Перейти к содержимому

Фотография

South ParkЮжный парк - Об этом шедевре американского гротеска


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

#21
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
обожаю!!!!!!!!!!!!!!
смотрела раньше обычную версию.... годика полтора назад кажется? тоже по рен-тв... супер!!! ржачный мультик.
но щас с переводом от гоблина - еще ни разу не видела...
кстати, Баурсак, ты не напутал чего? я недавно в программе видела что он идет в 3:30? :smoke:
  • 0

#22
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
я тоже просто обожаю этот мульт, правда смотрела тока один раз полнометражный, да еще и на англ язе, но после песенки про uncle f*cker'a (кажется, точно не помню), я вообще лежала :smoke:
  • 0

#23
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
Вообще многие приколы так и остались НЕПЕРЕВОДИМЫМИ.. жаль :smoke:

кстати, Баурсак, ты не напутал чего? я недавно в программе видела что он идет в 3:30?

одно дело в програме , другое в реале.. :smoke:
там и Футурама написанов 23:00, но тока показывают ее в 21:00
  • 0

#24
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Мона у гобла на сайте почитать про саус парк.С его переводом не видел пока, но такие зекал.Ржач обалденный
  • 0

#25
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
а я очень удивлен, почему на ЦТ всего 1 участник с аватаром персонажа South Parkа? не люби я пингвинов, обязательно бы вставил себе.
  • 0

#26
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

а я очень удивлен, почему на ЦТ всего 1 участник с аватаром персонажа South Parkа? не люби я пингвинов, обязательно бы вставил себе.

я б тоже себе обязательно поставила, если б там хоть кто-то более ли менее походил на особь женского пола :smoke:
  • 0

#27
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
четверговская серия..

Изображение

в Саус парковской школе появляется новенький.. он весь такой в черном, движением пальца поджигает все вокруг, грит что сын Князя Тьмы.. пацаны зовут Иисуса, новенький вызывает отца - Сатану. Иисус и Сатана договариваются о последнем бое Добра и Зла. все сауспарковцы делают ставки - на Иисуса. потом их взвешивают на весах.. Сатана (амбал такой) в два раза тяжелее Иисуса.. все жители меняют ставки на Сатану.. Иисус узнав у букмейкера что на него поставил только один человек, а остальные на Сатану.. грит жителям "не ставьте на Сатану.. вы только проиграете"... никто его не слушает.. он приходит к пацанам "все отвернулись от меня".. они решают ему помочь, те его начинают готовить к боксерскому поединку.. "не падай духом.. ведь на тебя все таки ктото поставил"
во время боя Сатана Иисуса только так дубасит.. потом пацаны взбадривают Иисуса.. тот подходит к Сатане, делает слабенький удар и Сатана ...падает.. рефери считает до 10-ти, Сатана хитро смотрит приоткрыв глаз.. когда бой останавливается, Сатана резко встает .. народ (который ставил на сатану) возмущен "нечестно!".. Сатана обьявляет: "я - тот единственный который поставил на Иисуса, теперь я вас всех обманул и возьму все ваши деньги" и уходит.. Люди (виновато): "прости, Иисус, ты научил нас тому что никогда нельзя ставить на Зло.. прости нас.."
Иисус: "млин, а что мне еще остается делать?"


конец у Саус Парка всегда наоборот! :rotate:
  • 0

#28
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
или вот еще серия была..

в Саус парке участились кражи детей.. жители решают построить стену вокруг города чтобы чужие не пускать... они приходят в китайский ресторан упрашивают владельца-китайца Тун Лу Кима спроектировать и построить сену вокруг города.. китаец: "я не строю стены, я владелец ресторана". жители: "мы думаем вы лучший ко сможет построить нам стену.. мы уверены что это у вас в крови" :mad: .. китаец: "ааа. я понял.. вы думаете что раз я китаец, то строю стены.. это чущь! я не стереотип..я такой же нормальный как и вы.. я ем рис, езжу очень медленно :(, также как и все.. я не стереотип.."
Изображение
жители : "пожалуйста, мы вас очень просим.. ваши предки построили стену которая сдерживала Монголов тысячи лет.. мы уверены что вы сделаете это для нас".. и короче китаец построил настоящую Велкую Стену :p вокруг Саус парка.. и тут.. появляются монголы :rotate: самые натуральные.. средневековые.. :D и давай рушить стену.. и начинается долгое противостояние Тун Лу Кима и монголов.. :lol: это вообще умора.. не буду рассказывать.. на фоне этого дети Саус парка офигев от психоза родителей по поводу похищений смываются из города и живут с монголами.. под конец они взрывают дыру в Стене, выходят жители... видят детей, радуются и типа мораль истории... жители: "мы никогда не станем лучше если будем строить стены.. монголы - хорошие ребята, потому что они разрушали стены которые разделяли миры, они разрушали эти баррьеры.." воощем под конец монголов расхвалили , а из китайца сделали козла отпущения и заставили разбирать стену :(

Сообщение отредактировал BAUR$AK: 28.02.2004, 06:46:30

  • 0

#29
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

или вот еще серия была..

монголы - хорошие ребята, потому что они разрушали стены которые разделяли миры, они разрушали эти барьеры.."  воощем под конец монголов расхвалили , а из китайца сделали козла отпущения и заставили разбирать стену :(


монголам - решпект :rotate:
  • 0

#30
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

я тоже просто обожаю этот мульт, правда смотрела тока один раз полнометражный, да еще и на англ язе, но после песенки про uncle f*cker'a  (кажется, точно не помню), я вообще лежала :rotate:


как-то смотрел с пиратским переводом, так тама переводчик таким заааааануууудныыым голосом проговаривал: "б*%?#ский дядя, б*%?#ский дядя"

было смешно, но юмор был сюр. в переводе.
  • 0

#31
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

классика американского туалетного юмора, самый неполиткоректный и аморальный американский мульт высмеиваюший самих же амеров South Park в исполнении заслуженного народного артиста Гоблина.

мнения? :lol:

Мнение 1: Гоблин - не переводчик, и его переводы находятся на том же уровне, что и лицензионные переводы, только с матом.
Мнение 2: Саус Парк - знатный сериал, столько социальной сатиры, запрятанной под туалетный юмор.
Мнение 3: Смотреть его надо только в оригинале.
(2 первых сезона есть на двд, и еще 4 на болванках, но в не очень хоршем качестве, думаю за пиво можно будет устроить болванкозаписывание)
  • 0

#32
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
у меня был полнометражный фильм South Park: Bigger, Longer & Uncut на англиском языке (щас у друзей по рукам ходит :lol:)

вот это веЩь!

Смотреть его надо только в оригинале

точно.. есть в американском англиском этакие оригинальные словечки, который "великий и могучий" к сожалению "не поддерживает" :D
  • 0

#33
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Уважаемые, скажите по каким дням показывают сие?

#34
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
по будням кажись.. :lol:
  • 0

#35
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
RenTV опять сетку поменяли, штоли. Этой ночью (на 11.03) в 01.00 показывали.

зы Они убили Кенни! ;) (с) South Park

Сообщение отредактировал Dan101: 11.03.2004, 14:37:16

  • 0

#36
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

RenTV опять сетку поменяли, штоли. Этой ночью (на 11.03) в 01.00 показывали.

да, теперь в 01:05

Они убили Кенни!

вы, сволочи!!!
:D
  • 0

#37
Vorona

Vorona
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Моя любимая серия про школьную медсестру с приросшим к голове эмбрионом. все жители городка цепляют к голове бумажного эмбриона в знак поддержки, и медсестра в конце фильма вопит: "Мать вашу, я жила спокойно со своим эмбрионом, так вы меня все достали!"

А по поводу времени показа... это в тв-программах проблемы со временем, а типа в "Телебашне" пишут в 01.00 алматинского, и так он и идет всегда.
  • 0

#38
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
:eek: каждый будний день ?

#39
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
посмотрел прошлой ночью на двд SouthPark: Bigger, Longer, Uncut. два раза подряд. на сентиментального сатану наглядеться не мог :weep: особенно после того, что с ним саддам делал ;) и поиски клитора - абсолютная классика жанра :)
  • 0

#40
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Может я чего не знаю, но вы мне объясните, почему в каждой серии убивают Кенни?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.