Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ништяки от Ермакабарабанчики, кольца и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 166

#141
madi_1977

madi_1977
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Да ну его этого Айдоса, единственная польза от этой переписки, что с Ермаком зазнакомились на прямую, без посредников. Пусть думаю дорого, зато надежно, буду у него заказывать однозначно!
А что на счет Додо тут больше писать не буду! Главное все поняли кто он и что!
  • 0

#142
Bakeris

Bakeris
  • Гость
  • 33 сообщений
И каков финал этой истории, закрыли всё-таки его, или рассчитался со всеми?

Сообщение отредактировал Bakeris: 18.04.2013, 14:04:06

  • 0

#143
FICUS 357

FICUS 357
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
аха...Чем всё кончилось-то?
  • 0

#144
Морат коэн

Морат коэн
  • Читатель
  • 145 сообщений
<p>зависло все  ,он мигом обьявился ,но тока по телефону ,и хочет развести все всем ,я тоже согласен подождать дней пять,это последнее китайское предупреждение ,после пусть в анал себе ништяки засунет,  дарю мне мозг мой дороже ,пересечемся  еще шарик круглый ,лицо у него незабываемое .и поступок тоже незабываемый ,охота увидеть как закрякает при личной встрече .</p>


#145
Виктор/89

Виктор/89
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Мда уж события какие тут разворачиваются...... Кидальщики появились уже и в пневматике........
  • 0

#146
madi_1977

madi_1977
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Мда уж события какие тут разворачиваются...... Кидальщики появились уже и в пневматике........

Виктор приветствую, не ожидал тебя тут встретить, как ты? С Додошкой знаком?

Сообщение отредактировал madi_1977: 22.04.2013, 16:31:34

  • 0

#147
Виктор/89

Виктор/89
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Здорово Мади, потихоньку))) к счастью не знаком! Вижу он себя тут некрасиво проявил....
  • 0

#148
madi_1977

madi_1977
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Здорово Мади, потихоньку))) к счастью не знаком! Вижу он себя тут некрасиво проявил....

И не говори. На чувака уголовное дело возбуждено, явно с головой не дружит.
  • 0

#149
joy777kz

joy777kz
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Мужики, так мы будем ждать...? или все-таки закажем сами...? Мне нужно пару ништяков.
  • 0

#150
madi_1977

madi_1977
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Мужики, так мы будем ждать...? или все-таки закажем сами...? Мне нужно пару ништяков.

Заказывай на прямую, Ермак сам поучаствовал в теме!
  • 0

#151
Тайга100

Тайга100
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Токо не понял...вы теперь ништяки заказываете или Додошку)))(тему на плаву поддержать)...
  • 0

#152
Bakeris

Bakeris
  • Гость
  • 33 сообщений

Токо не понял...вы теперь ништяки заказываете или Додошку)))(тему на плаву поддержать)...

Одно другому не мешает. :D
  • 0

#153
madi_1977

madi_1977
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Говорил с парнями с Алматы, его не слышно и не видно, где задувает БВД, чем живет, чем дышит, а такое живое общение парень потерял, тут целый мир, интересные люди. Вон соревнования на природе, он такое не пропускал, просто цена этому человеку штуку с лишним бакинских которые от слямзил.
  • 0

#154
madi_1977

madi_1977
  • Частый гость
  • 81 сообщений
в общем последние новости, служители закона не могут его найти, по этой причине дело будет приостановлено по розыску. вывод один, как найдут, сразу закроют за решетку, есть альтернатива, поставить все на место, получить встречку и жить дальше преспокойненько и припеваючи!
  • 0

#155
Морат коэн

Морат коэн
  • Читатель
  • 145 сообщений
<p>Х рен  с ним с этим Балабошкай .мне нужне один барабан для иж 60 змз и один бобышка на досылатель .Срочно надо куплю тока увидев и пошупав тавар. цена не важно .ну в разумных пределах...додошка же за все заплатит .какой пиз...бол .стока время убил .</p>


#156
Морат коэн

Морат коэн
  • Читатель
  • 145 сообщений
<p> на днях  ктото позвонил  сказал что додошку взяли и он в алматы .в бостандыкском ,шьют дело .типа успел  кучу денег собрать и кинул всех.  у  кого какие мысли есть  по этому поводу . может тоже поучаствовать .</p>


#157
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Интересует один вопрос. Почему все ваши сообщения идут с вот таким символом <p> ?
  • 0

#158
Морат коэн

Морат коэн
  • Читатель
  • 145 сообщений
<p>это с планшетника  я пишу .сони таблет р  модель может сам добовляет .</p>


#159
madi_1977

madi_1977
  • Частый гость
  • 81 сообщений

<p> на днях ктото позвонил сказал что додошку взяли и он в алматы .в бостандыкском ,шьют дело .типа успел кучу денег собрать и кинул всех. у кого какие мысли есть по этому поводу . может тоже поучаствовать .</p>

Да, к стати закрыли его по 5 эпизодам, ща в следственном изоляторе сидит. Обещал людям по дешевке достать Митсубиси Лансер. Оперативника зовут Касымбаев Галым,
тел.8/727/2544713, начальник следственного управления Бауыржан 544710, его зам Мурат 544750.
  • 0

#160
madi_1977

madi_1977
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Со слов отца даже свиданку не дают. Ж...опа полная, парень видимо попал по полной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.