Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанские телевизионные ведущиекто нравится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 436

#21
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Динара какая-то, раньше вела по ЮСЕ щас по НТК, такая с длинными красивыми волосами

Диля Ибрагимова

Асель которая голосуй страна



Асель)
да приятна девушка слов нет. очень приятная. с ней никак нельзя познакомитца? Или ноги за нее переломают?
  • 0

#22
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Мне нравятся Айслу Бектембаева и Диля Ибрагимова, а еще ведущая спортивных новостей на КТК.



русская с КТК =эт Ира Страшенко. Очень приятная девочка) И Диля тоже...Да и сестренка Дилина

в общем, посмотреть есть на кого! А про остальных...первый раз слышу, честно говоря,,..скока их наперечисляли - никого никогда не видел)
  • 0

#23
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Вообщем 31-й рулит на информационно-аналитическом поле.

Жалко что это все что могут на сегодня позволить и то проскальзывает четкая линия предвзятости к некотрым .........
  • 0

#24
стрелка

стрелка
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Вообщем 31-й рулит на информационно-аналитическом поле.

Жалко что это все что могут на сегодня позволить и то проскальзывает четкая линия предвзятости к некотрым .........


а вы что хотели? Неужели общественное телевидение? Ха! Мы слава богу не в Великобритании живем и даже не в Дании.

Кстати, из ведущих мне нравится Ержан Сулейменов из Информбюро, раньше нравился Евгений Грюнберг сейчас он стал каким-то скучноватым
  • 0

#25
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а вы что хотели? Неужели общественное телевидение? Ха! Мы слава богу не в Великобритании живем и даже не в Дании.

странно а вы этого не хотели бы?а что в Великобритании так плохо все обстоит?и Даже не в Даниии :(
  • 0

#26
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Динара какая-то, раньше вела по ЮСЕ щас по НТК, такая с длинными красивыми волосами

Диля Ибрагимова

Асель которая голосуй страна



Асель)
да приятна девушка слов нет. очень приятная. с ней никак нельзя познакомитца? Или ноги за нее переломают?


а че такого чтобы с ней познакомиться? и кто тебе ноги переломает, ты же не в средней полосе россии в маленьком городке в середине 90-х единственную симпатичную девушку-барменшу-любовницу "Князя" клеишь!

если так захотелось познакомиться то узнай когда у нее запись программы идет и езжай к зданию рахата на космонавтов
  • 0

#27
стрелка

стрелка
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

а вы что хотели? Неужели общественное телевидение? Ха! Мы слава богу не в Великобритании живем и даже не в Дании.

странно а вы этого не хотели бы?а что в Великобритании так плохо все обстоит?и Даже не в Даниии :(


вообще-то я пошутила
а на счет общественного телевидения,
вы даже себе не представляете как бы я этого хотела!!!!
  • 0

#28
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Баян Есентаева, Карлыгаш Исабекова, Динара Егеубаева, и... Бинго ведет девушка очень обятельная, и еще Рау Татьяна:spy:
Жуманов, ну и пожалуй все...

Сообщение отредактировал Tais_A: 28.06.2005, 00:09:31

  • 0

#29
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Баян Есентаева
  • 0

#30
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Нуржан Бейсебаев - ведущий "Клуба 11" на КТК
  • 0

#31
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
давайте рейтинг определять ::

ваши лучшие пять ведущих, плиз ;)
  • 0

#32
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

давайте рейтинг определять ::

ваши лучшие пять ведущих, плиз ;)


Надо подумать. Для начала называю Динару Егеубаеву.
Потом добавлю еще казахстанских....

Вообще мне нравятся располагающие к себе ведущие. Чтобы и внешность, дикция, и подлинный интерес в глаза, и обаяние. Раньше с этой точки зрения нравилась Кымбат Хангельдина.

Очень нравится российская ведущая новостей - Екатерина Андреева. Понимаю, что про нее оффтоп, но нравится.
  • 0

#33
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений
Оу-уоу, универсальная стерва, но и красавица Баян Есентаева! Потом, милая Толкын Жунусбаева (ранее вела "Бинго"), Сабина Саякова (серая, но... ням-ням) (и та, что ведет сейчас вместо нее, ту самую передачу для малышей (ух!), "Секретики" по-моему), далее Лейла Султанкызы (найприятнейший голос), Ольга Артамонова (ну, рассказывает про кино на КТК... давно не видел). И еще - по утрам на канале Казахстан, не помню имени, русская казашка, ну, она еще с двумя восковыми фигурами мужского пола ведет передачу...
Еще одна девушка по имени Жамиля, она однажды давно вела "армейскую передачу" на Хабаре... мм, как же ее?...
И еще одна казашка, такая хорошенкая, напудренная, гламурненькая, пушистая, ведет новости по какому-то каналу... увижу-скажу.
А из парней... всех, кроме Серика Акишева, в печку на переквалифицирование, переобучение, переосмысление, пере-пере... и т.д. Правда, еще одного можно оставить - парняга, который "русско-язычный", ведет спортивные новости на Хабаре.

PS: Айгуль Мукей, слишком независима, слишком "сильная женщина"... а слова, выскакивают изо рта словно искры... Да-а, она скажет, как отрубит. Конечно, симаптична, но нет чего-то... Расслабиться ей надо бы. Роботы нам пока не нужны!

#34
multimillionaire

multimillionaire
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Толкын Жунусбаева!
Кстати, она уже не ведет Бинго??? Просто у меня из казахских всего один канал - caspio.net, там нет ведущих, только новости гоняют с Хабара и иногда (очень редко) вклинивают передачи с Хабара...
  • 0

#35
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений
Эх, пропала она куда-то... Наверное она в положении... Да забудьте Погасяна, он от "этого дела" далеко... хе-хе..

#36
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Эх, пропала она куда-то... Наверное она в положении... Да забудьте Погасяна, он от "этого дела" далеко... хе-хе..

Родила уже, дочурку :D Погосяна не обижать!.. :rolleyes:
  • 0

#37
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Практически не получается телевизор даже включить - так, время от времени. Но я бы из молодых ведущих отметила бы Марину, на хиттв была, приятно на нее смотреть, а то уровень их виджеев, извиняюсь, конечно, но эти вечные "эээ.. эээмм.." и слова-паразиты (крепко врезалось в память ведущего тоже с хиттв "ягни", используемое не по назначению все время). Она естественно держится перед камерой, словарный запас хороший, улыбка искренняя, внешность.. нестрашная одним словом.

Но Марина - эт не главное, постоянно наблюдаю девочку на столичном канале - кажется так и называется Астана.. Блин, не помню имени, но очень приятная, не в плане внешности, как звали - забыла :-) У нее фамилия типа Мухамед-кызы, ведет отдельные рубрики на утреннем проекте.. Я еще не решила, чем именно она мне нравится, но очень приятно ее наблюдать, и я никогда не переключаю канал, даже если опаздываю на работу, для меня она - пример очень хорошей работы телеведущего.
  • 0

#38
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
люди, кто нибудь напомнит мне как звали журналистку программы МИР, Жанна...фамилию не помню.
помните, новости содружества, каждый журналист представлял свою страну?
и где она сейчас, интересно?
  • 0

#39
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

люди, кто нибудь напомнит мне как звали журналистку программы МИР, Жанна...фамилию не помню.
помните, новости содружества, каждый журналист представлял свою страну?
и где она сейчас, интересно?


и тут ты?
могу связать вас со знакомым из канала МИР
а так чо за Жанна ?

мне нравится еще "Сырга" передачку ведет, такая активная, клевая девушка ))) как же ее
Ляйля несомненно женщина - казашка, профессионал в своем деле ) молодец она (в декрете )
Толкын с Бинго это супруга Санжара Мустафина (он директор канала Алматы)
и походу у них не дочь, а сын )
  • 0

#40
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
А вот....я не знаю...
помните когда еще НТК был каналом А1, и еще..раньше был канал...что-то от Шахар....
вобщем была у нас ведущая Тая....Ильичева :dandy:
лапочка...еще с Адилем вели ..ну вот...а сейчас она на МTV....она еще считается Нашей телеведущей?
вот если да!
то это моя любимая ведущая :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.