Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредЧасть 11,5 "с вас литр!"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10026

#8261
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

скандальная фотосессия французского Vogue

так она просто исполнена целомудрием

обсуждали уже
даже подрались
  • 0

#8262
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

ой чот думаю, что не только дети, а производители одежды (заказчики фотосессии) и фотограф сами не очень понимали, какую скандальную фотосессию делают
если бы хоть граммульку мозги были, не выкладывали бы это нигде, сами бы дрочили потихоньку

ну да, конечно :-/
особенно интересен в этом контексте их вопрос про платный сайт...
  • 0

#8263
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ой чот думаю, что не только дети, а производители одежды (заказчики фотосессии) и фотограф сами не очень понимали, какую скандальную фотосессию делают если бы хоть граммульку мозги были, не выкладывали бы это нигде, сами бы дрочили потихоньку

в смысле ты считаешь что у них это случайно вышло?
  • 0

#8264
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений


Для сведения:
Изображение
Так что тот ,кто видит в тех фотках происки Педобира- начните с себя...

при чем тут эта статья 15.1? которой, кстати, в этом законе нет

круто...
приплели ссылку на черт знает какой пункт... просто - вдруг нкто не пойдет смотреть, что же там написано...
  • 0

#8265
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

меня еще дети удивляют им самим не страшно это делать?

а я чо... Лилю Желёву 13 ти лет отроду в развратных позах в безодежды не клал, да?
  • 0

#8266
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

меня еще дети удивляют им самим не страшно это делать?

а я чо... Лилю Желёву 13 ти лет отроду в развратных позах в безодежды не клал, да?

клал клал
этим детям вроде меньше
  • 0

#8267
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

круто... приплели ссылку на черт знает какой пункт... просто - вдруг нкто не пойдет смотреть, что же там написано...

как же нет... а это что:
Статья 15. Использование информационно-телекоммуникационныхсетей

1.На территории Российской Федерации использование информационно-телекоммуникационныхсетей осуществляется с соблюдением требований законодательстваРоссийской Федерации в области связи, настоящего Федерального закона и иныхнормативных правовых актов Российской Федерации.
  • 0

#8268
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Есть спрос, - будет и предложение.
  • 0

#8269
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

как же нет... а это что: Статья 15. Использование информационно-телекоммуникационныхсетей 1.На территории Российской Федерации использование информационно-телекоммуникационныхсетей осуществляется с соблюдением требований законодательстваРоссийской Федерации в области связи, настоящего Федерального закона и иныхнормативных правовых актов Российской Федерации.

ст. 15, ч. 1
  • 0

#8270
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

ну да, конечно :-/
особенно интересен в этом контексте их вопрос про платный сайт...

в смысле ты считаешь что у них это случайно вышло?

в смысле я думаю, что они идиоты
извращенцы часто идиоты - начать хотя бы с того, что не понимают что извращенцы, начинают рационализировать свои "наклонности" - это не извращение, это инедивидуальность и тд
и тупость у людей с проблемами, точнее, подобная слепота, проявляется и в делах тоже.
если они делали это специально, а не по глупости. то их в психушку надо сдавать
если по глупости - то хватит курса визитов к психиатру

вообще это все имхо конечно
  • 0

#8271
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Эксперты РК могут создать валюту для Таможенного союза
Предусматривается недопущение инфляции в странах ТС


Группа казахстанских экономистов разрабатывает механизм, который может пригодиться в случае создания наднациональной валюты в странах Таможенного союза. Об этом корреспонденту Total.kz рассказал кандидат экономических наук Канат Берентаев.

«Нас несколько человек заняты этим, потому что политическое решение может быть принято вскоре. Необходимо, чтобы теоретически, методически и практически этот механизм работал на пользу всех государств. Иначе мы нарушаем технологию принятия решения», — сказал эксперт.

Валютный механизм, который разрабатывают казахстанские эксперты, направлен на то, чтобы не допустить инфляции ни в одной из стран Таможенного союза.

«Мы сейчас разрабатываем механизм, который при введении наднациональной валюты в странах Таможенного союза, не позволит инфляции из одной страны передаваться в другую. То есть самостоятельная денежная политика должна сохраниться и влияние будет не очень ощутимое. Вся эта наша работа носит исключительно рекомендательный характер»,- сказал в заключении Канат Берентаев.
©
  • 0

#8272
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

круто... приплели ссылку на черт знает какой пункт... просто - вдруг нкто не пойдет смотреть, что же там написано...

как же нет... а это что:
Статья 15. Использование информационно-телекоммуникационныхсетей

1.На территории Российской Федерации использование информационно-телекоммуникационныхсетей осуществляется с соблюдением требований законодательстваРоссийской Федерации в области связи, настоящего Федерального закона и иныхнормативных правовых актов Российской Федерации.

а где связь с информацией, выложенной на сайте?
у них написано, что сайт не содержит информации, указанной в статье 15.1. закона.

Сообщение отредактировал Gamma: 11.03.2013, 12:00:18

  • 0

#8273
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
по мне не идиоты они вовсе, а очень хорошо знают, что они делают. и те, кто создает спрос, и те, кто на этот спрос работает.

Сообщение отредактировал парабеллум: 11.03.2013, 12:00:50

  • 0

#8274
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
ну логично, единое экономическое пространство - единая валюта
я почему-то думала, что начнут применять рубль, а не разрабатыввать новую
  • 0

#8275
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

по мне не идиоты они вовсе, а очень хорошо знают, что они делают. и те, кто создает спрос, и те, кто на этот спрос работает.

у меня тоже такое впечатление
все они прекрасно знают, зачем они это делают (я про организаторов, фотографов и пр)
  • 0

#8276
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Эксперты

балин, они все так невнятно разговаривают?
  • 0

#8277
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

по мне не идиоты они вовсе, а очень хорошо знают, что они делают. и те, кто создает спрос, и те, кто на этот спрос работает.

это потому что хочется думать, что люди несут ответственность за свои дела
а люди очень часто совершенно безответственны, сами не понимают чо творят и чем это грозит
  • 0

#8278
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
кстате, рикольные фотки. я посмеялсо. шикарнейше стеб! а вы чо там увидали?

#8279
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


по мне не идиоты они вовсе, а очень хорошо знают, что они делают. и те, кто создает спрос, и те, кто на этот спрос работает.

это потому что хочется думать, что люди несут ответственность за свои дела
а люди очень часто совершенно безответственны, сами не понимают чо творят и чем это грозит

эм.. людьми движет выгода, жажда наживы (об организаторах) и не важно думают ли они в этот момент о каре небесной или каре уголовного кодекса
все знаю, что существует закон, нормы морали и принципов, но обычно это не останавливает воров, насильников и убийц. здесь та же политика.
  • 0

#8280
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а люди очень часто совершенно безответственны, сами не понимают чо творят и чем это грозит

в данном случае, кмк, эти люди прекрасно понимают, что они делают и что им за это ничего не грозит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.