Перейти к содержимому

Фотография

Каракол Услуги-(обсуждение и праведное негодование)обсуждаем и флеймим здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#24205562
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений

Приветствую.

Впечатление от поездки, отчет о поездке, склоны, погода, дорога к ГБ в ветке Каракол Каракол (Пржевальск) [часть 2]
Собираетесь ехать, группируетесь? обсудить дорогу и качество услуг в ветке Каракол: попутчики в поездку
Здесь, обсуждаем гостевые дома и оказанные Вам услуги, по транспортировке, проданных товарах и т.п.


Данная тема открывается для обсуждения, высказывания мнений по поводу информации предоставляемой разными людьми об услугах в городе и ГБ Каракол.

Важное обновление!
От Администрации форума получена информация касающаяся информированности пользователей о предоставляемых гостевых домах и прочих услугах, т.к. трансфер и прочая и метод ее размещения.

Для желающих разместить данную информацию в теме, точнее в шапке темы, пришлите мне сообщение в ЛС или сюда со следующим текстом:
1) Тип услуги (гостевой дом, трансфер и пр)
2) Контактное лицо
3) Контактные данные (тел, почта)
4) Заполните галерею пользователя в профиле и дайте на нее ссылку.

В самой ветке про ГБ Каракол никакой рекламы!

 

1) Гостевой дом «Аскар»

находится в городе Каракол. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и собственная бесплатная частная парковка.

Трансфер на горнолыжные базы Кыргызстана На комфортабельных Митцубиси ДЕЛИКА 4 WD, вместимостью 7 человек

Цены от 900сом/900руб/14$
Новый год от 1300сом/1300руб/20$ *
Мест: 4 комнаты, 10/13 мест
Расч. час: 12:00
Питание: Завтраки
Интернет: Бесплатный Wi-Fi

+996555951195

+996706951196

http://www.booking.c...ed#viewedhotels">http://www.booking.c...ed#viewedhotels


Сообщение отредактировал BigDen: 08.12.2015, 08:57:06

  • 2

#81
Евгения10

Евгения10
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

можно и мне контакты в личку


  • 0

#82
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

и мне в личку по телефонам.

 

насчет Спринтер на 13 человек до Алматы-Каракол-Алматы

сколько стоит?


  • 0

#83
Уго Фриас Чавес

Уго Фриас Чавес
  • Гость
  • 9 сообщений

В прошлом году поехали в Каракол сами,без предварительной брони. Объехали -обзвонили много гостевых,теперь могу поделиться коллекцией контактов :)

ДД! Будьте любезны хотя бы часть Вашей коллекции контактов в личку..... Заранее спасибо. 


  • 0

#84
Mr.LiMON

Mr.LiMON
  • Постоялец
  • 320 сообщений

В прошлом году поехали в Каракол сами,без предварительной брони. Объехали -обзвонили много гостевых,теперь могу поделиться коллекцией контактов :)

Добрый вечер. Поделитесь пожалуйста той коллекцией, которая вас заинтересовала. Спасибо.


  • 0

#85
veter99

veter99
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

В прошлом году поехали в Каракол сами,без предварительной брони. Объехали -обзвонили много гостевых,теперь могу поделиться коллекцией контактов :)

Буду благодарен, если также скинете  мне инфу. Заранее спасибо!


  • 0

#86
SUPER-STAR

SUPER-STAR
  • Постоялец
  • 340 сообщений

В прошлом году поехали в Каракол сами,без предварительной брони. Объехали -обзвонили много гостевых,теперь могу поделиться коллекцией контактов :)

А не затруднит Вас еще и мне скинуть адреса?


  • 0

#87
про хожий

про хожий
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

В прошлом году поехали в Каракол сами,без предварительной брони. Объехали -обзвонили много гостевых,теперь могу поделиться коллекцией контактов
 

можно мне в личку?


  • 0

#88
про хожий

про хожий
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

перечитал тему, так и не увидел отзывов о водителях... кто с кем ездил- отписывайтесь, все замечания, кому что понравилось или нет. кто сколько денег берет и за что. думаю всем будет очень интересно.


  • 0

#89
jacha

jacha
  • Гость
  • 11 сообщений
День добрый,кто-нибудь из бывалых, посоветуйте гостиницы для семейного отдыха, планируем с детьми выехать в этом году в Каракол. Есть собственная машина (мини вен, но не 4вд) , можно ли будет на ней подниматься до трассы, если забронировать гостиницу в городе, а также насколько далеко от города находится трасса? И еще, сколько стоит инструктор для детей и есть ли на Караколе горки для катания на санках малышам?
  • 0

#90
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

День добрый,кто-нибудь из бывалых, посоветуйте гостиницы для семейного отдыха, планируем с детьми выехать в этом году в Каракол. Есть собственная машина (мини вен, но не 4вд) , можно ли будет на ней подниматься до трассы, если забронировать гостиницу в городе, а также насколько далеко от города находится трасса? И еще, сколько стоит инструктор для детей и есть ли на Караколе горки для катания на санках малышам?

Добрый день.

Отвечаю по порядку:

 

На самой горнолыжной базе есть Отель Каприз и несколько котеджей (удобно, достаточно комфортно, подъемники в 2-х шагах :-) но более затратно в сравнении с отелями в городе  Каракол)

 

В городе и рядом (в сторону базы) большой выбор отелей: Грин ярд, Элита, Маданур, Амир итд (уровень комфорта и цены разные, но демократичнее, чем на базе. Ехать до базы всего 15 - 25 мин :-)

 

С прошлого года на базу перестали пускать неполноприводные автомобили (хотя могут и пустить, если "правильно" :-) договоритесь на эко-посту. Но здесь важен вопрос безопасности и комфорта, т.к. в определенные дни состояние дороги не позволяет доехать до базы без полного привода).

 

Обучение с инструктором в Караколе от 3 000 тг/час и выше.

 

Горка для катания на санках - есть :-)


  • 0

#91
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

перечитал тему, так и не увидел отзывов о водителях... кто с кем ездил- отписывайтесь, все замечания, кому что понравилось или нет. кто сколько денег берет и за что. думаю всем будет очень интересно.

 

Большая часть водителей из Бишкека: Делиководы - Роман, Иван, Игорь (Слон) - достаточно надежные и испытанные в течение последних 3-х лет.

 

Мерседесоводы - Александр и Владимир - также зарекомендовали себя на 5 баллов из 5 :-) Но заднеприводные Мерсы (даже с цепями) перестали пускать на базу.

 

Есть и менее надежные водители, а так же совсем не надежные :-) 

 

Стоимость поездки Алматы - Каракол - Алматы, на 3 дня, с ежедневными подъемами на базу и спусками в отель в городе - от 600$ (за Делику). 


  • 0

#92
Itransfer

Itransfer
  • Гость
  • 32 сообщений

Дам телефоны гостевых домов в Караколе. По крайней мере большинства из них. Ну и любая другая информация по Караколу.


  • 0

#93
Itransfer

Itransfer
  • Гость
  • 32 сообщений

Орентировачные цены в Караколе на трансфер: (не реклама реальная информация)
Легковая машина стоит 1000 сом.
Минивэны и 6-местные джипы берут 1000-1200 сом за рейс в обе стороны.
Делики 1400сом, но есть кто и за 1200 ездиет (обычно новенькие водители)
Пост: Если раньше водители оплачивали 50 сом за машину то сейчас постовые требуют как минимум по 50 сом с человека, может к началу сезона этот вопрос решится.

 


  • 0

#94
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
на 30ноября - 2 декабря
нужна доставка с Элиты на ГЛ Каракол вечером обратно
нас 10 чел 
сколько будет стоить?

  • 0

#95
Itransfer

Itransfer
  • Гость
  • 32 сообщений

 

на 30ноября - 2 декабря
нужна доставка с Элиты на ГЛ Каракол вечером обратно
нас 10 чел 
сколько будет стоить?

 

есле ещё актуально.....  то могу организовать...... на эти числа стоимость будет 200 сом с человека.


  • 0

#96
Ignor

Ignor
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Добрый день, есть 4 места на 13-16,17? Спринтер или делика?


  • 0

#97
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

А трассы подготовленные? Снег есть на Караколе?



#98
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от BigDen)

Пользователю Itransfer вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#99
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Снег есть на Караколе?

 на 2 декабря обещают...если не раздует. 


  • 0

#100
rodstvenik72

rodstvenik72
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Без снега уже будет тяжковато, трассы уже продранные в воскресенье были .

Товарищь пчеловод :hi:  спасибо за мёд!!! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.