Перейти к содержимому

Фотография

Детки 2011 Астана.Говорим о детках и всем, что связанно с ними.

все о детках родившихся в 2011г

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5092

#24117973
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Кнопку "жалоба" нажимайте, пожалуйста, ВМЕСТО ответа, а не ВМЕСТЕ с ответом.
Даже нарушающий пользователь ровно настолько же защищен правилами, как и остальные.

  • 0

#41
aselina77

aselina77
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Как мне надоел произвол тамошний!

произвол и правила - вещи разные. Если вам ни о чем не сказало мое предыдущее сообщение, объясню популярно. Руководство форума было удивлено тем, что в ветке о детях и родителях есть темы для флейма, которым там не место. Именно эти четыре темы с горем пополам отстояли, с условием, что новых не появится. Создавая новые, вы подвергаете риску те старые, часть которых существует уже более пяти лет и всем известна.

Пардончик! Я не о вас... Нам у вас нра!!!
  • 0

#42
aselina77

aselina77
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Давно так надо было сделать! Я таааак рада! Такая счастливая и таааак вас люблю!!!
  • 0

#43
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Как я рад, как я рад! Аселя, умница что предложила этот форум. А то я голову сломала прям. Тут и скорость дай бог и модераторы адекватные.
  • -1

#44
aselina77

aselina77
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Девчи, я одна в комнате за крылась и отдыхаю))))--- накормила всех, еды наготовила... Домик в зале с мужем, бабушкой, дядей- я,наконец, сама по себе..
  • 0

#45
aselina77

aselina77
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Как я рад, как я рад! Аселя, умница что предложила этот форум. А то я голову сломала прям. Тут и скорость дай бог и модераторы адекватные.

Рахмет!!!)))
  • 0

#46
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Хорошо, что я была в темных колготках. Белые носки выбросить пришлось бы. А так классно повеселились моя доча от усталости вырубилась и не смотря на музыку проспала 30 минут
  • 0

#47
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Не пишите больше на детках в той теме, уйдем по-английски. Надоело уже выпрашивать тему открыть и пр. Мы такие какие мы есть и не обязаны быть только белыми и пушистыми.
  • -1

#48
aselina77

aselina77
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Да, пусть темка умрет без нас)))))
  • 0

#49
aselina77

aselina77
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Жаль, что меня с вами не было вчера(((...
  • 0

#50
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Да, пусть темка умрет без нас)))))

а она умрет сто пудов))
  • -1

#51
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Со спокойной совестью ухожу к детям.:)
  • 0

#52
Aranazh

Aranazh
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Девчонки, всем привет ))))))))) йохууу, как я по вам соскучилась ) меня разбанили сегодня кажись, но желания писать там нет :)
У нас много новостей, главная - мы сегодня первую ночь без сиси спали, до этого неделю дневные кормления отменила. Ночка прошла ооочень даже спокойно, Сонечка моя просто умница, проснулась со словами ТИТИ, я ей сказала, что тити вава, она уткнулась в меня и спать дальше, а второй раз сама уснула на своей подушке :) Не все так страшно )))

Я Танчик, если кто не понял ))

Тань; поздравляю! Скажи ж классно когда отучаешь и становишься независимой
Муж теперь укладывает дочу?
А то у нас например вечно из-за этого непонятки были с мужем- то мне надо придти домой до 22;00 потому что доче титя нужна; то мне пить нельзя; то он укладывать не может; потому что у него тити нет
Теперь то все по другомуууу))

привет всем!!!!
Я тоже здесь!
наша популярность сгубила нас )))

Жень; умора ))))))))))


Я тоже безгранично счастлива! Вы мне стали теперь еще роднее что ли
Теперь мы нерушимы и сплочены )))))))

Аселькин; мы на каток с сестрой ходили
Нас туда бесплатно завела одна знакомая сестры
Там такие сладкие девочки тренировались 4-5-летние
  • 0

#53
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


Ура ура ура! Мамашки, давайте общаться тут! Аселя, не стоит писать больше модераторам деток, давно ясно что мы на разных языках говорим, бесполезно писать. Имхо канеш, решать тебе писать или нет. :)

Да, это точно... Просто мне покусаться с кем то охота))))- не люблю несправедливости!
Тань, оч рада за Сонечку- умница... А мой засранец несговорчивый... Дерется и треба!

Асель, а ты дневные отменила? У нас первый день был с боем, потом смирение :) А потом...Даже стесняюсь говорить, доча отрыла в моем шкафу силиконовый лифчик )))) Ну и подумала, что это мои тити, я поддержала ее ))) Она бегала два дня с ним, обнимала, целовала, говорила ТИТИ ВАВА )))) Жалко ее было, но мне было на руку :)))) Вот так вот мы забыли про кормления днем, а вчера первый раз ночером, так неожиданно, сегодня вообще даже не просит.
  • 0

#54
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Жаль, что меня с вами не было вчера(((...

Аселькин, еще потусуем вместе, какие наши годы?)))
привет, мои хорошие!
  • 0

#55
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Жанара, конечно классно! Только у меня еще молоко еще не ушло, но все-равно, легко, что никто тебя ночью не елозит )))) Теперь надо еще спать отдельно научить :) А то мы пол-ночи в своей кровати, пол-ночи с нами...
  • 0

#56
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Роднульки, спасибо вам за поддержку! Если б не вы, расклеилась бы я.
С новосельем нас! Надеюсь в этом домике нам будет тепло и уютно)
Танюш, доча умничка! Ты как себя чувствуешь?
Рашида, скорей поправится и больше не болеть!
Аселек, молодец, что темку создала!
Ириш, с пазлами разобрались? Как девочки?
Марал, ты и доча такие клевые! К стоматологу сходила?
Жанарик, супер! Позитивная неделька, яркая на вылазки у тебя. На каток без меня давайте, я с вами мысленно побуду (вряд ли мне ближайшие полгода-год светят коньки, проходила я уже эту бяку).
Жень, как Эренчик? Как супруг, на поправку пошел?
Машунь, как дела? Детки больше в Аружан не просятся?
  • 0

#57
Aranazh

Aranazh
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Жаль, что меня с вами не было вчера(((...

ой; Аселькин; ты много не потерла; т к Домик бы тебе не дал спокойно общаться;
А одной там тяжко было бы
в следующий раз еще догоним наших))))
я себя этим и успокаивваю
  • 0

#58
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Девчата, у меня новый загон. Хочу взращивать дома зелень, некоторые овощи и клубнику. Никто этим не промышляет случайно? А то есть вопросы ))))
  • 0

#59
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Женек позвали? все наши в курсе?
  • 0

#60
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Танюш, доча умничка! Ты как себя чувствуешь?

Лена, во-первых выздоравливай давай, прочитала страсти твои, ужас...

Я чувствую себя превосходно ))) Одна грудь колом стоит со вчерашнего вечера, которую постоянно сосала, вторая грудь адекватна.
  • 0



Темы с аналогичным тегами все о детках, родившихся в 2011г

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.