы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#81
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Можно будет цену узнать? мальчик
  • 0

#82
alisya

alisya
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
цену на мальчика 2 ,пож-та!
  • 0

#83
Саламандра

Саламандра
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
DSCN4630.JPG DSCN4629.JPG DSCN4676.JPG DSCN4711.JPG DSCN4744.JPG DSCN4758.JPG
  • 0

#84
Bahitai

Bahitai
  • Гость
  • 12 сообщений
dv kakie krasavzi mojno zenu, nam nujen malchik
  • 0

#85
juliya343

juliya343
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

НАМ 2,5 МЕСЯЦА

мальчик 1




МАЛЬЧИК 2




МАЛЬЧИК 3



Класс...какая анатомия, парень №3 покорил до глубины души, потрясающий выставочный кобель, можно цену в личку,вдруг надумаю, уж больно хорошь.)))
  • 0

#86
talgatsh

talgatsh
  • Гость
  • 21 сообщений
Для охоты они подойдут? на улице держать можно?
  • 0

#87
d-a

d-a
  • Читатель
  • 117 сообщений

Для охоты они подойдут? на улице держать можно?


Дружелюбный и спокойный, но вместе с этим живой.

Собака категорически непригодна для использования в качестве охотничьей (охотится, но не приносит добычу), сторожевой (инстинкт охраны территории сведён к минимуму) и охранной (в норме у этих собак начисто отсутствует агрессия к человеку). Собака излишне самостоятельна, поэтому плохо годится на роль служебной.

Попытки разблокировать агрессию в отношении человека, как правило, заканчиваются получением собаки с нарушенной психикой, что при физических возможностях этой собаки представляет колоссальную опасность для окружающих. Данную породу категорически нельзя использовать в качестве охранной.

Сибирский хаски легко обживается на новом месте и неплохо подходит для квартирного содержания. В последнее время эта порода стала очень популярной благодаря своей необыкновенной внешности. Однако хаски требуются большие физические нагрузки, долгие прогулки и регулярная «зарядка для ума» (занятия послушанием,фрисби, аджилити[4], походы по новым для собаки местам и пр.)

Сибирские хаски имеют склонность к убеганию. Известен случай, когда закрытая в сельском доме собака, мордой, в прыжке выбила стекло, выпрыгнула в окно и направилась искать остальную часть своей «стаи». Кроме того, они быстро учатся открывать двери[5], отличные копатели, неплохо прыгают и способны перелезать даже через высокий забор[6], что осложняет их удержание в пределах огороженной забором территории.

http://ru.wikipedia....Сибирский_хаски


#88
*helen*

*helen*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Для охоты они подойдут? на улице держать можно?


Дружелюбный и спокойный, но вместе с этим живой.
Собака категорически непригодна для использования в качестве охотничьей (охотится, но не приносит добычу), сторожевой (инстинкт охраны территории сведён к минимуму) и охранной (в норме у этих собак начисто отсутствует агрессия к человеку). Собака излишне самостоятельна, поэтому плохо годится на роль служебной.
Попытки разблокировать агрессию в отношении человека, как правило, заканчиваются получением собаки с нарушенной психикой, что при физических возможностях этой собаки представляет колоссальную опасность для окружающих. Данную породу категорически нельзя использовать в качестве охранной.
Сибирский хаски легко обживается на новом месте и неплохо подходит для квартирного содержания. В последнее время эта порода стала очень популярной благодаря своей необыкновенной внешности. Однако хаски требуются большие физические нагрузки, долгие прогулки и регулярная «зарядка для ума» (занятия послушанием,фрисби, аджилити[4], походы по новым для собаки местам и пр.)
Сибирские хаски имеют склонность к убеганию. Известен случай, когда закрытая в сельском доме собака, мордой, в прыжке выбила стекло, выпрыгнула в окно и направилась искать остальную часть своей «стаи». Кроме того, они быстро учатся открывать двери[5], отличные копатели, неплохо прыгают и способны перелезать даже через высокий забор[6], что осложняет их удержание в пределах огороженной забором территории.
http://ru.wikipedia....Сибирский_хаски


d-a Вы, конечно нашли интересную информацию, но очень обобщенную. У меня лично 3 хася и я не пожалела ни одиного дня, что выбрала эту породу. Да порода ездовая и просто обожает бегать, причем быстро, летом возят меня на велике, зимой на санях, делают это с огромным удовольствием, только успевай тормозить.
Для охоты? Это как научите, Вы бы видели как они охотятся... уши навострят, идут очень тихо прижимаясь к земле, как пантера перед прыжком... рывок... и кто не успел, тот в зубах, правда не наученную хаски трудно догнать с дичью, поймал- значит мое, поэтому лучше если она сытая, тогда у нее спортивный интерес...Сейча есть несколько питомников, которые учат хаски охотится.
Для охраны? Это смотря какая ситуация. Ко мне ночью вор забрался во двор, а живут хаси у меня дома, так они меня подняли, рвались на улицу, я сначала не поняла и выустила их, а когда при свете фонарей увидела не прошенного гостя думала они его облизывать будут, а нет, они так его напугали... встали в напряженную стойку, глаза сузили, холки вздибили, зубы оскалили и не то рычат, не то воют, прям настояшии волки!!! Так этот "кадр" дал такого стрекоча при этом поломав забор у соседей и убежав через чужие дворы, а когда приехала милиция, мои хаси сидели на веранде и возмущенно подвывали, что те даже в дом побоялись зайти. Когда ко мне заходят, те кого они незнают, то мой "вожак" ходит вокруг человека, не отходит от него и смотрит в глаза не отрываясь(они могут не отводить взгляд) и возмущающе "булькает". А в общем это милое и дружелюбное существо, просто действует по ситуации, нет опасности-нет агрессии. На цепи хаски не надо держать и на собак не натаскивать-погубите! Хаски-"птица вольная"!
У многих моих знакомых хаски выполняю команды хозяина и вообще они легко обучаемы(не дрессируемы) и делают это скорей из любви к хозяину и за вкусняшку, а не из-за приказа.
Сорвавшись с поводка убегут за несколько секунд "в точку", но так-же через несколько мгновеней с той же быстротой вернутся радостные и довольные, если хозяин хороший, ну и приучать "Ко мне" надо... у них есть страх вас потерять! Я в таких случаях начинаю от них убегать. И забор в 2 метра для них не преграда(если что) И еще, это стайная порода и лучше если у вас несколько собак, тогда они более покладисты, так как очень ревнивые и хотят вашего внимания. А еще они очень умные, выбирают не стандартные решения и действительно у них на все есть свой взгляд. вообщем с ними не соскучишся-веселая компания. А главное в доме нет запаха собаки и они очнь чистоплотны с них грязь скатывается как с гуся вода.
  • 0

#89
d-a

d-a
  • Читатель
  • 117 сообщений

d-a Вы, конечно нашли интересную информацию, но очень обобщенную. У меня лично 3 хася и я не пожалела ни одиного дня, что выбрала эту породу.

Здравствуйте! Спасибо за Ваше дополнение! Мне тоже нравится эта порода.

#90
*helen*

*helen*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

d-a Вы, конечно нашли интересную информацию, но очень обобщенную. У меня лично 3 хася и я не пожалела ни одиного дня, что выбрала эту породу.

Здравствуйте! Спасибо за Ваше дополнение! Мне тоже нравится эта порода.

Здравствуйте! Будем знакомы!
  • 0

#91
Саламандра

Саламандра
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
мальчик 1 ( резерв )


мальчик 2 (резерв )
  • 0

#92
*helen*

*helen*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А щенки еще остались на продажу?
  • 0

#93
Саламандра

Саламандра
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мальчик 1 и мальчик 2 ПРОДАНЫ

СВОБОДНЫ ДВЕ ДЕВОЧКИ ( ВОЛЧИЦЫ) И МАЛЬЧИК 3 ( ШИКАРНЫЙ МАЛЬЧИШКА)
  • 0

#94
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
почем?
  • 0

#95
Саламандра

Саламандра
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Папа щенков на выставке " Звездная россыпь" (г.Тараз), ранга САС,эксперты ЗОРАН ЧУРКЧИЧ (Сербия), ДРАГАН ЯНИЧ(Сербия), занял:

1 день: Отлично, ЛК ( лучший кобель) ,САС, ЛПП (Лучший представитель породы),BIG-2

2 день:Отлично, ЛК,САС,ЛПП,BIG-2

А его доча, с этого помета(ДЕВОЧКА 1)- БП( Большая перспектива),Бест беби 2-е место

DSCN4886.JPG

DSCN4842.JPG

DSCN4869.JPG
  • 0

#96
Саламандра

Саламандра
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
МАЛЬЧИК ( СВОБОДЕН)
  • 0

#97
Саламандра

Саламандра
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
DSCN4911.JPG DSCN4912.JPG

ШИКАРНЫЙ МАЛЬЧИШКА ШОУ КЛАССА. НЕСУЩИЙ В СЕБЕ ОТЛИЧНУЮ АНАТОМИЮ СОИХ РОДИТЕЛЕЙ И ПРАРОДИТЕЛЕЙ. КРАСИВАЯ ,НАПОЛНЕННАЯ ГОЛОВА,ХОРОШАЯ ЛИНИЯ ВЕРХА,ОТЛИЧНЫЕ УГЛЫ,ПРАВИЛЬНЫЙ ПОСТАВ ХВОСТА. ИМЕЕТ ОТЛИЧНЫЙ ТЕМПЕРАМЕНТ И БОЛЬШУЮ ШОУ ПЕРСПЕКТИВУ!
  • 0

#98
with_a_smile

with_a_smile
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ДД! Цену можно :)
  • 0

#99
Саламандра

Саламандра
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
НАШИ ДЕТКИ УЖЕ УСПЕШНО ВЫСТАВЛЯЮТСЯ!!!

0_e6e35_8b4f7726_L.jpg 0_e6e4b_63da6fd1_L.jpg 0_e6e4d_64e6591e_L.jpg

0_e6e47_ac57c4b0_L.jpg 0_e6e67_1b79b7b6_L.jpg 0_e6e73_7cd6e287_L.jpg

DSCN5011.JPG DSCN5042.JPG DSCN5044.JPG


СВОБОДНЫ ДВЕ ДЕВОЧКИ -ВОЛЧИЦЫ И ШИКАРНЫЙ МАЛЬЧИШКА!!!
  • 0

#100
night-walker

night-walker
  • Гость
  • 29 сообщений
и мне пожалуйста цену напишите!
  • 0



Темы с аналогичным тегами продажахаски, алматы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.