Перейти к содержимому

Фотография

Каракол Услуги-(обсуждение и праведное негодование)обсуждаем и флеймим здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#24205562
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений

Приветствую.

Впечатление от поездки, отчет о поездке, склоны, погода, дорога к ГБ в ветке Каракол Каракол (Пржевальск) [часть 2]
Собираетесь ехать, группируетесь? обсудить дорогу и качество услуг в ветке Каракол: попутчики в поездку
Здесь, обсуждаем гостевые дома и оказанные Вам услуги, по транспортировке, проданных товарах и т.п.


Данная тема открывается для обсуждения, высказывания мнений по поводу информации предоставляемой разными людьми об услугах в городе и ГБ Каракол.

Важное обновление!
От Администрации форума получена информация касающаяся информированности пользователей о предоставляемых гостевых домах и прочих услугах, т.к. трансфер и прочая и метод ее размещения.

Для желающих разместить данную информацию в теме, точнее в шапке темы, пришлите мне сообщение в ЛС или сюда со следующим текстом:
1) Тип услуги (гостевой дом, трансфер и пр)
2) Контактное лицо
3) Контактные данные (тел, почта)
4) Заполните галерею пользователя в профиле и дайте на нее ссылку.

В самой ветке про ГБ Каракол никакой рекламы!

 

1) Гостевой дом «Аскар»

находится в городе Каракол. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и собственная бесплатная частная парковка.

Трансфер на горнолыжные базы Кыргызстана На комфортабельных Митцубиси ДЕЛИКА 4 WD, вместимостью 7 человек

Цены от 900сом/900руб/14$
Новый год от 1300сом/1300руб/20$ *
Мест: 4 комнаты, 10/13 мест
Расч. час: 12:00
Питание: Завтраки
Интернет: Бесплатный Wi-Fi

+996555951195

+996706951196

http://www.booking.c...ed#viewedhotels">http://www.booking.c...ed#viewedhotels


Сообщение отредактировал BigDen: 08.12.2015, 08:57:06

  • 2

#21
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Напиши "трансфер в "зима не будет" и обратно"
  • 0

#22
pavel_t777

pavel_t777
  • Постоялец
  • 370 сообщений
может вам надо просто аватарки переделать: :D
- чел с лыжами, садящийся в делику, на борту надпись "эх прокачу";
- чел пробующий мед из банки;
- чел с лыжами возле койки гестхауза;
- чел протягивающий другому челу лыжу;
- и т.д. и т.п.

Сообщение отредактировал pavel_t777: 25.01.2013, 22:31:12

  • 0

#23
roman_delica

roman_delica
  • Постоялец
  • 409 сообщений
в правилах и про аватары что-то писалось вроде, не?
вдруг тоже за завуалированную (тьфу, слово то какое) рекламу примут

Напиши "трансфер в "зима не будет" и обратно"


трансфер в "ото-то" :D

введение пользователей в заблуждение или бессмысленные сообщения, вроде есть такой пункт, да?

Сообщение отредактировал roman_delica: 25.01.2013, 22:39:35

  • 0

#24
pavel_t777

pavel_t777
  • Постоялец
  • 370 сообщений
нет, не примут ... а грамотная фотка скажет многое ...

чего ж теперь ПчеловодаКаракола за его никнэйм банить? :dandy:
  • 0

#25
roman_delica

roman_delica
  • Постоялец
  • 409 сообщений

а грамотная фотка скажет многое ..

вот смотрю я на ваш аватар и думаю, что вы мне предложить можете... :lol:
в сфере связи работаете?

Сообщение отредактировал roman_delica: 25.01.2013, 22:38:44

  • 0

#26
pavel_t777

pavel_t777
  • Постоялец
  • 370 сообщений
трансфер на планету Мелмак и обратно ... подъемы на мелмакскую гл/б включены ... за развозку по городу денег не беру :D
да ... связь, телепортация :)

Сообщение отредактировал pavel_t777: 25.01.2013, 22:41:27

  • 0

#27
roman_delica

roman_delica
  • Постоялец
  • 409 сообщений
всё равно нужны прикрепленные темы с услугами, гд и транспорт. вот есть у меня места на поездку а как об этом сказать? к примеру 2чела ищут транспорт, никто из их знакомых не едет, а на двоих делику брать накладно выходит. и что теперь делать?
на "дизеле" удобнее организовано в этом плане, да и посты свои можно удалять, править в любое время
  • 1

#28
pavel_t777

pavel_t777
  • Постоялец
  • 370 сообщений
на этом форуме тоже есть отделение "услуги" где можно создать ветки "попутчики" и "гостевые дома и пр." и там все вопросы решать, а здесь пусть все будет "чинно ... благородно ... по старинному" ... отчеты / отзывы фотки-покатушки и вообще флуд обо всем каракольском

прибить эти ветки вверху и все ... где противоречия с правилами форума?

Сообщение отредактировал pavel_t777: 25.01.2013, 22:56:25

  • 0

#29
free rider slon

free rider slon
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Ого.. Кипит наш разум возмущенный! :)
  • 0

#30
h@ba

h@ba
  • Гость
  • 27 сообщений
Наличие свежих объявлений о свободных местах в машине , существенно стимулирует читающих. В принципе не всегда заходишь в ветку "Еду кататься, возьму кого нибудь!" особенно в Караколу -это не очень актуально, а так и отчеты почитал и в "тренде" по поводу снега, домиков, бань, меда, кабаков, кто едет когда с кем и за сколько .Но пусть это будет не так навязчиво просто. Благодаря трансферам на этой ветке мы собственно впервые и узнали Каракол, и всех людей коих на этом сайте оказалось привеликое множество .С кем уже ни один раз ездили туда, да думаю и будем также ездить и привозить отчеты, делиться фото и видео, впечатлениями. :hi:

Сообщение отредактировал h@ba: 26.01.2013, 10:44:35

  • 3

#31
rodstvenik72

rodstvenik72
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Наличие свежих объявлений о свободных местах в машине , существенно стимулирует читающих. В принципе не всегда заходишь в ветку "Еду кататься, возьму кого нибудь!" особенно в Караколу -это не очень актуально, а так и отчеты почитал и в "тренде" по поводу снега, домиков, бань, меда, кабаков, кто едет когда с кем и за сколько .Но пусть это будет не так навязчиво просто. Благодаря трансферам на этой ветке мы собственно впервые и узнали Каракол, и всех людей коих на этом сайте оказалось привеликое множество .С кем уже ни один раз ездили туда, да думаю и будем также ездить и привозить отчеты, делиться фото и видео, впечатлениями. :hi:

Точно , точно , в прошлом году всех всё устраивало а тут чё та администрация за возмущалось , наверное хотят начинающих лыжебордеров оставить на местных горнолыжках , знаком со многими начинающими которые хотят съездить в каракол но незнаю как и с кем , а на своей машини не рескуют ехать , а лазить по веткам не каждый будет . Сами так начинали ,открыли ветку посмотреть отчёты и увидели объяву о нескольких свободных местах , и решили поехать . Некаждый начинающий лыжебордер может собрать 6-7 человек и забронировать жильё и всё остальное без помощи местных . Народ давайте жить дружно! Задача донной ветки показывать , рассказывать , организовывать покатухи на чюдной горнолыжной базе, так давайте не будем подрезать людям эти возможности . Если вы там были и всё уже знаете это неозначает что всем остальным тоже уже всё известно и они ненуждаются в информации.
  • 1

#32
roman_delica

roman_delica
  • Постоялец
  • 409 сообщений

наверное хотят начинающих лыжебордеров оставить на местных горнолыжках

в любом случае местные гб пустовать не будут, т.к. не всегда есть возможность по времени и деньгам поехать в каракол.
это равносильно запрету рекламы отдыха в турции, египте, бали или еще где, ведь и на капчике можно покупаться и позагарать

Сообщение отредактировал roman_delica: 26.01.2013, 11:07:17

  • 0

#33
h@ba

h@ba
  • Гость
  • 27 сообщений
Очень хотелось бы надеяться на помощь модераторов в вопросе сохранения этой ветки. Учитываю дальность, расстояния, прохождение границы, обустройство в чужом городе, необходимость дополнительных подъемов спусков на гору, проката- то когда это все на одной странице , человеку проще осознать. Ведь форум для нас для человеков - за что вам спасибо :smoke: ( чуть подхалимажа) . А если честно мое мнение в свое время также бездарно была убита ветка продам , в разделе охота и рыбалка. Пока искал себе ружье успевал ознакомиться с ТТХ. прицелов, патронов, спальников, других стволов, палаток лодок и прочего приценится а то и попутно приобрести ,после того как все разделили практически не захожу. :faceoff:
  • 0

#34
rodstvenik72

rodstvenik72
  • Постоялец
  • 405 сообщений

наверное хотят начинающих лыжебордеров оставить на местных горнолыжках

в любом случае местные гб пустовать не будут, т.к. не всегда есть возможность по времени и деньгам поехать в каракол.


есть много людей которые тока наступили на лыжню или доску желающих създить , но изи за неимения информации не могут решится , а нас хотят вообще решить этой полезной инфы.
  • 0

#35
Dan_27

Dan_27
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Очень хотелось бы надеяться на помощь модераторов в вопросе сохранения этой ветки. Учитываю дальность, расстояния, прохождение границы, обустройство в чужом городе, необходимость дополнительных подъемов спусков на гору, проката- то когда это все на одной странице , человеку проще осознать. Ведь форум для нас для человеков - за что вам спасибо :smoke: ( чуть подхалимажа) . А если честно мое мнение в свое время также бездарно была убита ветка продам , в разделе охота и рыбалка. Пока искал себе ружье успевал ознакомиться с ТТХ. прицелов, патронов, спальников, других стволов, палаток лодок и прочего приценится а то и попутно приобрести ,после того как все разделили практически не захожу. :faceoff:

Предлагаю обратиться к модераторам оставить ветку, как и раньше, ведь цель любого форума не только дисциплинировать участников, но и привлечь побольше сторонников форума и внимания, а самое главное - это получить благодарность всех посетителей форума. Искать или создавать новую ветку в разгар горнолыжного сезона, думаю, нецелесообразно, можно просто потерять налаженные связи и возможность новых необходимых знакомств.

Сообщение отредактировал Dan_27: 26.01.2013, 13:05:39

  • 0

#36
pavel_t777

pavel_t777
  • Постоялец
  • 370 сообщений
ИМХО ... Благодаря активности данной ветки число любителей отдыха на Караколе за 3 года возросло в 3 раза как минимум ...

к этому сезону 100% решена проблема транспорта, проживания и поиска компании / попутчиков ... билет на комфортабельный автобус стоит 7500тг в оба конца - это вполне демократичные цены


При наличии доброй воли администрации форума можно все организовать в одном месте ввиду специфичности Каракольской темы - "прибить" специальные ветки вверху и не надо шарить по инету в поисках каракольского сервиса

Мягко говоря не совсем понятна позиция админа в этом вопросе - или прибитые вверху ветки оскорбят чье-то эстетическое чувство ? :-/

Или же преследуется цель "распылить" каракольскую ветку и в конце концов истребить ее "как класс" то надо прямо здесь заявить об этом а не прикрывать истинные намерения разглагольствованиями о "наведении порядка" на форуме?
  • 1

#37
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений
@pavel_t777,

Или же преследуется цель "распылить" каракольскую ветку и в конце концов истребить ее "как класс" то надо прямо здесь заявить об этом а не прикрывать истинные намерения разглагольствованиями о "наведении порядка" на форуме?

:)

поющие хвалебные песни КК на самом деле, товарищи сдающие в аренду ГХ зажираюца потихоньку канатки там гавно старое, все 4 трассы интересны, но все молчат про покалечившихся там и отсутствие МП инструктора? ага, ломят цены и ... "ну не знаем, если кто свободный... может сами и договоритесь..." да "мирового курорта" или же, европейского... далековато будет. Чим куда лучше в этом плане... хотя...

В принципе все видели кто откуда пришел и как дело закрутил...не знаю как на данном ресурсе с предвзятостью, на других ресурсах это не поощряется.
  • 1

#38
free rider slon

free rider slon
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Наличие свежих объявлений о свободных местах в машине , существенно стимулирует читающих. В принципе не всегда заходишь в ветку "Еду кататься, возьму кого нибудь!" особенно в Караколу -это не очень актуально, а так и отчеты почитал и в "тренде" по поводу снега, домиков, бань, меда, кабаков, кто едет когда с кем и за сколько .Но пусть это будет не так навязчиво просто. Благодаря трансферам на этой ветке мы собственно впервые и узнали Каракол, и всех людей коих на этом сайте оказалось привеликое множество .С кем уже ни один раз ездили туда, да думаю и будем также ездить и привозить отчеты, делиться фото и видео, впечатлениями. :hi:

Давайте мои контакты я новичкам все устрою!! :rotate: :D
  • 0

#39
Dan_27

Dan_27
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

@pavel_t777,

Или же преследуется цель "распылить" каракольскую ветку и в конце концов истребить ее "как класс" то надо прямо здесь заявить об этом а не прикрывать истинные намерения разглагольствованиями о "наведении порядка" на форуме?

:)

поющие хвалебные песни КК на самом деле, товарищи сдающие в аренду ГХ зажираюца потихоньку канатки там гавно старое, все 4 трассы интересны, но все молчат про покалечившихся там и отсутствие МП инструктора? ага, ломят цены и ... "ну не знаем, если кто свободный... может сами и договоритесь..." да "мирового курорта" или же, европейского... далековато будет. Чим куда лучше в этом плане... хотя...

В принципе все видели кто откуда пришел и как дело закрутил...не знаю как на данном ресурсе с предвзятостью, на других ресурсах это не поощряется.

Конечно Moderatorial BigDen имеет права, но так оскорблять Каракол, сидя в Алмате, думаю, не по мужски, конечно он может забанить меня, кстати а он был в Караколе? Ответьте мне, пожалуйста, кто здесь ломит, все наши Гости наоборот говорят, что цены у нас по сравнению с Чимом, хоть и жилье, канатка, тем более инструктора в разы меньше, здесь идет простой бессовестный пиар Чима, но не забывайте, что любая реклама не должна строиться на обливании грязью конкурентов.
К тому же на Чиме думаю тоже бывают покалечившиеся и их медобслуга, куда дороже, пусть участники форума сами рассудят:
Кто прав, а кто нет.

Сообщение отредактировал Dan_27: 27.01.2013, 17:30:12

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.