Перейти к содержимому

Фотография

South ParkЮжный парк - Об этом шедевре американского гротеска


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

#221
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений


Чето все противней и противней
Я сначала думал хуже не куда а оказывается есть куда


Алекс, последняя серия про тебя :lol: ты подхватил заразу под названием "цинизм". сочувствую!

Серия тоже про меня. У меня как раз такой период
  • 0

#222
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Ну я не в 10 лет подхватил
так что не надо ляля
:)

Старые серии смотрю с удовольствием

P.S НА вкус и цвет возраста разные


дело не в возрасте, а в факте наличия заболевания. зачем так буквально все воспринимать? может в этом и состоит проблема понимания шуток последни сезонов? :)
  • 0

#223
AlexLex

AlexLex
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Как мне казалось ирония в моем ответе сквозила оказыватся нет

:)

Шутки глупее стали - Простое сравнения той же серии про Скозложопа с серией про Взрослеющено Стэна
И сразу все станет понятно
  • 0

#224
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Как мне казалось ирония в моем ответе сквозила оказыватся нет

:)

Шутки глупее стали - Простое сравнения той же серии про Скозложопа с серией про Взрослеющено Стэна
И сразу все станет понятно


это заболевание еще хуже - называется ностальгия :D
ну нельзя сравнивать первый и 15-й сезон. время идет вперед. нельзя сравнить первый сезон, когда трэй и мэтт были на подъеме и пятнадцатый сезон!
вы попробуйте сами шутить 14 лет подряд и так чтобы всем нравилось. лично я всегда смеюсь от души над каждой серией.
сейчас смотрю серию Volcano (ту самую про Scuzzlebutt) - все-таки последние серии мне нравятся больше. шутки стали тоньше и острее.
надо двигаться вперед и нельзя застревать в прошлом.
  • 0

#225
AlexLex

AlexLex
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Возможно вы и правы насчет ностальгии
Хз
дай бог следующие серии даже с моей оценкой будут хорошие

P.S Насчет тонких шуток не замечал
  • 0

#226
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Последние серии на ура смешные) Не думала что мультику 14 лет!!!
  • 0

#227
Kygor

Kygor
  • Гость
  • 45 сообщений
Жаль что Южный парк становиться всё не смешнее и не смешнее с каждым сезоном. 14-ый был никакой (за исключением двух серий), на 15-ом вообще стал засыпать :faceoff: (когда такое было). А ведь когда-то пракически жил в этом самом парке!!!
  • 0

#228
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Еще один :) сейчас это модно. Американские форумы пестрят такими вот постами "а вот раньше..."
Лично я доволен последними сезонами. Надеюсь 15-й будет все же не последним. А то родители Стэна развелись и сам Стэн вырос. Хотя чета Марш уже разводилась как-то, но в этот раз все выглядит серьезно.
  • 0

#229
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Еще один :) сейчас это модно. Американские форумы пестрят такими вот постами "а вот раньше..."
Лично я доволен последними сезонами. Надеюсь 15-й будет все же не последним. А то родители Стэна развелись и сам Стэн вырос. Хотя чета Марш уже разводилась как-то, но в этот раз все выглядит серьезно.

Да все у них будет тип топ)
  • 0

#230
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
По меньше пошлости ради пошлости, и поменьше показов калла и блевотины, вот не люблю это. Последняя серия конечно круть, даже про игру L.A. Noire вспомнили, но сколько же там говна в прямом смысле слова.
  • 0

#231
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

По меньше пошлости ради пошлости, и поменьше показов калла и блевотины, вот не люблю это. Последняя серия конечно круть, даже про игру L.A. Noire вспомнили, но сколько же там говна в прямом смысле слова.


ну так калл использовался чтобы состояние Стэна передать, когда все вокруг кажется говном и говнянным.
вполне обосновано.
  • 0

#232
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений


По меньше пошлости ради пошлости, и поменьше показов калла и блевотины, вот не люблю это. Последняя серия конечно круть, даже про игру L.A. Noire вспомнили, но сколько же там говна в прямом смысле слова.


ну так калл использовался чтобы состояние Стэна передать, когда все вокруг кажется говном и говнянным.
вполне обосновано.

Я когда посмотрела эту серию, то тоже практически так все видела))
  • 0

#233
unknown_Isildur_

unknown_Isildur_
  • никто
А какой уже сезон идет?

#234
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

А какой уже сезон идет?


15-й
  • 0

#235
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Столько лет мульт продержался и думаю столько и продержатся
  • 0

#236
Ioda

Ioda
  • Гость
  • 15 сообщений
Держаться то он может быть и продержится, а вот его качество заметно ухудшилось. :)
  • 0

#237
Трям-пам-пам

Трям-пам-пам
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Сериал стал бы намного интереснее, если бы создатели нашли еще один предмет для шуток. А то один сплошной калл :faceoff:
  • 0

#238
lilkit

lilkit
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Еще один :) сейчас это модно. Американские форумы пестрят такими вот постами "а вот раньше..."
Лично я доволен последними сезонами. Надеюсь 15-й будет все же не последним. А то родители Стэна развелись и сам Стэн вырос. Хотя чета Марш уже разводилась как-то, но в этот раз все выглядит серьезно.

я тож доволен, не знаю что тут ворчат старички, просто пораз заказчивать видимо смотреть южный парк и нянчить внуков)))
  • 0

#239
lilkit

lilkit
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Сериал стал бы намного интереснее, если бы создатели нашли еще один предмет для шуток. А то один сплошной калл :faceoff:

аахахаах))) ИМХО тема про смену пола ржач,
а серия где у их учителя якобы месячные не идут, ваще уллет)))))))) валялся
  • 0

#240
Arnama

Arnama
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Жаль что Южный парк становиться всё не смешнее и не смешнее с каждым сезоном. 14-ый был никакой (за исключением двух серий), на 15-ом вообще стал засыпать :faceoff: (когда такое было). А ведь когда-то пракически жил в этом самом парке!!!

Я так много не посмотрела. Это может и смешные сезоны, просто слишком много сезонов, поднадоел, вот и устали от него. А я посмотрю несколько серий, вроде так же меня прикалывает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.