Перейти к содержимому

Фотография

Детки 2011 Астана.Говорим о детках и всем, что связанно с ними.

все о детках родившихся в 2011г

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5092

#24117973
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Кнопку "жалоба" нажимайте, пожалуйста, ВМЕСТО ответа, а не ВМЕСТЕ с ответом.
Даже нарушающий пользователь ровно настолько же защищен правилами, как и остальные.

  • 0

#1801
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Да Лена, я тоже так думаю. Но это сейчас не выполнимо. Жалко девочку
  • 0

#1802
aliyusha85

aliyusha85
  • Гость
  • 8 сообщений
Ира-Сонечко классный комод) и цена тоже.

Видела фотки с катка Пашины - молодец такой)
  • 0

#1803
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений
Я комод брала не в отделе игрушек, а где контейнеры с пластиковой продукцией, там цены ниже были.
на рынке есть Лего оригинал, но дороже, чем в магазинах((((
наш набор, к примеру, я на флипе брала за 7200. На рынке за 9500 он был...
  • 0

#1804
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Спасибо, девочки! У нас два больших пластиковых ящика. Один в Метро брали (Россия) по акции цена около 3-ех был, сейчас там дорого. Второй ящик в Зете брали за две с копейками. Зетовский оказался прочнее, хотя он Китайский. На маленькие в Зете не попадаем((( Попрусь в субботу на разведку.
  • 0

#1805
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Ириш, а пластик где продается? На мелкооптовых рядах?
  • 0

#1806
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений

Ириш, а пластик где продается? На мелкооптовых рядах?

Ну да, там же рядом, где отдел с "Мультяшками", даже, кажется, ряд параллельный. Там их много (отделов с такой продукцией), прогуляйся по рядам, сразу увидишь собранные комоды.
  • 0

#1807
aliyusha85

aliyusha85
  • Гость
  • 8 сообщений
про Лего - когда я там была, на них +20% скидки было, я смотрела Большой зоопарк - он был точно дешевле чем в Марвине с скидкой.

Лена - Иргушки от Мультяшки - 8 701 727 57 01, 8 701 407 03 00
  • 0

#1808
aliyusha85

aliyusha85
  • Гость
  • 8 сообщений

про Лего - когда я там была, на них +20% скидки было, я смотрела Большой зоопарк - он был точно дешевле чем в Марвине с скидкой.

Лена - Иргушки от Мультяшки - 8 701 727 57 01, 8 701 407 03 00


я сама к ним позвонила, хочу племяшке купить, комоды по 7500 вот такие
Изображение
  • 0

#1809
Шоко

Шоко
  • Гость
  • 6 сообщений

Еще вопрос... Есть у кого комод пластиковый детский? Чет не реально бардачно в детской, хочу комод, чтобы туда все распихать))) Как они в использовании? Пластик не лопается? Где цены самые приличные на них?
Еще...В чем Лего храните? В родных картонных каробках? Мелкий одну коробку безобразно изорвал с одной стороны, надо бы что-то придумать...Может тоже какой-нибудь пластиковый купить ящичек?
На Абая есть магазин ДомПласт (если не ошибаюсь). Кто-нибудь бывал там?

Лен,у нас у дочи такой комод с принцессками)) Правда 2 ящички потрескались-мой малыш в них садился и машинками игрался и конечно ими же ударял(( А так Еланке удобно и вместительные они. А мешки для игрушек тоже были,долго служили,но потом рвуться и проволки вылазиют((((
  • 0

#1810
Шоко

Шоко
  • Гость
  • 6 сообщений
В "Золотом ключе" мы брали тож кажется 7500,щас они уже дороже наверно(
  • 0

#1811
Zhenya83

Zhenya83
  • Гость
  • 37 сообщений
Всем привет! Про комоды, у нас как на картинке с тачками, может нам такой попался, но это ужас, передние крышки все время отлетают, убрали на балкон. Там пока стоит с игрухами.
Таня, может я злая мамашка, но ни Артему, ни Мише есть в комнатах не разрешаю ничего. Но и все равно пол мою каждый день, крошки тянутся.
  • 0

#1812
Zhenya83

Zhenya83
  • Гость
  • 37 сообщений
девочки, на бисмарте предлагают депиляцию восковую в бьюти плаза на Пушкина. Кто ниб там делал? А то как то неохото в непроверенное место идти. Пока комментов нет
  • 0

#1813
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Домпласт это который Люминарк оптом продают?
Я там была


а где они находятся? про другой магаз я писала, не дом пласт, но там тоже из пластика есть кое-что и посуда есть

Таня, может я злая мамашка, но ни Артему, ни Мише есть в комнатах не разрешаю ничего. Но и все равно пол мою каждый день, крошки тянутся.

+1
могу позволить с собой чонить взять в зал если дома бардак и я только планирую убираться
  • 0

#1814
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Погода просто чудо.
  • 0

#1815
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

девочки, на бисмарте предлагают депиляцию восковую в бьюти плаза на Пушкина. Кто ниб там делал? А то как то неохото в непроверенное место идти. Пока комментов нет

чот у меня сестра все что не покупала на бисмарте и близзарде все отстоем оказалось. Она брала несколько раз солярий еще что-то не помню. Про бьюти плазу ничего не знаю может кто-то подскажет.:)
  • 0

#1816
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
В садике гуляли нашем, там куча воспитателей снег разгребали, трактор убирал все. Полина помогала тоже, большие снежные комы выкидывала с участков на дорогу. :D Еще в магаз зашли она несла в одной руке пакет с хлебом, в другом куриную голень в пакете. Помощница мамина. :kiss:
  • 0

#1817
Aranazh

Aranazh
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Ирэн; этот магаз за Мегаспортом находиться
вход со двора
Тебе еще 1 сообщение и у тебя 6 000
Полинка- молодчинка!))) Я прям жду не дождусь этого от дочи


Мы тоже на улице были
Нашла ШРР в соседнем дворе
Оставляешь ребенка на 3 часа и там его накормят; поиграют; обучат
И оплачиваешь 22 тыс в мес
я в раздумьях
Мне дали даже попробовать домой что они едят
Положили в пластик посуду немного ))))))
я отмахивалась; но потом взяла
Вкусно оказывается
Борщ и котлетки с пюре
Когда зашла там дети подделки делали
Так оживленно все было
Надо Асельку подтянуть

Сообщение отредактировал Aranazh: 24.01.2013, 13:42:46

  • 0

#1818
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
В моем мире никак не могу сориентироваться :faceoff:
  • 0

#1819
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Тебе еще 1 сообщение и у тебя 6 000


ага
мне нра цифра 5999))
22 тыщи за каждый день по 3 часа?
  • 0

#1820
Zhenya83

Zhenya83
  • Гость
  • 37 сообщений
Расстройство у меня, Мише щеки обсыпает, не могу понять с чего. Есть у кого ниб дети аллергики? В этом возрасте уже сдают анализы, что бы определить на что аллергия? я с эти первый раз столкнулась, Артем у меня все рубал и ничего, а тут.....
  • 0



Темы с аналогичным тегами все о детках, родившихся в 2011г

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.