Перейти к содержимому

Фотография

Полтергейст, телекинез, телепортация"непознанное/по ту сторону"

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Помни сила рыцаря джедай- это сила Вселенной, но помни гнев, страх это все ведет на темную сторону силы... Как только ты сделаешь первый шаг по темному пути ты уже не сможешь с него свернуть...


то предостережение? :eek: :spy:
  • 0

#22
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
про "худу или к добру" правда, многие рассказывают, то так предвещают что-то, правда рассказы были про "к худу" :eek:

бабушка моя долго болела перед смертью, временами рассазывала, что за ней женщины приходят в сером, зовут за собой, пару раз ночью страшно кричала не своим голосом, прогоняя их... обошли углы по часовой стрелке со свечкой церковной, перекрестили углы, больше никто не приходил
  • 0

#23
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
в домах у нас ужасная слышимасть, многие звуки могут иметь абсолютно материальное происхождение, только вот наша фантазия всё это интерпретирует по-своему :eek:

сильно пугались, когда к ночи по полу спальни и коридора кто-то шустро топал, шумно и ритмично.... искали причины, не нашли, пугались только.... как-то субботним утром что-то шарахнуло в дверь входную и с тем же топотом сквозануло в район кухни.... мы даже орали :spy:

оказалось, по двери шарахнула дверь соседская, в подъезде, а топал соседский доберман, забежав в квартиру после прогулки.... и он же топал все это время по соседскому коридору, смежному с нашим
  • 0

#24
Vitol

Vitol
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
а я в частном доме живу и со слышимостью у меня слава Богу! very good.
так вот сделал ремонт в ванной (почти 2 года! тянулся). Сроду в доме теплой воды в доме не было, не слитая бани. А тут все дела! У меня неделю(!) домовой (простите за уверенность) под душем по ночам мылся. Причастность моих домашних исключена: доподна за компом работаю спиной к двери ванной, которая закрывается изнутри и снаружи. Так там плеск, хлюпанья, вода журчит. Раз смелости набрался решил дверь открыть - нифига подобного, как будто заклинила. Но свуки потом стихли. А в ванной следы мокрые.
Честно. С неста не сойти!
  • 0

#25
Paranorm

Paranorm
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Помни сила рыцаря джедай- это сила Вселенной, но помни гнев, страх это все ведет на темную сторону силы... Как только ты сделаешь первый шаг по темному пути ты уже не сможешь с него свернуть...

это в фильме прикольно.
а по настоящему БРЕД.
  • 0

#26
Даэнур

Даэнур
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
бывает всякое. и обьяснение тому, что происходит ночью, можно дать только утром. ;)
например, однажды просыпаюсь среди ночи, непонятно от чего. в душе какое то волнение, тревога, чувство того, что на тебя кто-то смотрит. зрение у меня не очень, но все же, с трудом разлепив веки вижу - прямо передо мной висит в воздухе белая фигура, балахон развевается. и стонущие такие звуки слышны :spy: я в шоке и испуге не могу двинуть ни рукой ни ногой. хочу крикнуть брату котрый лежит рядом, вырывается только еле слышный шепот. закрываю глаза и все еще в ступоре, думаю: фик с ним, завтра разберусь (вот психика ненормальная). как ни странно, засыпаю.
наутро просыпаюсь и вижу, что перед моей кроватью стоит шкаф, на который брат повесил костюм, ночью пиджак упал, осталась белая рубашка, она-то меня и напугала. :D
по идее я бы даже не узнал об этом, так как брат собирался уйти спозаранку, да проспал...
так что такие казусы и недостаток информации порождают всякие истории ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.