Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Xboxсы по цене ниже рыночнойхороший выбор и недорогие цены

xbox недорого xbox 20gb xbox 4gb xbox 250gb kinect

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#41
Giovanni-Dos Santos

Giovanni-Dos Santos
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
цену скиньте

вопрос такой смысл есть брать с большой памятью? или же 4гб и закупать игры? мне нужны только кинектовские они дорогие?
  • 0

#42
Xboxser

Xboxser
  • Гость
  • 6 сообщений

цену скиньте

вопрос такой смысл есть брать с большой памятью? или же 4гб и закупать игры? мне нужны только кинектовские они дорогие?

Ответил вам по телефону
  • 0

#43
Xboxser

Xboxser
  • Гость
  • 6 сообщений

Сразу скажу, что прошивкой и играми не занимаюсь.
Ввожу в город только консоли .
Консольки не "прошиты" , "глич" не стоит, но готовы к установке "глич хака"
Люди которые. занимаются этим, с радостью помогут вам.
Их темы есть на CT.kz или на реклама (например Петр лучший мастер по городу Алматы)
Консоли новые запечатанные. Метод продажи: приехали , потрогали , проверили , понюхали, купили.
Гарантия год.

Сейчас есть в наличии:
Xbox 360 250gb + Kinect (готов к установки Glitch . дата выпуска консолей 2011.11.20)
Изображение

xbox 360 250gb + Forza Motorsport 4 + Skyrim + 12 месяцев Gold в xboxlive (готов к установки Glitch . дата выпуска консолей 2012.10.12)
Изображение


Xbox 4gb + цвет: белый глянец (готов к установки Glitch . дата выпуска консолей 2012.10.07)
Изображение


Так как большее время своей жизни провожу на работе =) посещаю форум крайне редко . Мне удобнее ответить на все вопросы по телефону: + 7 707 3737 620 Илья.
На вопрос, почему не выложить цены сразу отвечу : " На форуме обитают динозавры этого небольшого бизнеса. ломать рынок своей низкой ценой этим ребятам не хочется.
Я аренду за огромные магазины не плачу =). Да и ссориться с ними нет желания, неконфликтный я =)


Для наглядности:


Изображение


  • 0

#44
Eternior

Eternior
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Цену на все в лс пожалуйста.
  • 0

#45
Giovanni-Dos Santos

Giovanni-Dos Santos
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


цену скиньте

вопрос такой смысл есть брать с большой памятью? или же 4гб и закупать игры? мне нужны только кинектовские они дорогие?

Ответил вам по телефону


чтоо? вы куда звонили) у меня вчера телефона не было вообще
  • 0

#46
roma22_06

roma22_06
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Как бог консолей заявляю со всей ответственностью - гробоящик штука мало того что вымершая (можно продать некрофилам) так она еще и говном отдает при включении (сами знаете кому впарить можно)
Удачной продажи неликвида :)
з.ы.кому нужен гробокс бесплатно - забирать в мусорке через дорогу от моего дома в сраном городе атырау (его какой то лох купил,а когда понял что лоханулся - выкинул)

ДД! Специально для вас одно из моих наилюбимейших высказываний:
"Мнение как дырка в заднице – есть у каждого". Но "есть у каждого" не означает "каждому нужно демонстрировать". ©
  • 0

#47
denzzzlo

denzzzlo
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
И всё же можно цены в личку?
  • 0

#48
Xboxser

Xboxser
  • Гость
  • 6 сообщений



цену скиньте

вопрос такой смысл есть брать с большой памятью? или же 4гб и закупать игры? мне нужны только кинектовские они дорогие?

Ответил вам по телефону


чтоо? вы куда звонили) у меня вчера телефона не было вообще

Видимо ошибочка вышла , если так то да большой бьем памяти ненужен , нет не очень =) цены можно посмотреть в меломане , а лучше сделать глич . для вас есть предложение выслал цену в личку
  • 0

#49
Eternior

Eternior
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Цены можно в личку?
  • 0

#50
Lindolion

Lindolion
  • Гость
  • 5 сообщений
xbox 360 250gb + Forza Motorsport 4 + Skyrim + 12 месяцев Gold в xboxlive (готов к установки Glitch . дата выпуска консолей 2012.10.12) цену в лс плыз
  • 0

#51
Ripper

Ripper
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
цены?
  • 0

#52
anviel

anviel
  • Гость
  • 20 сообщений
ДД! Можно цены на приставки с кинектом
  • 0

#53
mortalkombatMK

mortalkombatMK
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
a MNE)
  • 0

#54
mortalkombatMK

mortalkombatMK
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
xbox 360 slim 250gb [New] 57000tg
  • 0

#55
Xboxser

Xboxser
  • Гость
  • 6 сообщений
пишите в личку отвечу = _ ) кому не ответил
  • 0

#56
WebaneT

WebaneT
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ДД, можно мне цены, и поясните пожалуйста, как специалист, насчет Glich - основные преимущества и есть ли недостатки.
Заранее СПС
  • 0

#57
mortalkombatMK

mortalkombatMK
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[СРОЧНО ПРОДАМ] Xbox 360 slim 250gb Покупал в меломане за 72000 Праздничный набор с 2 играми Farcry3 + Forza motorsport 4 не распакованный . Без игры продам за 60000 абсолютно НОВЫЙ. С 2-мя лицензионными играми 69000 гарантия 9 месяцев прошло примерно 3 месяца включал тока 2 раза. Xbox Live Gold на 1 месяц. Код для загрузки игры Ведьмак 2: Убийцы королей Коробка документация в наличи джойстик шнуры и.т.д

Цены в магазнах
Farcry3 12990 year 2012
Forza motorsport 4 year 7290 2011
причина продажи. Хочу купить sony playstation 3 slim игру uncharted 3 эксклюзив ps3 на Xbox не выпускают

жду ваших предложений можем договорится обмен не предлагать. Пишите в ЛС

Прикреплённые изображения:

  • 5063B7.jpg
  • 1005681703.jpg
  • 124155555555555555555555.jpg
  • image_far_cry_3-18688-2324_0002.jpg
  • RKH-00001-PB-R-unit.jpg

  • 0

#58
Basharasad

Basharasad
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Можно цену в личку
  • 0

#59
Zhumabek@list.ru

Zhumabek@list.ru
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
цены можно?
  • 0

#60
XIII

XIII
  • Гость
  • 36 сообщений
Д.д. можно цену на самую простую
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.