Перейти к содержимому

Фотография

South ParkЮжный парк - Об этом шедевре американского гротеска


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

#121
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
а че вы так претесь от VO? Мне ни разу не понравилось, имхо рядом с MTV и тем более Гоблином рядом не стояли. Уж лучше на англицком смотреть
  • 0

#122
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
его только на англ и надо смотреть. переводы убивают все искрометные шутки трея и мэтта!
  • 0

#123
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Иногда так говорят, нифига не могу разобрать... тут бы субтитры не помешали :)
  • 0

#124
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Я чет тож про Айпад не припомню серию.. была про органайзер картмановский, как он чуть не привел к концу света, а про айпад не помню.
  • 0

#125
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Иногда так говорят, нифига не могу разобрать... тут бы субтитры не помешали :)

Значит, знания языка не хватает. Смотрел все серии, ни в одной не было проблем. Советую смотреть без субтитров - только так можно слух развивать, иначе привыкните полагаться на субтитры и не сможете понимать на слух английскую речь.
  • 0

#126
AlexLex

AlexLex
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Саус рулит
Сложно найти такой же мульт сериал который высмеивает реалии нашей жизни

Сообщение отредактировал AlexLex: 29.06.2010, 11:15:46

  • 0

#127
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Согласитесь, органично впихнуть практически всех значимых персонажей предыдущих сезонов в два эпизода (200 \ 201) это нужно иметь талант. Молодцы Паркер и Стоун, порадовали фанов.
  • 0

#128
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Саус рулит
Сложно найти такой же мульт сериал который высмеивает реалии нашей жизни


еще как рулит!
но реалии все-таки не наши а американские :) и если их не знать то мульт покажется неинтересным и непонятным.
  • 0

#129
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений


Саус рулит
Сложно найти такой же мульт сериал который высмеивает реалии нашей жизни


еще как рулит!
но реалии все-таки не наши а американские :) и если их не знать то мульт покажется неинтересным и непонятным.

А может AlexLex в америке живет, и реалии SP для него что не на есть самые родные :)
  • 0

#130
AlexLex

AlexLex
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Живу покамись в Алмате :rolleyes:
У нас практически такие же реалии
просто их нужно проэцировать на нас.
Тот же Картман мне кажеться был в каждом классе
Этаки толстый увалень которому было положить на всех
Про политиков (серия где гадали по тому как умрет курочка ) прям наша жизнь .
Мега стрейезн у нас нет но прям чуйствуешь что то похожее на нашей родине пристутсвтует .
:-)
  • 0

#131
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

Живу покамись в Алмате :-)
У нас практически такие же реалии
просто их нужно проэцировать на нас.
Тот же Картман мне кажеться был в каждом классе
Этаки толстый увалень которому было положить на всех


у меня близкий друг - Картман :rolleyes:
  • 0

#132
AlexLex

AlexLex
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Таже проблема и у меня
Тока мой картман не сомтрел South Park
  • 0

#133
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Живу покамись в Алмате :D
У нас практически такие же реалии
просто их нужно проэцировать на нас.
Тот же Картман мне кажеться был в каждом классе
Этаки толстый увалень которому было положить на всех
Про политиков (серия где гадали по тому как умрет курочка ) прям наша жизнь .
Мега стрейезн у нас нет но прям чуйствуешь что то похожее на нашей родине пристутсвтует .
:D


серия про кризис вообще то, а не про политиков :D BAILOUT! bailout insurance company! :-) что самое страшное оно же так и есть на самом деле :rolleyes:

снова позволю себе позволить вас исправить - МеХастрейзанд :D по сути это любая знаменитость чувствительная к пародии или критике. Стрейзанд как и Том Круз сильно же занозились в свое время после того как их показали в SP вплоть до судебных процессов. радует что есть и такие селебритиз, которые воспринимают это как признак популярности и наоборот мечтают попасть в ЮП.
Прикольная песенка на японском во время запуска Мехастрейзанд. в ней поется: Барбара, Барбара - самое ненавистный человек! Барбара, барбара - самый большой нос! примерный перевод :spy:
  • 0

#134
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Клуни красава в одной из серии тявкал за гомосеческого пса стэна )) а еще молодец эта, рейчел из друзей, озвучивала вожатую хора в защиту лесов...

вооще кому какие фишки запомнились?

я к примеру ржу када рэнди нажираеца или дерецца у него штаны обяз спадают. ищо када стэн влюбляется его тошнит )) и баттерз када чота говорит кулачками так прикольно постукивает ))
  • 0

#135
Jack of Shadows

Jack of Shadows
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Стрейзанд как и Том Круз сильно же занозились в свое время после того как их показали в SP вплоть до судебных процессов.

Не, ну чего за ерунда? :dandy: Какие, в самом деле, процессы, какие занозы? Да нет той же Стрейзанд никакого дела до Саус Парка, это скорее у Паркера и Стоуна наблюдается какая-то нездоровая одержимость некоторыми публичными деятелями, которая и в самом начале-то не всегда выливалась во что-то смешное, а уж в последние годы вообще вызывает сомнения по части их профпригодности. И за 14 лет никто и ни разу не судился с ними не из-за какой "критики", потому как никакой толковой критики там никогда особо и не бывало. Да и потому что есть в Америке Первая поправка и представить подобную ситуацию очень сложно.
  • 0

#136
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений


Стрейзанд как и Том Круз сильно же занозились в свое время после того как их показали в SP вплоть до судебных процессов.

Не, ну чего за ерунда? :dandy:


прежде чем писать иногда полезно и почитать можете начать с главы Closetgate. про процессы это я уже иронизировал.
Изображение


барбара просто ограничилась своим фи!
Streisand herself took a negative view of her portrayal, stating in a Mirabella interview, "I enjoy satire and parody, [but] I wonder if shows like South Park and Beavis and Butt-head don't add to the cynicism and negativity in our culture, especially in children.

в профпригодности трея и мэтта сомневаются только те у кого нет чувства юмора или кто служил в армии, что впрочем одно и тоже.

Сообщение отредактировал A.W.E.S.O.M.-O 4000: 30.06.2010, 15:51:19

  • 0

#137
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Клуни красава в одной из серии тявкал за гомосеческого пса стэна )) а еще молодец эта, рейчел из друзей, озвучивала вожатую хора в защиту лесов...

вооще кому какие фишки запомнились?

я к примеру ржу када рэнди нажираеца или дерецца у него штаны обяз спадают. ищо када стэн влюбляется его тошнит )) и баттерз када чота говорит кулачками так прикольно постукивает ))


Hey Tom Cruise has Seaman on his back!
Tom Cruise is a fudge packer!

мне весь мультик нравится, с его малейшими деталями :-/ каждая серия прикольна по своему. чувство юмора у трея и мэтта на высоте если не гениальное! все кто не согласен - screw you! :dandy:
  • 0

#138
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Да и потому что есть в Америке Первая поправка и представить подобную ситуацию очень сложно.


первая поправка не спасла 201 серию от запрета. так что снимаем розовые очки и перестаем думать об америке как о стране равных возможностей и цветущей демократии.
так же у них были проблемы после серии Wheel of fortune в которой Рэнди произносит N-word
  • 0

#139
Jack of Shadows

Jack of Shadows
  • Постоялец
  • 484 сообщений

прежде чем писать иногда полезно и почитать можете начать с главы Closetgate. про процессы это я уже иронизировал.

Эм... чего там читать? Про то, что Круз говорил, что ни на кого не обижался, ничего не знал и вообще занят другими вещами? Про то, что Паркер сказал, что таблоидная шумиха и имя Тома Круза сделали им неплохую рекламу? Ну так это вроде бы только подтверждает, что даже Крузу нет никакого дела до Саус Парка.

Ну, по крайней мере тогда, 5 лет назад, они ещё были смешные, не то что сейчас.

первая поправка не спасла 201 серию от запрета

Опять, какого запрета? Канал подверг эпизод небольшой цензуре и показал. Как по мне, не особо большая потеря, сезон пока что никакущий.

так же у них были проблемы после серии Wheel of fortune в которой Рэнди произносит N-word

Эх, лень основательно проверять, но беглый осмотр ничего подобного не подтвердил. Наоборот, их даже хвалили, причем из национальной ассоциации содействия прогрессу цветного населения.
  • 0

#140
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
том круз включил заднюю, чего и следовало ожидать.
201 показали ровно один раз и например в UK эта серия была забанена. после показа на сайте southparkstudios вместо 201 эпизода висит SORRY....
14 сезон is awesome! screw you Jack! :dandy:
ссылку хвалебной оды от нигеров в студию!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.