Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Брендовые Куртки, Лыжные костюмы,комбинезоны до 5 летZeroXposur. Topolino. Gap. Next на заказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

#221
*ICE*

*ICE*
  • Гость
  • 15 сообщений
Смотрим заказываем
  • 0

#222
*ICE*

*ICE*
  • Гость
  • 15 сообщений

ДД! Нужна детская курточка на 2,5 года на флисовом подкладе. Вообщем с зимы в весну)))

Дд!можно примерное фото в лс
  • 0

#223
*ICE*

*ICE*
  • Гость
  • 15 сообщений

Заказы принимаю до 25 февраля. Заказ будет в Алматы в середине марта.

Заказываем, принцип заказа прост, выберете что вам нужно с моих тем, либо можно выбрать что вам нужно высылайте фото мне в лс и я узнаю есть ли такая вещь у меня на складах в Китае .Оплата по факту.


  • 0

#224
*ICE*

*ICE*
  • Гость
  • 15 сообщений
смотрим
  • 0

#225
*ICE*

*ICE*
  • Гость
  • 15 сообщений
смотрим

Сообщение отредактировал *ICE*: 25.02.2013, 18:07:33

  • 0

#226
*ICE*

*ICE*
  • Гость
  • 15 сообщений
Покупаем!
  • 0

#227
*ICE*

*ICE*
  • Гость
  • 15 сообщений

Мембранный термокомбинезон ZeroXposur США

Размер: 4Т до 5 лет

Цена: 9900тг

Описание:
Детский комбинезон (термокомплект) осенне-зимнего сезона всемирноизвестной фирмы ZeroXposur ® предназначен для повседневного активного использования.
Внешняя "дышащая" ткань с мембранами, утеплитель типа Holofiber, внутренний Fleece утеплитель, капюшон съемный, манжеты и планка замка на застежках Velcro, наклонные боковые карманы.
Полностью соответсвует стандартам ветро-, влагозащищенности, имеет отличное антигрязевое покрытие, которое выдерживает слякоть (песок с водой)..
Комбинезон очень легкий и удобный, благодаря чему не ограничеваются движения Вашего малыша.
Специальная термосистема позволяет ребёнку чувствовать себя комфортно при температуре от +5 до -25
.Изображение
В наличии Размер 4Т 4-х до 5 лет 100-110см Не маломерит. цена 9900тг


  • 0

#228
*ICE*

*ICE*
  • Гость
  • 15 сообщений
;)
  • 0

#229
*ICE*

*ICE*
  • Гость
  • 15 сообщений
Актуально
  • 0

#230
*ICE*

*ICE*
  • Гость
  • 15 сообщений
Смотрим
  • 0

#231
*ICE*

*ICE*
  • Гость
  • 15 сообщений
Смотрим
  • 0

#232
*ICE*

*ICE*
  • Гость
  • 15 сообщений
Смотрим
  • 0

#233
*ICE*

*ICE*
  • Гость
  • 15 сообщений
Заказываем
  • 0

#234
*ICE*

*ICE*
  • Гость
  • 15 сообщений
Заказываем на след. Зиму по очень низким ценам.
  • 0

#235
*ICE*

*ICE*
  • Гость
  • 15 сообщений

Мембранный термокомбинезон ZeroXposur США

Размер: 4Т до 5 лет

Цена: 9900тг

Описание:
Детский комбинезон (термокомплект) осенне-зимнего сезона всемирноизвестной фирмы ZeroXposur ® предназначен для повседневного активного использования.
Внешняя "дышащая" ткань с мембранами, утеплитель типа Holofiber, внутренний Fleece утеплитель, капюшон съемный, манжеты и планка замка на застежках Velcro, наклонные боковые карманы.
Полностью соответсвует стандартам ветро-, влагозащищенности, имеет отличное антигрязевое покрытие, которое выдерживает слякоть (песок с водой)..
Комбинезон очень легкий и удобный, благодаря чему не ограничеваются движения Вашего малыша.
Специальная термосистема позволяет ребёнку чувствовать себя комфортно при температуре от +5 до -25
.Изображение
В наличии Размер 4Т 4-х до 5 лет 100-110см Не маломерит. цена 9900тг

  • 0

#236
*ICE*

*ICE*
  • Гость
  • 15 сообщений

Принцип заказа прост, вы просто выбираете звоните или пишите мне в ЛС говорите мне модельку и размер который вам понравился,когда товар привезут в Алматы я к Вам позвоню,оплата только когда товар получите


  • 0

#237
*ICE*

*ICE*
  • Гость
  • 15 сообщений

Заказываем на след. зиму по очень низким ценам.


  • 0

#238
Evro-remont kvartir

Evro-remont kvartir
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Мембранный термокомбинезон ZeroXposur США

Размер: 3Т до 4 лет

Цена: 9900тг

Описание:
Детский комбинезон (термокомплект) осенне-зимнего сезона всемирноизвестной фирмы ZeroXposur ® предназначен для повседневного активного использования.
Внешняя "дышащая" ткань с мембранами, утеплитель типа Holofiber, внутренний Fleece утеплитель, капюшон съемный, манжеты и планка замка на застежках Velcro, наклонные боковые карманы.
Полностью соответсвует стандартам ветро-, влагозащищенности, имеет отличное антигрязевое покрытие, которое выдерживает слякоть (песок с водой)..
Комбинезон очень легкий и удобный, благодаря чему не ограничеваются движения Вашего малыша.
Специальная термосистема позволяет ребёнку чувствовать себя комфортно при температуре от +5 до -25
Световозвращающие детали для безопастности Вашего ребенка.

ДУ. Есть такой на 5 лет и цена?
  • 0

#239
*ICE*

*ICE*
  • Гость
  • 15 сообщений


Мембранный термокомбинезон ZeroXposur США

Размер: 3Т до 4 лет

Цена: 9900тг

Описание:
Детский комбинезон (термокомплект) осенне-зимнего сезона всемирноизвестной фирмы ZeroXposur ® предназначен для повседневного активного использования.
Внешняя "дышащая" ткань с мембранами, утеплитель типа Holofiber, внутренний Fleece утеплитель, капюшон съемный, манжеты и планка замка на застежках Velcro, наклонные боковые карманы.
Полностью соответсвует стандартам ветро-, влагозащищенности, имеет отличное антигрязевое покрытие, которое выдерживает слякоть (песок с водой)..
Комбинезон очень легкий и удобный, благодаря чему не ограничеваются движения Вашего малыша.
Специальная термосистема позволяет ребёнку чувствовать себя комфортно при температуре от +5 до -25
Световозвращающие детали для безопастности Вашего ребенка.

ДУ. Есть такой на 5 лет и цена?

дн! На 5 лет таких пока нет, если будут я вам напишу

Сообщение отредактировал *ICE*: 05.03.2013, 04:08:48

  • 0

#240
*ICE*

*ICE*
  • Гость
  • 15 сообщений
Актуально
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.