Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанские телевизионные ведущиекто нравится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 436

#261
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Макпал Исабекова уже ведущей стала? часто натыкаюсь на нее по Ел арне...

а нравится Майя Веронская. ;)
  • 0

#262
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

очень-очень нравится Алексей Шахматов, Ерланби Даулетияр (Сенкебаев) - оба с КТК. Ерлан хорошо ведет и в паре, и один.

Ерланби очень грамотно говорит на казахском, молодчинка :D

а нравится Майя Веронская. :rotate:

Веронская- :eek:
еще в свое время, очень нравилась Оксана Петерс, сейчас не смотрю новости по "Астане"

мне еще Толкын :fie: нравилась из "Бинго", а вот Маржан, не нравится :( , она на казахском неестественно разговаривает и с акцентом, как будто это не родной ее язык, ИМХО
  • 0

#263
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Макпал Исабекова уже ведущей стала? часто натыкаюсь на нее по Ел арне...

а нравится Майя Веронская. :rotate:

да, какйю то мухыкальную программу ведет..мне не нравится :)
Веронская нравится
  • 0

#264
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Мадина Балгабаева нравится :rolleyes:
Экс-ведущая новостей "Информбюро" на 31 канале, программы "100 народов Казахстана", ныне ведущая вечерних новостей на КТК.

Сообщение отредактировал Makarov: 23.06.2010, 14:59:56

  • 0

#265
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
нравится телеведущий спортивных новостей на 7 канале, на казахском языке ведет...
а вот новостные ведущие 7 канала вообще не привлекают даже. может только Нургуля, которая ведет на каз. языке.
  • 0

#266
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Веронская- :laugh:
еще в свое время, очень нравилась Оксана Петерс, сейчас не смотрю новости по "Астане"

мне еще Толкын :) нравилась из "Бинго", а вот Маржан, не нравится :D , она на казахском неестественно разговаривает и с акцентом, как будто это не родной ее язык, ИМХО


Веронская тоже нрав. а Оксана Петерс сейчас стала в Нур Отане работать вроде бы...
  • 0

#267
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
а телеведущая русских спортивных новостей на канале Казахстан часто запинается, не помню как ее зовут...
  • 0

#268
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
очень нравится Дана Нуржигит на ЕлАрна и Хабар, а убивает Жайна Сламхан (или Сламбек) со своей интонацией :-) :) :spy:

Сообщение отредактировал Zupi: 26.07.2010, 14:08:03

  • 0

#269
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Санат Бураханов
  • 0

#270
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Понравилась ведущая утренней программы 28.07 на "Астана". Такая приятная, красивая казашка. С хорошей дикцией. Как ее зовут?
  • 0

#271
rus_hunter69

rus_hunter69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
очень интересно и грамотно ведет дневные и вечерние новости Максутов Рустам, на ТАНе :(

Сообщение отредактировал rus_hunter69: 29.07.2010, 23:13:09

  • 0

#272
Dynamite

Dynamite
  • Гость
  • 15 сообщений

очень интересно и грамотно ведет дневные и вечерние новости Максутов Рустам, на ТАНе :kiss:


Кстати, да! Очень хорош!
  • 0

#273
angelvill

angelvill
  • Гость
  • 5 сообщений
Конечно не спец в ТВ, но нравится точно - Бураханов Санат, выросла вместе с ним, он говорил в ящике а я игралась с игрушками, его голос меня успокаивал. Красавчик. Жалко что женат)))). Уже лет 20 на тв и не стареет. :mad:
  • 0

#274
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Понравилась ведущая утренней программы 28.07 на "Астана". Такая приятная, красивая казашка. С хорошей дикцией. Как ее зовут?

На русском? Асель Махат. Действительно, очень милая девушка. И говорит хорошо.

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 20.08.2010, 22:53:35

  • 0

#275
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Конечно не спец в ТВ, но нравится точно - Бураханов Санат, выросла вместе с ним, он говорил в ящике а я игралась с игрушками, его голос меня успокаивал. Красавчик. Жалко что женат)))). Уже лет 20 на тв и не стареет. :)

:kiss: Вы ничего не путаете :kiss:
  • 0

#276
angelvill

angelvill
  • Гость
  • 5 сообщений
Вы ничего не путаете

Думаю нет, в 92-93 мне было 7 лет, на тв 2 канала тан и ктк, смотреть нЕчего, только мультики (одни и теже) и объявления, и он уже там был. Эт я точно помню, по пол дня рекламу читал. Потом чтот про музыку передавал примерно 95-97г на ТАНе точно. Потом на ктк в новостях появился. Двух Бурахановых же быть не может? Так что Вы меня не путайте!!!))) :lol:
  • 0

#277
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Вы ничего не путаете

Думаю нет, в 92-93 мне было 7 лет, на тв 2 канала тан и ктк, смотреть нЕчего, только мультики (одни и теже) и объявления, и он уже там был. Эт я точно помню

и сколько ему, Санату, лет тогды? :laugh:
  • 0

#278
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Спасибо, Кошкин дом,
Асель Махат, будем знать хороших ви-джеев в лицо )))
  • 0

#279
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений
Санат Бураханов.
В 93-м первый раз попал на ТВ. С тех пор рассказывает новости.

#280
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Санат Бураханов.
<a href="http://www.ktk.kz/art/?id=78" target="_blank">В 93-м первый раз попал на ТВ. С тех пор рассказывает новости.</a>

Понятно :D Именно новости в эфире стал читать с 2001 года, я так понял... мы ведь обсуждаем телевизионных ведущих... :D


что то новый движок "ломает" старые тэги....

Сообщение отредактировал ZNZ: 28.08.2010, 10:51:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.