Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Хочу заказать присоединяйтесьвещи с китайского сайта

слинг многоразовые подгузники

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21
изюмка

изюмка
  • Гость
  • 8 сообщений
Я правильно поняла, на этом сайте только оптовая продажа или же в розницу тоже продают.
  • 0

#22
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
и в розницу
  • 0

#23
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Я правильно поняла, на этом сайте только оптовая продажа или же в розницу тоже продают.

и в розницу но я не только там беру.. вы лучше скиньте что хотите я поищу..
  • 0

#24
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

ДД! а какие условия?

50% сейчас 50% как приедет заказ..
  • 0

#25
изюмка

изюмка
  • Гость
  • 8 сообщений


Я правильно поняла, на этом сайте только оптовая продажа или же в розницу тоже продают.

и в розницу но я не только там беру.. вы лучше скиньте что хотите я поищу..

мне нужны весенние курточки на девочку рост 135 см и мальчика 105 см, а также обувь (сапожки весенние, туфельки), платья, юбки какие нибудь стильные.
  • 0

#26
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений



Я правильно поняла, на этом сайте только оптовая продажа или же в розницу тоже продают.

и в розницу но я не только там беру.. вы лучше скиньте что хотите я поищу..

мне нужны весенние курточки на девочку рост 135 см и мальчика 105 см, а также обувь (сапожки весенние, туфельки), платья, юбки какие нибудь стильные.

поищу потом скину фотки..
  • 0

#27
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений



Я правильно поняла, на этом сайте только оптовая продажа или же в розницу тоже продают.

и в розницу но я не только там беру.. вы лучше скиньте что хотите я поищу..

мне нужны весенние курточки на девочку рост 135 см и мальчика 105 см, а также обувь (сапожки весенние, туфельки), платья, юбки какие нибудь стильные.

это где то 4 и 2 годика?
  • 0

#28
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Я правильно поняла, на этом сайте только оптовая продажа или же в розницу тоже продают.

платья 4500
20$.JPG
24$#.JPG
25Rh.JPG
26##.JPG
27#.JPG
27dfgh.JPG
  • 0

#29
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Я правильно поняла, на этом сайте только оптовая продажа или же в розницу тоже продают.

юбки 4000тг
22$.JPG
23$.JPG
24$.jpg
26#.JPG
27$.jpg
  • 0

#30
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Я правильно поняла, на этом сайте только оптовая продажа или же в розницу тоже продают.

5000тг
25$.jpg
26$.JPG
30$.JPG
33$.JPG
35#.JPG
  • 0

#31
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Я правильно поняла, на этом сайте только оптовая продажа или же в розницу тоже продают.

5000тг
33.JPG
33#.JPG
размер обуви можете сказать?
  • 0

#32
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
:hi:
  • 0

#33
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
:idea:
  • 0

#34
marge_simpson

marge_simpson
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Вы лучше сразу напишите что за сайт, какие условия покупкой, с доставкой? какая наценка? напишите все по подробнее...
  • 0

#35
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Вы лучше сразу напишите что за сайт, какие условия покупкой, с доставкой? какая наценка? напишите все по подробнее...

сайты разные.. работаю больше по желанию.. что хотите говорите я ищу и пишу сразу цену с доставкой.. до РК.. если хотите заказать 50% сейчас 50% когда товар приедет в РК.. потом я отправляю его вам..
  • -1

#36
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Вы лучше сразу напишите что за сайт, какие условия покупкой, с доставкой? какая наценка? напишите все по подробнее...

есть товары с америки кореи англии китай..
  • 0

#37
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Вы лучше сразу напишите что за сайт, какие условия покупкой, с доставкой? какая наценка? напишите все по подробнее...

dhgate.com просто наибольшее количество.. как пример можно там посмотреть.. выбрать..
  • 0

#38
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Вы лучше сразу напишите что за сайт, какие условия покупкой, с доставкой? какая наценка? напишите все по подробнее...

у меня муж часто всякие девайсы чехлы покупает,, я выбирала из местных сайтов сумки кошельки вещи он находил раза в два в три дешевле и мы заказывали.. просто решила поделиться вдруг кому то тоже захочется купить подешевле чем у нас.. единственное доставку ждать 3-4 недели..
  • 0

#39
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
:hi:
  • 0

#40
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
:idea:
  • 0



Темы с аналогичным тегами слинг, многоразовые подгузники

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.