Перейти к содержимому

Фотография

Болталка для нестаричков-2 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#7561
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

его тока футболки, в них спать удобно, как ночнушки :lol: и то редко, он не разрешает

Млин капец, а я то думал почему бабцы любят одевать футбы.....ладно одеть, еще в них посуду моют или полы например...
Ты понимаешь одеваешь их на выход, ну там бицусу светануть, фигуру там, берешь их в брендовом магазе, а тебе из нее делают халат :dandy: она даже обтягивать перестает, в районе живота свисает :faceoff: после того как бабцы садятся на диван и поживают ноги в районе живота, обтягивая их твоей футболкой :faceoff:

#7562
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений


его тока футболки, в них спать удобно, как ночнушки :lol: и то редко, он не разрешает

Млин капец, а я то думал почему бабцы любят одевать футбы.....ладно одеть, еще в них посуду моют или полы например...
Ты понимаешь одеваешь их на выход, ну там бицусу светануть, фигуру там, берешь их в брендовом магазе, а тебе из нее делают халат :dandy: она даже обтягивать перестает, в районе живота свисает :faceoff: после того как бабцы садятся на диван и поживают ноги в районе живота, обтягивая их твоей футболкой :faceoff:

Почему то еще черные любят ))) Утром потом она вся в перьях и еще какой нибудь хрени :D Я себе уже сделал запасную полку со старыми майками :D
  • 0

#7563
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Почему то еще черные любят ))) Утром потом она вся в перьях и еще какой нибудь хрени :D Я себе уже сделал запасную полку со старыми майками :D

вы преувеличиваете :lol:
для таких целей он мне подарил пару специально обученных белых футболок моего размера, и теперь я больше его не таскаю :lol: учитесь ребятки
  • 0

#7564
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
бгг, какие нещасные мужыки, футболки им жалко...))
  • 0

#7565
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
и вапще учите своих женщин либо спать голыми, либо дарите им красивые пижамы, в которых бы они хотели спать))
  • 0

#7566
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений


Почему то еще черные любят ))) Утром потом она вся в перьях и еще какой нибудь хрени :D Я себе уже сделал запасную полку со старыми майками :D

вы преувеличиваете :lol:
для таких целей он мне подарил пару специально обученных белых футболок моего размера, и теперь я больше его не таскаю :lol: учитесь ребятки

Ну есть жи всякие девайсы в гардеробе ночные, но нет нада жи обязательно заползти в футболку маю :D
  • 0

#7567
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

и вапще учите своих женщин либо спать голыми, либо дарите им красивые пижамы, в которых бы они хотели спать))

Опять вот это "дарите" а вы че сами себе не можите купить пижаму какая нравица? )
  • 0

#7568
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Ну есть жи всякие девайсы в гардеробе ночные, но нет нада жи обязательно заползти в футболку маю :D

да это всего то пару раз было, когда мои девайсы ночные еще не переехали в его квартиру :D
  • 0

#7569
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений


Ну есть жи всякие девайсы в гардеробе ночные, но нет нада жи обязательно заползти в футболку маю :D

да это всего то пару раз было, когда мои девайсы ночные еще не переехали в его квартиру :D

Прочитал первую палавину и напрегся :D
  • 0

#7570
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


и вапще учите своих женщин либо спать голыми, либо дарите им красивые пижамы, в которых бы они хотели спать))

Опять вот это "дарите" а вы че сами себе не можите купить пижаму какая нравица? )


зато над подарком голову ломать не надо))
а спать в мужской футболке, это ещё конфетно-букетный период имхо))
  • 0

#7571
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
все напряглись, я думаю )))))))
  • 0

#7572
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

все напряглись, я думаю )))))))

:D
  • 0

#7573
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений

и вапще учите своих женщин либо спать голыми, либо дарите им красивые пижамы, в которых бы они хотели спать))

ну так и делаю, говорю - нука спи голой. вроде спит, просыпаемся опять блин в моей фитболке. А вообще, походу дело то не в пижамах, а именно в фитболках!
  • 0

#7574
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


все напряглись, я думаю )))))))

:D

:lol: :lol: пошляки
  • 0

#7575
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

а спать в мужской футболке, это ещё конфетно-букетный период имхо))

да :rolleyes: это уже потом появляются всякие девайсы )) а так, мужская футболка на девушке, это как флаг на завоеванной крепости, ну а че :D
  • 0

#7576
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
бгг, спит голой, а потом быстро одевает футболку, как просыпаеца))
  • 0

#7577
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

ну так и делаю, говорю - нука спи голой. вроде спит, просыпаемся опять блин в моей фитболке. А вообще, походу дело то не в пижамах, а именно в фитболках!

:lol: млин, а я как дурак еще нежно снимаю футболку вечером, пытаясь не растягивать шейную область футболки, аккуратно ложу ее на стульчик, предварительно сложив ее как в магазине :faceoff:
а она руками пытается залезть через отверстие для головы, чобы потрогать сиськи млин :faceoff:
После одного такого раза залазивания, у футболки шея начинает отвисать до брюха :faceoff:

#7578
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

бгг, спит голой, а потом быстро одевает футболку, как просыпаеца))

нее, ложится спать голой, а как только мужчина засыпает, технично одевает футболку :D
имхо, спать голой не комфортно!
  • 0

#7579
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений



и вапще учите своих женщин либо спать голыми, либо дарите им красивые пижамы, в которых бы они хотели спать))

Опять вот это "дарите" а вы че сами себе не можите купить пижаму какая нравица? )


зато над подарком голову ломать не надо))

И в доме две коллекции, пены для бритья и пижам :D
  • 0

#7580
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

а она руками пытается залезть через отверстие для головы, чобы потрогать сиськи млин :faceoff:

кто как и чьи сиськи трогает? :ninja:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.