Перейти к содержимому

Фотография

Латиноамериканские танцыОчень срочно!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Девицы, видимо, к вам вопрос - кто слышал о каком-то месте (кружок, студия), где обучают латиноамериканским танцам - оно находится где-то в районе цирка.  Если кто знает - срочно сообщите, плиз, а то у меня подружки собрались сегодня это место наугад искать.
  • 0

#2
Ashot

Ashot
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Девицы, видимо, к вам вопрос - кто слышал о каком-то месте (кружок, студия), где обучают латиноамериканским танцам - оно находится где-то в районе цирка.  Если кто знает - срочно сообщите, плиз, а то у меня подружки собрались сегодня это место наугад искать.

Насчет цирка не знаю, но на ауэзова-абая есть танцевальный клуб. Если ехать вниз по ауэзова, то с правой стороны, не доезжая до абая будет стоять адм. здание, там кажется на 4-ом этаже находится сабж
  • 0

#3
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Девицы, видимо, к вам вопрос - кто слышал о каком-то месте (кружок, студия), где обучают латиноамериканским танцам - оно находится где-то в районе цирка.  Если кто знает - срочно сообщите, плиз, а то у меня подружки собрались сегодня это место наугад искать.

может студия Тодес, часто прохожу мимо но не знаю чему именно учат, находится в здании детсада Джумалиева/Виноградова
  • 0

#4
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Всем спасибо - уже нашли!!!!!!
  • 0

#5
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Всем спасибо - уже нашли!!!!!!

тогда поделитесь, где нашли и что нашли (как называется и чему учат)... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.