Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредЧасть 11,5 "с вас литр!"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10026

#1381
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Дикая собака Бинго ! Вы где все, перевариваете, лёжа на диванчиках ? Или паникёров запоем читаете (там богато было для пополнения коллекции людского идиотизма, но я поленился, музыку слушал) ? :rotate:
  • 0

#1382
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Перевариваем под "100 лет тому вперед".
  • 0

#1383
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Непогода, я твою фотку с желтым зонтиком свистнула
понравилась
  • 0

#1384
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Непогода, я твою фотку с желтым зонтиком свистнула
понравилась

На здоровье :)
  • 0

#1385
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
)
  • 0

#1386
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Паникеры, валяльщики и свистуны!!!
  • 0

#1387
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Непогода, я твою фотку с желтым зонтиком свистнула
понравилась

Кстати - да, цвета что надо, только композиция подгуляла (но кого это нынче останавливает ?).
  • 0

#1388
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

  • 0

#1389
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Уважаемый аким,
Что за грандиозная стройка намечается на повороте в поселок Кайрат по Кульджинской трассе, что аж не пощадили и вырубили все деревья? И стоили этого так поступать?


По Вашему вопросу был направлен запрос в Управление архитектуры и градостроительства Алматинской области, а также в акимат Талгарского района.
Согласно информации отдела архитектуры и градостроительства Талгарского района, с выездом на место не удалось обнаружить собственника земельного участка и выяснить характер намечаемого строительства. В связи с этим, отделом был направлен запрос в Департамент Государственного архитектурно-строительного контроля и лицензирования по Алматинской области и в Прокуратуру Талгарского района, по поводу определения законности строительства.
О ходе выяснения законности вырубки деревьев будет сообщено дополнительно.


Но мы то знаем, кто вредитель!!!

#1390
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Сумку в машину можно поставить, дурья твая башка! :dont:
А падруга да, наверна

а если крыша упадёт на машину? :lol:
  • 0

#1391
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Уважаемый аким,
Что за грандиозная стройка намечается на повороте в поселок Кайрат по Кульджинской трассе, что аж не пощадили и вырубили все деревья? И стоили этого так поступать?


По Вашему вопросу был направлен запрос в Управление архитектуры и градостроительства Алматинской области, а также в акимат Талгарского района.
Согласно информации отдела архитектуры и градостроительства Талгарского района, с выездом на место не удалось обнаружить собственника земельного участка и выяснить характер намечаемого строительства. В связи с этим, отделом был направлен запрос в Департамент Государственного архитектурно-строительного контроля и лицензирования по Алматинской области и в Прокуратуру Талгарского района, по поводу определения законности строительства.
О ходе выяснения законности вырубки деревьев будет сообщено дополнительно.


Но мы то знаем, кто вредитель!!!

:lol: :lol: :lol: дай ссылку?
какие нахрен деревья в чистом поле? :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1392
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
2— Иван Семёнович! — воскликнул человек в больших очках. — Ты меня без ножа режешь!
Крысс насторожился. Он был коллекционером. Коллекционировал пытки."©
  • -1

#1393
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Уважаемый аким,
Ранее был озвучен вопрос о том что за строительство ведется на повороте в послеок Кайрат, Вы ответили что не в курсе. Но как быть что вчера я увидела вывеску что там строится универсально-оптовый базар! Ведь теперь там на повороте, и тем более узкой дорроге будет образоваться пробка. Ну как можно ставить базар на повороте не думаю о том что это будет приносить неудоства для автолюбителей. И если Вы не в курсе то законно ли это строительство этого базара. Прошу разобраться. Благодарю заранее.


ГУ «Отделом архитектуры и градостроительства Талгарского района» с выездом на место было выяснено, что собственником земельных участков с кадастровым №03-051-165-181 и №03-051-165-182, целевое назначение которых – обслуживание промышленного объекта, является ТОО «Status constraction». В данный момент на территории ведутся планировочные работы и на некоторых участках установлены контейнеры. Также сообщаем, что ГУ «Отделом архитектуры и градостроительства Талгарского района» АПЗ (архитектурно-планировочное задание) не выдавалось. А согласно информации Департамента государственного архитектурно-строительного контроля и лицензирования по Алматинской области, на данный момент в вышеуказанном объекте строительно-монтажные работы не осуществляются и разрешение на строительство товариществу с ограниченной ответственностью «Status constraction» не выдавалось.

Самоуправством еще занимается!!! Несанкционированное строительство - энто вам не сами понимаете!!!

А я давно говорил, что подозрительный сей Чилавекослов!!!

#1394
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
:faceoff:
  • 0

#1395
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
с блога акима Алматинской области, если в чо

http://blog.zhetysu-...-view-4163.html

#1396
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

:faceoff:

стыдно, да? тоже замешан?
все вы тут одним миром мазаны!!!

#1397
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
ну хушь какая польза... никогда не думал чо произнесу подобное: Спасибо!
  • 0

#1398
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Не за что! Рекультивируйте территорию и убирайтесь!

#1399
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
кошмар, врут не врут, что самолет разбился под алматой... скатовский...
  • 0

#1400
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
У меня дома крыша не упадет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.