Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредЧасть 11,5 "с вас литр!"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10026

#5301
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

мы вообще о чем говорим? я думала - о том, что попытки улучшить что-то в своей внешности могут убить индивидуальность и что искренняя симпатия к человеку основывается совсем не на его идеальных внешних данных.

я о том, что да, всё, из чего состоит человек - это его индивидуальность, включая внешние и внутренние недостатки. и борьба с ними есть изменение индивидуальности, но это не значит, что становится плохо, это значит, что становится хорошо, если подходить к этому с умом.
и если человек изменяет себе нос еще не значит, что он становится хуже, изменяя свою индивидуальность.
быть свиньей - тоже индивидуальность, но согласись, приятно, когда человек старается бороться с этим недостатком
  • 0

#5302
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

мы вообще о чем говорим? я думала - о том, что попытки улучшить что-то в своей внешности могут убить индивидуальность и что искренняя симпатия к человеку основывается совсем не на его идеальных внешних данных.

я о том, что да, всё, из чего состоит человек - это его индивидуальность, включая внешние и внутренние недостатки. и борьба с ними есть изменение индивидуальности, но это не значит, что становится плохо, это значит, что становится хорошо, если подходить к этому с умом.
и если человек изменяет себе нос еще не значит, что он становится хуже, изменяя свою индивидуальность.
быть свиньей - тоже индивидуальность, но согласись, приятно, когда человек старается бороться с этим недостатком

по-моему. мы все-таки о разном говорим
одно дело лечить прыщи, чистить зубы, ухаживать за кожей, заниматься спортом, исправлять дурные манеры и по возможности хорошо кушать - тут речь идет о здоровье (моральном и физическом)
и совсем другое - не принимать в себе свой нос или губы, или уши, или там, не знаю, скулы и форму глаз. Ну я понимаю, бывают ситуации, когда нос действительно абсолютно уродливый - настолько что притягивает все внимание окружающих к себе
но что-то ни у кого здесь я настолько уродливых носов не встречала...
  • 0

#5303
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
ок - в губы закачать силикон, и периодически это поддерживать
зубы - бывают операции и посложнее, когда нужно править их несколько лет скобками, или удалять хирургически мудрость, ввинчивать себе полностью новую челюсть

теперь выходит что губы - это так себе недостаток, а зубы - это капец как серьезно?
какая разница какой сложности процедура?
для тебя сходить к хирургу подправить сиськи - это что-то на грани фантастики, а в других странах это все равно что вырвать зуб.

Сообщение отредактировал парабеллум: 22.02.2013, 23:08:06

  • 0

#5304
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
ладно, мы все-таки о разном
я говорю о мотивах, которые движут человеком, ты - о самой возможности изменения
  • 0

#5305
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
мотивы у всех разные
как и внутренний мир
так зачем об этом говорить, если пластика и прочее вмешательство во внешность никак не влияет на твою персоналити?
можно быть с силиконом в жопе и быть прекрасным человеком, а можно быть плоскозадой снаружи и говном внутри.
изначально речь шла о пластике
ты стала говорить о том, что люди могут быть прекрасны внутри и с висячими сиськами
к чему?
  • 0

#5306
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Чего вы тут обсуждаете?

Убийца дворецкий!
Сын от первого брака обязательно сделает беременной эту дурочку.
Главный герой к концу жизни поймет, что любит свою первую любовь.
Бога нет! Крепкий орех всех спасет!
  • 0

#5307
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

мотивы у всех разные
как и внутренний мир
так зачем об этом говорить, если пластика и прочее вмешательство во внешность никак не влияет на твою персоналити?
можно быть с силиконом в жопе и быть прекрасным человеком, а можно быть плоскозадой снаружи и говном внутри.
изначально речь шла о пластике
ты стала говорить о том, что люди могут быть прекрасны внутри и с висячими сиськами
к чему?

Настя, ты как Витя наоборот - тот выделяет неглавный признак и вцепляется в него, ты же выделяешь самое главное. бп это твое прекрасное качество. но так сильно выдергиваешь это главное из контекста, что оно теряет всякий смысл и выглядит крайне нелицеприятно
поэтому обычно я стараюсь все сказанное тобой обратить в шутку, чтобы лишний раз с тобой не связываться
правда удается плохо
после твоих категоричных оценок некоторое время чувствуешь себя обмазанной дерьмом
ок, я оказывается сказала не "нос является, по-моему, самой характерной чертой лица и мне нравятся на девочках носы с горбинкой, а к изменениям надо подходить точно осознавая мотивы", а "не**й висячие сиськи подтягивать и зубы чистить"
ладно, именно это я и сказала.

Сообщение отредактировал Леди Буся: 22.02.2013, 23:43:04

  • 0

#5308
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Убийца дворецкий!

бггг
  • 0

#5309
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

бп

че?
  • 0

#5310
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
без 3,143ды
  • 0

#5311
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
все, я спать
спокойной ночи всем
и денег побольше!
  • 0

#5312
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Буся, я уже не пойму, всё это признак непрекращающейся борьбы с комплексами или эгоцентризм?
никто не дает тебе оценок и не мажет говном
я не знаю, может это часть твоих фантазий, которые лично меня уже достали
если тебе хотелось поговорить на темы около той основной темы - но проблема, извини, я видимо недопоняла
но говорить о том, что изменяя себя нужно подходить к этому с головой, вставляя силикон, нужно думать о вечном, и помнить, что это не сделает тебя лучше, как человека, а всего лишь приукрасит тебя - по мне так глупо, потому что это оЧЕВИДНО.
можем так же обсудить и то, что небо сверху, а ходим мы по земле. будет не менее весело.
я не знаю в какой момент мы упустили нить беседы и каким образом пришли к тому, что опять сремся и не понимаем друг друга
но всё, что я хотела сказать, я уже сказала
думаю, можно закончить
  • 0

#5313
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
ага, я тоже думаю, что проехали
  • 0

#5314
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ну и с Празником нас..

тех кото сам не летает и другим не дает...
тем кто с катушкой.. больше чем с женой.
тем кто в коробке
тем кто в штабе правую руку привязал к козырьку
кароче- всем тем кто был.. и- кто не был, тот будет, кто был.. не забудет))
ура.. бойцы.. слава... нам
  • 0

#5315
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


мечтательно так - Дууубааааиии.....

командировка же )

а мне надо сделать выбор на отпуск - море/солнце - замена паспорта/Алматы - ринопластика/адаптация :D отпуск то всего 2 недели... как быть.... что делать.... :D

я надеюсь, что ты взвесила все "за" и "против", почитала отзывы, кто оперировался, и помнишь, что даже у самого лучшего хирурга может случайно дрогнуть рука
а лицо, извините, не аппендикс
и еще - за 2 недели отек на тканях лица может полностью не сойти

ну почему жизнь такая не справедливая....и кто то ездит в командировки в Рязань, Тулу да Краснодар, а кто то в Дубай... :D
Отек сходит от 3-х недель... Гаммуль, исследовала много московских клиник, даже скажу тебе больше - уже была на консультации. Но ты правильно сказала, даже не то что рука дрогнет, хотя это не исключение и у самого опытного хирурга, а просто не известно ка поведет себя процесс срастания и 50/50 что понадобиться повторная ринопластика, здесь не дают никаких гарантий, а я конечно же ходила в клинику не самую последнюю в этом городе.... Вообщем думаю.... О божееее, как трудно быть мной!!!! )))))))))))))))))
  • 0

#5316
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

но не буду потому что неоправданно

на стол я тоже не лягу

мне тоже на столе не нравиться, потом болят лопатки и попа. И нифига это не сексуально как показывают в кино... :D
  • 0

#5317
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

я готова простить прыщи, редкие волосы, бесцветные брови, болезненную худобу, лишний вес, кривые ноги etc. Даже не то что простить (както это высокомерно) - я просто не вижу всего этого, или мне даже начинает нравиться (ну не прыщи конечно, но был случай, когда втрескалась в мальчика с красным лицом и цыплячьим пухом вместо волос, потому что он был очень веселый)

Буська, да ты эстэт! (я правильно написала это слово? поправьте если что не так :D ) я б не простила))) честно))) не влюблялась в прыщавых, страшных, болезненно худых - даже деньги не помогали! ))))))))) могу простить только одно - отсутствие денег, но только при одном условии... эммм... назовем это "ууууууууусловием" :D
  • 0

#5318
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Только почему то большинство девочек (хотя бы они) не полагаются на то, что их будут любить только за внутренний мир и с первого взгляда.
и если брать среднестатистическую городскую, даже не помешенную на своей внешности, и не ставящую внешность во главу угла она как минимум к 25-ти годам уже: наращивала волосы, неоднократно меняла прическу, цвет волос, татуировала губы, брови, еще что-то по необходимости, наращивала ногти, носила лифчики с наполнителями, одевала высокие каблуки, носила утягивающее, корректирующее белье, следила за тем, что она одевает, что бы это было красиво и модно, ходила в салоны красоты за масками для лица и чисткой кожи как минимум.
ну и ежедневный макияж туда же

и о чем это? в смысле я знаю, что большинство наших теток страдает от неспособности принять себя

ну девочки, ну почему вы так меня обижаете.... все что написано я делаю с 17 лет, но не думаю от того что это неспособность принять себя. Прекрасно отдаю отчет из-за чего, почему и с какой целью это все делается. Я чистый пример перфекциониста, как кто то не любит грязные ботинки, кто то не любит ненаглаженные платки, а кто то не любит чтобы когда он смотрел в зеркало, видел свисающий жир, или размазанную помаду, или не дай бог отросшие корни. И мне просто нравиться, как кому то поесть вкусно, кому то сходить в музей, кому то намывать свою машину, просто нравиться перелистывать страницы книги идеально наманикюринными пальцами....
  • 0

#5319
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Настя, ты как Витя наоборот - тот выделяет неглавный признак и вцепляется в него, ты же выделяешь самое главное.

Ну, во-первых, некрасиво упоминать отсутствующих, к-е не могут в данный момент опровергнуть твои слова.
А во-вторых, Буся, я тебе уже писал, твои суждения категоричны, у тебя или черное или белое. А главное, ты их считаешь правильными, хотя бы даже если это и не так.
Что для тебя неглавное, то необязательно таким является на самом деле. Как там у классиков? "В нашем деле не бывает мелочей"? Частное часто показывает-дополняет-создает общее, и почти всегда его оттеняет.
Всем утра и здоровья.
  • 0

#5320
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Утра опять блджад серая
Но хоть с днем армии всех! Мальчиков, конечно, в основном
Ну и денег побольше
Всем

Филиповна, я согласна, что человек может делать с собой все что угодно, если он осознает свои мотивы. Но нос я по прежнему считаю самой характерной частью лица, которая придает лицу индивидуальность. Ну и еще может просто я боюсь необратимых изменений, что ли... и нос это не маникюр. То есть одно дело макияж или даже фигура: накрасил - смыл, похудел - растолстел назад. А это совсем другое.


Витя, ты прав ))) я действительно категоричная, если имею доказательства тому что говорю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.